Prediksi Parlay Malam Hari ini 29 November 2020

Prediksi Parlay Malam Hari ini 29 November 2020Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 29 November 2020 Minggu

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 wib : Shimizu S-Pulse vs Shonan Bellmare = Shimizu S-Pulse fur 1/2 (2-1)
13:00 wib : Kashima Antlers vs Urawa Red Diamonds = Kashima Antlers fur 3/4 (2-0)
13:00 wib : Cerezo Osaka vs Yokohama FC = Cerezo Osaka fur 3/4 (3-1)
03:00 wib : Gamba Osaka vs Sagan Tosu = Gamba Osaka fur 1/2 (2-1)

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 wib : FC Ryukyu vs Tokyo Verdy = Tokyo Verdy fur 1/4 (0-1)
12:00 wib : Matsumoto Yamaga vs Kyoto Sanga = Kyoto Sanga fur 1/4 (1-2)
12:00 wib : Zweigen Kanazawa vs Tokushima Vortis = Tokushima Vortis fur 1/2 (1-2)
12:00 wib : Ehime FC vs Mito Hollyhock = Mito Hollyhock fur 1/2 (0-1)
12:00 wib : Avispa Fukuoka vs Omiya Ardija = Avispa Fukuoka fur 1/4 (2-1)
12:00 wib : JEF United Ichihara Chiba vs Jubilo Iwata = Jubilo Iwata fur 1/4 (0-1)
15:00 wib : Machida Zelvia vs Thespakusatsu Gunma = Machida Zelvia fur 1/4 (1-0)
15:00 wib : Tochigi SC vs Renofa Yamaguchi = Tochigi SC fur 1/2 (3-1)
15:00 wib : Ventforet Kofu vs Montedio Yamagata = Ventforet Kofu leg-legan (2-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 wib : Southampton vs Manchester United = Manchester United fur 1/2 (1-2)
23:30 wib : Chelsea vs Tottenham Hotspur = Chelsea fur 1/4 (3-2)
02:15 wib : Arsenal vs Wolverhampton Wanderers = Arsenal fur 1/4 (2-1)

ITALY SERIE A

18:30 wib : Lazio vs Udinese = Lazio fur 3/4 (2-0)
21:00 wib : AC Milan vs Fiorentina = AC Milan fur 3/4 (3-1)
21:00 wib : Bologna vs Crotone = Crotone tahan 3/4 (1-1)
00:00 wib : Cagliari vs Spezia = Cagliari fur 1/4 (2-1)
02:45 wib : Napoli vs AS Roma = AS Roma tahan 1/4 (1-2)

SPAIN LA LIGA

20:00 wib : Barcelona vs Osasuna = Osasuna tahan 1 3/4 (2-1)
22:15 wib : Getafe vs thletic Bilbao = Getafe leg-legan (1-0)
00:30 wib : Celta Vigo vs Granada = Granada tahan 1/2 (1-1)
03:00 wib : Real Sociedad vs Villarreal = Real Sociedad fur 1/4 (2-1)

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 wib : Bayer Leverkusen vs Hertha Berlin = Bayer Leverkusen fur 3/4 (3-1)
00:00 wib : FSV Mainz 05 vs TSG Hoffenheim = TSG Hoffenheim fur 1/4 (0-2)

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 wib : Vanraure Hachinohe vs Yokohama SCC = Vanraure Hachinohe fur 1/4 (1-0)
11:00 wib : Iwate Grulla Morioka vs Kagoshima United FC = Kagoshima United FC fur 1/2 (1-2)
11:00 wib : Fukushima United vs Azul Claro Numazu = Fukushima United leg-legan (1-0)
12:00 wib : AC Nagano Parceiro vs FC Imabari = AC Nagano Parceiro fur 1/4 (2-0)
12:00 wib : Kataller Toyama vs Cerezo Osaka U23 = Kataller Toyama fur 1 (3-1)
13:00 wib : Roasso Kumamoto vs Blaublitz Akita = Blaublitz Akita fur 1/4 (1-2)

FRANCE LIGUE 1

19:00 wib : Lyon vs Reims = Lyon fur 1 1/4 (2-0)
21:00 wib : AS Monaco vs Nimes = AS Monaco fur 1 1/2 (3-1)
21:00 wib : Lens vs Angers = Lens fur 1/2 (2-1)
21:00 wib : Lorient vs Montpellier = Montpellier fur 1/4 (1-2)
23:00 wib : Nice vs Dijon = Nice fur 1/2 (2-0)
21:00 wib : Metz vs Brest = Metz fur 1/4 (1-0)
03:00 wib : Saint Etienne vs Lille = Lille fur 3/4 (1-3)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:00 wib : Nottingham Forest vs Swansea City = Swansea City fur 1/4 (0-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 wib : FC Heidenheim vs Hamburger SV = Hamburger SV fur 1/2 (2-0)
19:30 wib : Hannover 96 vs Holstein Kiel = Holstein Kiel tahan 1/2 (1-2)
19:30 wib : Nurnberg vs Greuther Furth = Greuther Furth fur 1/4 (0-3)

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 wib : Vitesse Arnhem vs Fortuna Sittard = Vitesse Arnhem fur 1 1/2 (3-1)
20:30 wib : Feyenoord vs FC Utrecht = Feyenoord fur 3/4 (3-1)
20:30 wib : Groningen vs Willem II = Groningen fur 1/2 (2-1)
22:45 wib : Heracles Almelo vs AZ Alkmaar = AZ Alkmaar fur 3/4 (0-2)
02:00 wib : PSV Eindhoven vs Sparta Rotterdam = Sparta Rotterdam tahan 1 3/4 (2-1)

NORWAY ELITESERIEN

18:15 wib : Vitesse Arnhem vs Fortuna Sittard = Vitesse Arnhem fur 1 1/2 (3-1)
20:30 wib : Feyenoord vs FC Utrecht = Feyenoord fur 3/4 (3-1)
20:30 wib : Groningen vs Willem II = Groningen fur 1/2 (2-1)
22:45 wib : Heracles Almelo vs AZ Alkmaar = AZ Alkmaar fur 3/4 (0-2)
02:00 wib : PSV Eindhoven vs Sparta Rotterdam = Sparta Rotterdam tahan 1 3/4 (2-1)

NORWAY ELITESERIEN

00:00 wib : Bodo Glimt vs Rosenborg = Bodo Glimt fur 1/2 (2-1)
00:00 wib : Kristiansund vs Stromsgodset = Kristiansund fur 1/2 (1-0)
00:00 wib : Mjondalen IF vs Stabaek = Stabaek fur 1/4 (1-2)
00:00 wib : Molde vs Haugesund = Molde fur 1 1/4 (3-1)
00:00 wib : Sandefjord vs Odd BK = Odd BK fur 1/4 (0-1)
02:00 wib : Valerenga vs Sarpsborg 08 = Valerenga fur 1 (3-1)

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:30 wib : Helsingborgs vs Falkenbergs = Helsingborgs fur 1/2 (2-1)
20:30 wib : Varbergs BoIS vs Malmo = Malmo fur 1/2 (0-2)
20:30 wib : Ostersunds FK vs IFK Goteborg = Ostersunds FK tahan 1/2 (1-1)
23:30 wib : BK Hacken vs Orebro = BK Hacken fur 1 1/2 (3-1)
23:30 wib : IK Sirius FK vs Elfsborg = Elfsborg 1/2 (1-2)
23:30 wib : Mjallby vs Djurgardens = Djurgardens fur 1/2 (1-3)

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 wib : AC Horsens vs Vejle = Vejle fur 1/4 (0-1)
22:00 wib : Sonderjyske vs FC Copenhagen = Sonderjyske tahan 1/4 (2-0)
00:00 wib : Nordsjaelland vs AGF Aarhus = AGF Aarhus fur 1/4 (1-2)

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 wib : Gil Vicente vs Rio Ave = Rio Ave fur 1/4 (1-2)
22:00 wib : Portimonense vs Nacional da Madeira = Nacional da Madeira tahan 1/4 (1-2)
00:30 wib : Boavista vs Belenenses SAD = Boavista fur 1/4 (1-0)
03:00 wib : Sporting Braga vs Sporting Farense = Sporting Braga fur 1 1/4 (3-0)

SCOTLAND LEAGUE CUP

21:00 wib : Celtic FC vs Ross County = Ross County tahan 2 1/4 (1-1)
00:00 wib : Falkirk vs Glasgow Rangers = Glasgow Rangers fur 2 1/2 (1-4)

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 wib : KV Mechelen vs Beerschot VA = KV Mechelen fur 1/4 (1-0)
22:00 wib : KAA Gent vs Zulte Waregem = KAA Gent fur 1 (2-0)
00:15 wib : Anderlecht vs Standard Liege = Anderlecht fur 1/4 (2-1)
02:45 wib : KV Kortrijk vs KV Oostende = KV Oostende tahan 1/4 (1-2)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 wib : Lausanne Sports vs Young Boys = Young Boys fur 3/4 (1-3)
22:00 wib : Lugano vs Basel = Basel fur 1/4 (0-1)
22:00 wib : FC Zurich vs St. Gallen = St. Gallen fur 1/4 (1-2)

SPAIN LA LIGA 2

20:00 wib : Albacete Balompie vs CD Tenerife = CD Tenerife fur 1/4 (1-2)
22:00 wib : RCD Espanyol vs Real Zaragoza = RCD Espanyol fur 1 (3-1)
00:15 wib : Mallorca vs UD Logrones = Mallorca fur 3/4 (2-0)
00:15 wib : SD Ponferradina vs Leganes = Leganes fur 1/4 (1-2)
02:00 wib : UD Las Palmas vs Sporting Gijon = Sporting Gijon leg-legan (0-1)

ITALY SERIE B

21:00 wib : AC Reggiana 1919 vs Cremonese = AC Reggiana 1919 leg-legan (2-1)
04:00 wib : Cosenza vs Salernitana = Salernitana leg-legan (0-1)

SWEDEN SUPERETTAN

20:30 wib : Norrby IF vs Dalkurd FF = Norrby IF fur 1/4 (2-0)
23:30 wib : IK Brage vs AFC Eskilstuna = tahan 1/4 (2-1)

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 wib : LASK Linz vs SCR Altach = SCR Altach tahan 1 3/4 (2-1)
20:30 wib : Wolfsberger AC vs SV Ried = Wolfsberger AC fur 1 (3-1)
23:00 wib : SK Rapid Wien vs FK Austria Wien = SK Rapid Wien fur 3/4 (3-0)

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 wib : Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Antalyaspor = Antalyaspor tahan 1/4 (1-2)
20:00 wib : Alanyaspor vs Konyaspor = Alanyaspor fur 3/4 (2-0)
20:00 wib : Kasimpasa vs Genclerbirligi = Kasimpasa fur 1/2 (2-1)
23:00 wib : Fenerbahce vs Besiktas = Fenerbahce fur 1/2 (3-1)

ENGLISH FA CUP

20:30 wib : Barnet vs Milton Keynes Dons = Milton Keynes Dons fur 3/4 (0-2)
20:30 wib : Carlisle United vs Doncaster Rovers = Doncaster Rovers fur 1/2 (1-2)
20:30 wib : Stevenage FC vs Hull City = Hull City fur 3/4 (1-3)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

16:00 wib : Ural Sverdlovsk Oblast vs PFC Sochi = PFC Sochi fur 1/4 (0-1)
18:00 wib : FC Ufa vs FC Tambov = FC Tambov tahan 1/4 (1-2)
20:30 wib : Rubin Kazan vs CSKA Moscow = CSKA Moscow fur 1/4 (0-2)
23:00 wib : Spartak Moscow vs FC Rotor = Spartak Moscow fur 1 1/4 (3-1)

IRELAND FAI CUP

21:00 wib : Shamrock Rovers vs Sligo Rovers = Sligo Rovers tahan 1 1/4 (1-1)
02:05 wib : Athlone Town vs Dundalk = Athlone Town tahan 2 (1-2)

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 wib : Rakow Czestochowa vs Warta Poznan = Rakow Czestochowa fur 1 1/4 (2-0)
23:30 wib : Legia Warszawa vs Piast Gliwice = Legia Warszawa fur 3/4 (3-1)

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 wib : SK Austria Klagenfurt vs SC Austria Lustenau = SC Austria Lustenau tahan 3/4 (1-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 wib : MSV Duisburg vs Dynamo Dresden = Dynamo Dresden fur 1/2 (1-2)
20:00 wib : Saarbrucken vs Kaiserslautern = Saarbrucken fur 1/4 (2-1)

LIGA PORTUGAL 2

18:15 wib : Academica Coimbra vs Sporting Covilha = Academica Coimbra fur 1/2 (2-1)
21:00 wib : Estoril Praia vs Vizela = Estoril Praia fur 1/2 (2-0)
22:00 wib : FC Arouca vs Porto B = Porto B tahan 3/4 (1-1)

DENMARK 1ST DIV

21:00 wib : Hobro vs Hvidovre = Hobro fur 1/4 (2-1)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 wib : FK Jablonec vs Bohemians 1905 = FK Jablonec fur 3/4 (3-0)
22:00 wib : FK Teplice vs Sparta Praha = Sparta Praha fur 1 (1-3)
00:30 wib : Slavia Praha vs Zbrojovka Brno = Zbrojovka Brno tahan 2 1/4 (2-1)

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 wib : Panathinaikos vs Panetolikos = Panathinaikos 1 1/4 (3-0)
22:00 wib : OFI Crete vs PAS Giannina = PAS Giannina tahan 1/4 (1-2)
22:15 wib : PAS Lamia 1964 vs PAOK = PAOK fur 1 1/4 (3-1)
00:30 wib : Asteras Tripolis vs AEK Athens = AEK Athens fur 1/2 (1-2)

POLAND 1ST LIGA

18:40 wib : Widzew Lodz vs Arka Gdynia = Widzew Lodz leg-legan (1-0)

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

17:30 wib : Orihuela CF vs SCR Pena Deportiva = Orihuela CF leg-legan (1-0)
17:30 wib : Villarreal B vs Valencia Mestalla = Villarreal B fur 3/4 (2-1)
17:30 wib : Club Portugalete vs CD Laredo = Club Portugalete fur 1/2 (2-1)
18:00 wib : Recreativo Granada vs Betis Deportivo Balompie = Recreativo Granada leg-legan (1-0)
18:00 wib : SD Ejea vs SD Logrones = SD Ejea leg-legan (2-1)
18:00 wib : CD Tudelano vs UD Mutilvera = UD Mutilvera tahan 1/2 (1-1)
18:00 wib : UD Ibiza vs Hercules CF = UD Ibiza fur 1/4 (1-0)
18:00 wib : CF Talavera de la Reina vs CD Badajoz = CD Badajoz fur 1/4 (1-2)
18:00 wib : Atletico Levante UD vs Atzeneta UE = Atletico Levante UD fur 1/4 (2-0)
18:00 wib : UD Melilla vs Yugo UD Socuellamos = UD Melilla fur 1/2 (2-1)
18:00 wib : CP Villarrobledo vs Villarrubia CF = Villarrubia CF leg-legan (0-1)
18:00 wib : CD Marino vs Atletico Sanluqueno CF = Atletico Sanluqueno CF fur 1/4 (0-1)
18:00 wib : UD San Sebastian de los Reyes vs Las Rozas CF = Las Rozas CF tahan 1/2 (1-2)
18:00 wib : UCAM Murcia CF vs CF Lorca Deportiva = UCAM Murcia CF fur 3/4 (2-0)
18:00 wib : Real Balompedica Linense vs UD Las Palmas Atletico = Real Balompedica Linense fur 1/2 (2-1)
18:00 wib : Internacional de Madrid CF vs CF Rayo Majadahonda = CF Rayo Majadahonda fur 1/4 (0-1)
18:00 wib : CDA Navalcarnero vs CD Atletico Baleares = CD Atletico Baleares fur 1/4 (1-2)
18:00 wib : UD Poblense vs Real Madrid Castilla = UD Poblense leg-legan (2-1)
18:00 wib : Coruxo FC vs CD Guijuelo = Coruxo FC fur 1/4 (2-0)
18:00 wib : CD Covadonga vs Sporting Gijon B = Sporting Gijon B tahan 1/4 (0-1)
18:00 wib : CD Lealtad vs Real Oviedo Vetusta = CD Lealtad fur 1/4 (2-1)
19:00 wib : UD Tamaraceite vs Cadiz CF B = Cadiz CF B tahan 1/4 (0-1)
22:30 wib : CD Calahorra vs SD Tarazona = CD Calahorra fur 1/2 (2-1)
23:00 wib : Merida AD vs CD Don Benito = Merida AD leg-legan (1-0)
23:00 wib : CF Villanovense vs Extremadura UD = CF Villanovense leg-legan (2-1)
23:00 wib : Haro Deportivo vs CD Ebro = CD Ebro tahan 1/4 (1-2)
23:00 wib : Linares Deportivo vs Cordoba CF = Cordoba CF fur 1/4 (0-1)
23:00 wib : Yeclano Deportivo vs Real Murcia = Real Murcia leg-legan (0-1)
23:00 wib : Salamanca CF UDS vs Celta Vigo B = Salamanca CF UDS fur 1/4 (2-1)
23:00 wib : Club Marino de Luanco vs UP Langreo = Club Marino de Luanco leg-legan (2-0)

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

23:00 wib : CF Badalona vs RCD Espanyol B = CF Badalona fur 1/4 (2-1)
23:00 wib : Arenas Club vs Real Sociedad B = Real Sociedad B fur 1/4 (0-1)
23:30 wib : Zamora CF vs Unionistas de Salamanca CF = Zamora CF fur 1/4 (2-0)
23:30 wib : Cultural Leonesa vs Burgos CF = Burgos CF tahan 1/4 (1-2)
23:30 wib : Sevilla Atletico vs CD El Ejido = Sevilla Atletico fur 1/4 (2-0)
23:30 wib : CF La Nucia vs CD Alcoyano = CF La Nucia leg-legan (1-0)
00:00 wib : Marbella FC vs Recreativo Huelva = Marbella FC fur 1/2 (2-1)
00:00 wib : Barcelona B vs Lleida Esportiu = Barcelona B fur 1/4 (1-0)
00:00 wib : UE Cornella vs UE Llagostera = UE Cornella fur 1/2 (2-1)
00:00 wib : RC Deportivo La Coruna vs Racing de Ferrol = RC Deportivo La Coruna fur 3/4 (3-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 wib : FC Minaj vs Zorya Luhansk = Zorya Luhansk fur 3/4 (1-3)
22:00 wib : FC Kolos Kovalivka vs Desna Chernihiv = Desna Chernihiv fur 1/2 (1-2)
00:30 wib : FC Inhulets Petrove vs Olimpik Donetsk = Olimpik Donetsk tahan 1/4 (0-1)

CROATIA PRVA LIGA

21:00 wib : Rijeka vs Osijek = Osijek fur 1/4 (0-2)

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 wib : Chippa United vs Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC = Chippa United leg-legan (2-1)

CYPRUS 1ST DIV

21:00 wib : Pafos FC vs Doxa Katokopias = Doxa Katokopias tahan 3/4 (1-1)
23:30 wib : Apollon Limassol vs AEL Limassol = Apollon Limassol fur 1/2 (2-1)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

01:00 wib : Maccabi Netanya vs Hapoel Kiryat Shmona = Maccabi Netanya fur 1/4 (1-0)
20:00 wib : Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Kfar Saba = Hapoel Kfar Saba tahan 1 1/4 (1-1)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

20:00 wib : AS Trencin vs SKF Sered = SKF Sered tahan 3/4 (1-2)
21:00 wib : FK Senica vs Slovan Bratislava = Slovan Bratislava fur 1 1/4 (1-3)

SLOVENIA PRVA LIGA

19:15 wib : NK Bravo vs NK Celje = NK Celje fur 1/4 (1-2)
21:15 wib : NK Aluminij vs ND Gorica = ND Gorica tahan 1/4 (1-2)
23:15 wib : Domzale vs Olimpija Ljubljana = Olimpija Ljubljana fur 1/4 (1-2)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:05 wib : Mezokovesd Zsory vs Diosgyori VTK = Diosgyori VTK tahan 1/4 (0-1)
00:45 wib : Budapest Honved vs Puskas Akademia = Puskas Akademia fur 1/4 (1-3)
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

19:00 wib : Ludogorets Razgrad vs Botev Vratsa = Ludogorets Razgrad fur 1 3/4 (3-0)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

03:00 wib : Orlando City vs New England Revolution = Orlando City fur 1/4 (1-0)
08:00 wib : Columbus Crew vs Nashville SC = Nashville SC fur 1/4 (2-1)

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

05:30 wib : Santa Fe Bogota vs Deportivo Pasto = Deportivo Pasto tahan 3/4 (1-1)
08:00 wib : Deportes Tolima vs Junior Barranquilla = Deportes Tolima fur 1/4 (2-1)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!