Prediksi Parlay Malam Hari ini 31 Oktober 2020

Prediksi Parlay Malam Hari ini 31 Oktober 2020Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 31 Oktober 2020 Rabu

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 14:30 wib : Tianjin Teda [n] vs Dalian Pro = Tianjin Teda tahan 3/4 (1-1)
  • 18:35 wib : Shandong Luneng [n] vs Hebei China Fortune = Shandong Luneng fur 3/4 (3-0)

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

  • 13:00 wib : FC Seoul vs Incheon United = FC Seoul 1×2 (win)
  • 14:00 wib : Gangwon FC vs Suwon Samsung Bluewings = Suwon Samsung Bluewings 1×2 (win)
  • 14:00 wib : Seongnam FC vs Busan I.Park = Busan I.Park tahan 1/4 (1-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 wib : Sheffield United vs Manchester City = Sheffield United tahan 1 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Burnley vs Chelsea = Chelsea fur 1 (1-3)
  • 00:30 wib : Liverpool vs West Ham United = Liverpool tahan 1 1/2 (4-0)

ITALY SERIE A

  • 21:00 wib : Crotone vs Atalanta = Atalanta fur 1 1/4 (1-3)
  • 00:00 wib : Inter Milan vs Parma Calcio = Parma Calcio tahan 1 1/2 (1-1)
  • 02:45 wib : Bologna vs Cagliari = Bologna fur 1/2 (2-1)

SPAIN LA LIGA

  • 19:00 wib : Real Madrid vs SD Huesca = Real Madrid fur 1 1/2 (3-0)
  • 22:00 wib : Athletic Bilbao vs Sevilla = Athletic Bilbao 1×2 (win)
  • 23:30 wib : Osasuna vs Atletico Madrid = Atletico Madrid fur 1/2 (1-2)
  • 02:00 wib : Alaves vs Barcelona = Barcelona fur 1 (1-3)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : Koln vs Bayern Munchen = Bayern Munchen fur 2 1/4 (1-5)
  • 21:30 wib : Augsburg vs FSV Mainz 05 = FSV Mainz 05 tahan 1/2 (2-2)
  • 21:30 wib : Arminia Bielefeld vs Borussia Dortmund = Arminia Bielefeld tahan 1 1/4 (1-2)
  • 21:30 wib : Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen = Werder Bremen tahan 3/4 (1-1)
  • 00:30 wib : Borussia Monchengladbach vs RB Leipzig = Borussia Monchengladbach tahan 1/4 (2-1)

FRANCE LIGUE 1

  • 23:00 wib : Rennes vs Brest = Rennes fur 1/2 (2-0)
  • 03:00 wib : Nantes vs PSG = PSG fur 1 1/4 (0-3)
  • 03:00 wib : Marseille vs Lens = Marseille fur 3/4 (2-0)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 wib : Bristol City vs Norwich City = Bristol City tahan 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Barnsley vs Watford = Watford fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Bournemouth AFC vs Derby County = Bournemouth AFC fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Luton Town vs Brentford = Luton Town tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Middlesbrough vs Nottingham Forest = Middlesbrough fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Millwall vs Huddersfield Town = Millwall fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Preston North End vs Birmingham City = Birmingham City tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Queens Park Rangers vs Cardiff City = Queens Park Rangers 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Stoke City vs Rotherham United = Rotherham United tahan 3/4 (0-0)
  • 22:00 wib : Swansea City vs Blackburn Rovers = Swansea City fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Wycombe Wanderers vs Sheffield Wednesday = Sheffield Wednesday furn 1/2 (1-3)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 wib : Erzgebirge Aue vs Holstein Kiel = Erzgebirge Aue tahan 1/4 (1-1)
  • 19:00 wib : Eintracht Braunschweig vs Nurnberg = Eintracht Braunschweig tahan 1/4 (2-0)
  • 19:00 wib : SC Paderborn 07 vs Jahn Regensburg = SC Paderborn 07 fur 1/4 (2-0)
  • 19:00 wib : VfL Osnabruck vs SV Sandhausen = SV Sandhausen 1×2 (win)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 00:45 wib : FC Twente Enschede vs PEC Zwolle = FC Twente Enschede fur 1/2 (3-1)
  • 02:00 wib : Ajax vs Fortuna Sittard = Ajax fur 3 1/4 (5-0)
  • 02:00 wib : Groningen vs VVV-Venlo = Groningen fur 1 (3-0)
  • 03:00 wib : Willem II vs Vitesse Arnhem = Vitesse Arnhem fur 1/4 (1-2)

NORWAY ELITESERIEN

  • 00:00 wib : Odd BK vs Sarpsborg 08 = Odd BK fur 1/2 (2-0)
  • 02:30 wib : Haugesund vs Aalesund FK = Haugesund fur 1 1/2 (3-0)

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 22:00 wib : Nordsjaelland vs Midtjylland = Midtjylland fur 1/2 (1-2)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:30 wib : Belenenses SAD vs Sporting Farense = Belenenses SAD fur 1/4 (1-0)
  • 01:00 wib : Rio Ave vs Moreirense = Rio Ave fur 1/2 (2-0)
  • 03:30 wib : Maritimo vs Nacional da Madeira = Nacional da Madeira tahan 1/4 (1-1)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Dundee United vs Ross County = Dundee United fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Livingston vs Motherwell = Motherwell tahan 1/4 (1-2)

SCOTLAND FA CUP

  • 00:00 wib : Heart of Midlothian [n] vs Hibernian = Hibernian leg-legan (1-3)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 wib : Beerschot VA vs Oud-Heverlee Leuven = Beerschot VA fur 1/2 (3-1)
  • 00:30 wib : Sporting Charleroi vs Cercle Brugge = Sporting Charleroi fur 1 (3-0)
  • 02:45 wib : Club Brugge vs KV Mechelen = KV Mechelen tahan 1 3/4 (2-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 01:00 wib : Servette vs FC Zurich = Servette fur 3/4 (1-0)

ITALY SERIE B

  • 20:00 wib : Cittadella vs Monza = Cittadella 1×2 (win)
  • 22:00 wib : L.R. Vicenza Virtus vs Pisa = Pisa tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Chievo vs Cosenza = Chievo fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Ascoli Calcio 1898 FC vs Pordenone Calcio =Ascoli Calcio 1898 FC tahan 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Brescia vs Virtus Entella = Brescia fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Venezia vs Empoli = Venezia fur 1/4 (2-1)

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 21:00 wib : TPS Turku vs Seinajoen JK = TPS Turku tahan 1/4 (2-1)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 19:00 wib : Degerfors vs Akropolis IF = Degerfors fur 1 3/4 (3-0)
  • 21:00 wib : Dalkurd FF vs Jonkopings Sodra = Dalkurd FF tahan 1/4 (2-2)
  • 23:30 wib : GIF Sundsvall vs Orgryte = Orgryte tahan 1/2 (1-1)
  • 23:30 wib : Osters vs Halmstads = Halmstads fur 1/4 (1-2)

FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 wib : Paris FC vs Caen = Caen tahan 1/4 (1-1)
  • 01:00 wib : Ajaccio vs Troyes = Ajaccio 1×2 (win)
  • 01:00 wib : FC Chambly vs USL Dunkerque = FC Chambly 1×2 (win)
  • 01:00 wib : Guingamp vs Sochaux = Guingamp fur 1/2 (2-1)
  • 01:00 wib : Le Havre vs Pau FC = Le Havre fur 1/4 (3-1)
  • 01:00 wib : Nancy vs Chateauroux = Nancy fur 1/2 (2-0)
  • 01:00 wib : Rodez Aveyron vs Auxerre = Auxerre fur 1/4 (0-1)
  • 01:00 wib : Valenciennes vs Clermont Foot = Clermont Foot fur1/4 (1-2)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : Red Bull Salzburg vs WSG Swarovski Tirol = Red Bull Salzburg fur 2 1/2 (3-0)
  • 23:00 wib : TSV Hartberg vs FK Austria Wien = TSV Hartberg tahan 1/2 (1-1)
  • 23:00 wib : SKN St. Polten vs SV Ried = SV Ried tahan 1/4 (1-2)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Genclerbirligi vs Gaziantep FK = Genclerbirligi fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Goztepe AS vs Alanyaspor = Alanyaspor fur 1/2 (0-1)
  • 23:00 wib : Galatasaray vs Ankaragucu = Galatasaray fur 1 1/2 (4-1)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 20:00 wib : Gillingham vs Sunderland = Sunderland fur 3/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Ipswich Town vs Crewe Alexandra = Crewe Alexandra tahan 1/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Milton Keynes Dons vs AFC Wimbledon = Milton Keynes Dons fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Peterborough United vs Shrewsbury Town = Peterborough United fur 3/4 (3-0)
  • 22:00 wib : Portsmouth vs Charlton Athletic = Portsmouth fur 3/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Rochdale vs Bristol Rovers = Bristol Rovers leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Swindon Town vs Hull City = Hull City fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Wigan Athletic vs Northampton Town = Wigan Athletic fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Burton Albion vs Blackpool = Blackpool fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Doncaster Rovers vs Lincoln City = Doncaster Rovers fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Fleetwood Town vs Oxford United = Oxford United tahan 1/4 (1-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 wib : Barrow vs Bradford City = Bradford City 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Cheltenham Town vs Forest Green Rovers = Cheltenham Town fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Crawley Town vs Cambridge United = Cambridge United 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Exeter City vs Carlisle United = Exeter City fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Leyton Orient vs Bolton Wanderers = Bolton Wanderers tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Mansfield Town vs Walsall = Walsall 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Newport County vs Harrogate Town = Newport County 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Salford City vs Oldham Athletic = Oldham Athletic tahan 1/2 (2-2)
  • 22:00 wib : Southend United vs Port Vale = Port Vale fur 3/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Stevenage FC vs Grimsby Town = Grimsby Town tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Tranmere Rovers vs Morecambe = Morecambe tahan 1/2 (1-1)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20:00 wib : Go Ahead Eagles vs Excelsior SBV = Go Ahead Eagles fur 1/4 (2-1)
  • 22:30 wib : Roda JC vs Den Bosch = Roda JC fur 3/4 (4-0)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Rubin Kazan vs Arsenal Tula = Rubin Kazan fur 3/4 (3-1)
  • 20:30 wib : Spartak Moscow vs Rostov FK = Rostov FK tahan 3/4 (1-1)
  • 20:30 wib : Akhmat Grozny vs FC Krasnodar = Akhmat Grozny 1×2 (win)
  • 23:00 wib : PFC Sochi vs Lokomotiv Moscow =Lokomotiv Moscow 1×2 (win)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 18:00 wib : FC Blau Weiss Linz vs SK Rapid Wien Am = SK Rapid Wien Am tahan 3/4 (1-1)
  • 20:30 wib : SK Austria Klagenfurt vs SKU Ertl Glas Amstetten = SK Austria Klagenfurt fur 1 (3-0)

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:00 wib : Sporting Covilha vs Porto B = Sporting Covilha 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Academica Coimbra vs UD Oliveirense = UD Oliveirense tahan 1/2 (0-0)
  • 00:30 wib : GD Chaves vs Vilafranquense = GD Chaves fur 1 (3-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : SC Verl vs FSV Zwickau = SC Verl fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Dynamo Dresden vs SV Meppen = Dynamo Dresden fur 3/4 (2-0)
  • 20:00 wib : SV Waldhof Mannheim vs Magdeburg = Magdeburg tahan 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : KFC Uerdingen 05 vs Saarbrucken = Saarbrucken 1×2 (win)
  • 20:00 wib : Hallescher FC vs Unterhaching = Unterhaching 1×2 (win)
  • 20:00 wib : TSV 1860 Munchen vs MSV Duisburg = TSV 1860 Munchen fur 1 (3-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 19:00 wib : Esbjerg vs Fredericia = Esbjerg fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Hobro vs Fremad Amager = Hobro leg-legan 1-0)

FINLAND YKKONEN

  • 21:00 wib : Ekenas IF vs AC Oulu = AC Oulu fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : FC KTP vs AC Kajaani = FC KTP fur 1 1/2 (3-0)
  • 21:00 wib : Gnistan Helsinki vs KPV Kokkola = KPV Kokkola 1×2 (win)
  • 21:00 wib : MP Mikkeli [n] vs Vaasa VPS = Vaasa VPS 1×2 (win)
  • 21:00 wib : Musan Salama vs Jaro = Jaro fur 1 1/4 (1-3)
  • 21:00 wib : Seinajoen JK Akatemia vs MyPa = MyPa tahan 1 1/4 (2-2)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Olympiacos vs Apollon Smyrnis = Olympiacos fur 2 (4-0)
  • 22:15 wib : Atromitos vs PAS Giannina = Atromitos fur 1/2 (1-0)
  • 22:15 wib : Volos NFC vs AE Larissa = AE Larissa tahan 1/4 (1-2)
  • 00:30 wib : PAS Lamia 1964 vs Panathinaikos = Panathinaikos fur 1/2 (1-2)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 21:00 wib : Boreham Wood vs Dagenham & Redbridge = Boreham Wood fur 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Bromley vs Eastleigh = Eastleigh tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Dover Athletic vs Altrincham =Dover Athletic fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Hartlepool United vs Torquay United = Hartlepool United fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Kings Lynn Town vs Woking = Woking 1×2 (win)
  • 21:00 wib : Maidenhead United vs Solihull Moors = Solihull Moors fur 3/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Stockport County vs Weymouth = Stockport County fur 1 1/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Wrexham vs Sutton United = Sutton United tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Yeovil Town vs Chesterfield = Chesterfield tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Halifax Town vs Wealdstone = Halifax Town fur 1/4 (2-1)

ROMANIA LIGA 1

  • 17:30 wib : Academica Clinceni vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe = Academica Clinceni tahan 1/4 (1-0)
  • 00:00 wib : Botosani vs UTA Arad = Botosani fur 3/4 (2-0)
  • 02:30 wib : AFC Hermannstadt vs U Craiova 1948 CS = U Craiova 1948 CS fur 1/4 (0-2)

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 02:45 wib : KVC Westerlo vs Union Saint-Gilloise = KVC Westerlo tahan 1/2 (2-2)

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 20:00 wib : FV Illertissen vs Greuther Furth Am = Greuther Furth Am tahan 1/4 (1-1)
  • 20:00 wib : Nurnberg Am vs TSV Aubstadt = Nurnberg Am fur 3/4 (2-0)
  • 20:00 wib : SpVgg Bayreuth vs VfB Eichstatt = SpVgg Bayreuth fur 3/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Viktoria Aschaffenburg vs SV Schalding Heining = Viktoria Aschaffenburg fur 1/2 (3-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 20:00 wib : Bahlinger SC vs Hessen Kassel = Hessen Kassel 1×2 (win)
  • 20:00 wib : FSV Mainz 05 Am vs FC 08 Homburg = FSV Mainz 05 Am tahan 3/4 (2-2)
  • 20:00 wib : VfR Aalen vs SV Elversberg = VfR Aalen tahan 1 (1-1)
  • 20:00 wib : Astoria Walldorf vs Rot-Weiss Koblenz = Rot-Weiss Koblenz tahan 3/4 (1-2)
  • 20:00 wib : FSV Frankfurt vs FK Pirmasens = FSV Frankfurt fur 3/4 (3-1)
  • 20:00 wib : TSV Steinbach Haiger vs SSV Ulm 1846 = SSV Ulm 1846 1×2 (win)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Dundee vs Raith Rovers = Dundee fur1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Dunfermline Athletic vs Queen of South = Queen of South tahan 3/4 (2-2)
  • 22:00 wib : Inverness vs Arbroath = Inverness fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Greenock Morton vs Ayr United = Ayr United fur 1/4 (0-1)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 22:00 wib : Clyde vs Peterhead = Clyde fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Cove Rangers vs Partick Thistle = Partick Thistle tahan 1/2 (2-2)
  • 22:00 wib : Dumbarton vs Airdrieonians = Dumbarton tahan 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Falkirk vs East Fife = Falkirk fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : Forfar Athletic vs Montrose = Montrose fur 1/4 (0-1)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 22:00 wib : Albion Rovers vs Brechin City = Albion Rovers fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Cowdenbeath vs Stenhousemuir = Stenhousemuir leg-legan (1-3)
  • 22:00 wib : Edinburgh City vs Elgin City = Elgin City tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Stirling Albion vs Annan Athletic = Stirling Albion fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Stranraer vs Queens Park = Queens Park fur 1/4 (1-2)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 23:30 wib : Chiasso vs Wil 1900 = Chiasso tahan 1/4 (2-2)
  • 01:00 wib : Schaffhausen vs SC Kriens = Schaffhausen fur 1/4 (2-1)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!