Prediksi Parlay Malam Hari ini 27 Maret 2021

Prediksi Parlay Malam Hari ini 27 Maret 2021Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 27 Maret 2021 Sabtu

AUSTRALIA A LEAGUE
  • 13:05 wib : Brisbane Roar vs Western United FC = Brisbane Roar fur 1/4 (2-1)
  • 15:10 wib : Central Coast Mariners vs Melbourne Victory = Central Coast Mariners fur 3/4 (2-0)
  • 17:20 wib : Perth Glory vs Newcastle Jets = Newcastle Jets tahan 1/4 (0-1)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 wib : Omiya Ardija vs V-Varen Nagasaki = V-Varen Nagasaki fur 1/4 (1-2)
  • 12:00 wib : Ventforet Kofu vs Machida Zelvia = Machida Zelvia tahan 1/4 (0-1)
  • 12:00 wib : Albirex Niigata vs Tokyo Verdy = Albirex Niigata fur 1/2 (2-1)
  • 12:00 wib : Albirex Niigata vs Renofa Yamaguchi = Renofa Yamaguchi tahan 1 (1-1)
  • 12:00 wib : JEF United Ichihara Chiba vs FC Ryukyu = JEF United Ichihara Chiba leg-legan (1-0)

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

  • 12:00 wib : Sagan Tosu vs Consadole Sapporo = Consadole Sapporo fur 1/4 (0-2)
  • 12:00 wib : Tokushima Vortis vs Oita Trinita = Tokushima Vortis fur 1/4 (1-0)
  • 12:00 wib : Yokohama F.Marinos vs Sanfrecce Hiroshima = Yokohama F.Marinos fur 1/4 (2-1)
  • 12:00 wib : Vegalta Sendai vs Shimizu S-Pulse = Shimizu S-Pulse leg-legan (1-2)
  • 13:00 wib : Urawa Red Diamonds vs Kashiwa Reysol = Urawa Red Diamonds leg-legan (1-0)
  • 13:00 wib : Shonan Bellmare vs Yokohama FC = Yokohama FC tahan 1/4 (1-2)
  • 16:00 wib : Avispa Fukuoka vs Kashima Antlers = Kashima Antlers fur 3/4 (1-3)

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS

  • 21:00 wib : Montenegro vs Gibraltar = Montenegro fur 2 3/4 (4-0)
  • 21:00 wib : Russia vs Slovenia = Russia fur 3/4 (2-0)
  • 00:00 wib : Belarus vs Estonia = Estonia tahan 1 1/2 (1-1)
  • 00:00 wib : Croatia vs Cyprus = Croatia fur 2 (3-0)
  • 00:00 wib : Holland vs Latvia = Holland fur 3 1/2 (5-1)
  • 00:00 wib : Norway vs Turkey = Norway fur 1/4 (2-1)
  • 02:45 wib : Czech Republic vs Belgium = Belgium fur 3/4 (1-3)
  • 02:45 wib : Republic of Ireland vs Luxembourg = Luxembourg tahan 1 (1-1)
  • 02:45 wib : Serbia vs Portugal = Portugal fur 3/4 (0-2)
  • 02:45 wib : Slovakia vs Malta = Slovakia fur 2 (3-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : Rayo Vallecano vs CD Mirandes = Rayo Vallecano fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Real Oviedo vs SD Ponferradina = SD Ponferradina tahan 1/2 (1-1)
  • 00:15 wib : UD Almeria vs Leganes = Leganes tahan 1/4 (0-1)
  • 02:30 wib : FC Cartagena vs Malaga CF = Malaga CF leg-legan (0-1)
  • 03:00 wib : UD Logrones vs Real Zaragoza = Real Zaragoza fur 1/4 (1-2)

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 [ IN HUNGARY & SLOVENIA ]

  • 00:00 wib : Hungary U21 vs Romania U21 = Romania U21 fur 1/2 (1-3)
  • 00:00 wib : Slovenia U21 vs Czech Republic U21 = Czech Republic U21 fur 1/2 (0-2)
  • 03:00 wib : Spain U21 vs Italy U21 = Spain U21 fur 1/2 (2-1)
  • 03:00 wib : Germany U21 vs Holland U21 = Holland U21 tahan 1/4 (1-2)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 22:00 wib : AFC Wimbledon vs Northampton Town = Northampton Town leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Blackpool vs Plymouth Argyle = Blackpool fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Bristol Rovers vs Sunderland = Sunderland fur 3/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Hull City vs Gillingham = Hull City fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Milton Keynes Dons vs Doncaster Rovers = Doncaster Rovers tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Peterborough United vs Accrington Stanley = Peterborough United fur 3/4 (3-0)
  • 22:00 wib : Shrewsbury Town vs Portsmouth = Portsmouth fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Wigan Athletic vs Ipswich Town = Wigan Athletic tahan 1/4 (1-0)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 19:00 wib : Forest Green Rovers vs Bolton Wanderers = Bolton Wanderers leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Exeter City vs Salford City = Exeter City fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Carlisle United vs Cambridge United = Cambridge United tahan 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Colchester United vs Bradford City = Bradford City fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Crawley Town vs Port Vale = Port Vale tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Grimsby Town vs Walsall = Grimsby Town leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Harrogate Town vs Southend United = Southend United tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Leyton Orient vs Oldham Athletic = Leyton Orient fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Morecambe vs Cheltenham Town = Cheltenham Town fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Stevenage FC vs Barrow = Stevenage FC fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Tranmere Rovers vs Mansfield Town = Tranmere Rovers leg-legan (2-1)

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 03:00 wib : Wales vs Mexico = Mexico fur 1/2 (1-2)

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 01:00 wib : Bohemians vs Longford Town = Bohemians fur 1 (2-0)
  • 01:00 wib : St. Patricks Athletic vs Drogheda United = Drogheda United tahan 3/4 (1-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : KFC Uerdingen 05 vs FSV Zwickau = KFC Uerdingen 05 fur 1/4 (2-1)

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:00 wib : FC Arouca vs Feirense = Feirense leg-legan (0-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 wib : Chesterfield vs Weymouth = Chesterfield fur 1 (2-0)
  • 22:00 wib : Dagenham & Redbridge vs Torquay United = Torquay United leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Halifax Town vs Sutton United = Halifax Town leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Kings Lynn Town vs Eastleigh = Eastleigh leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Solihull Moors vs Aldershot Town = Solihull Moors leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Stockport County vs Hartlepool United = Hartlepool United tahan 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Wrexham vs Bromley = Bromley leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Yeovil Town vs Barnet = Yeovil Town fur 3/4 (2-0)
  • 01:15 wib : Maidenhead United vs Altrincham = Maidenhead United leg-legan (1-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 20:00 wib : SC Freiburg Am vs TSG Hoffenheim Am = SC Freiburg Am fur 1 (3-1)
  • 20:00 wib : Bayern Alzenau vs Kickers Offenbach = Kickers Offenbach fur 1 1/4 (0-2)
  • 20:00 wib : SSV Ulm 1846 vs SG Sonnenhof Grossaspach = SG Sonnenhof Grossaspach tahan 1 1/4 (1-1)
  • 20:00 wib : FC Giessen vs Bahlinger SC = FC Giessen fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : VfB Stuttgart Am vs FSV Mainz 05 Am = VfB Stuttgart Am fur 3/4 (3-0)
  • 20:00 wib : TSV Schott Mainz vs VfR Aalen = VfR Aalen fur 1/4 (0-1)
  • 20:00 wib : TSV Eintracht Stadtallendorf vs Astoria Walldorf = Astoria Walldorf fur 1/2 (1-2)
  • 20:00 wib : Hessen Kassel vs FSV Frankfurt = FSV Frankfurt fur 1/4 (0-2)
  • 20:00 wib : FC 08 Homburg vs Rot-Weiss Koblenz = Rot-Weiss Koblenz tahan 3/4 (1-2)
  • 20:00 wib : FK Pirmasens vs SV Elversberg = FK Pirmasens tahan 1 (1-1)
  • 20:00 wib : TSV Steinbach Haiger vs TSG Balingen = TSV Steinbach Haiger fur 1 (3-1)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Alloa Athletic vs Ayr United = Ayr United fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Heart of Midlothian vs Queen of South = Heart of Midlothian fur 1 1/2 (3-0)
  • 22:00 wib : Inverness vs Arbroath = Arbroath tahan 1/2 (0-1)
  • 22:00 wib : Raith Rovers vs Greenock Morton = Raith Rovers fur 1/2 (2-1)
  • 02:20 wib : Dundee vs Dunfermline Athletic = Dundee fur 1/4 (2-0)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 22:00 wib : Airdrieonians vs Partick Thistle = Partick Thistle fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Dumbarton vs Peterhead = Peterhead leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : East Fife vs Cove Rangers = Cove Rangers fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Forfar Athletic vs Falkirk = Falkirk fur 1 (1-3)
  • 22:00 wib : Montrose vs Clyde = Clyde tahan 1/4 (1-2)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 22:00 wib : Albion Rovers vs Annan Athletic = Annan Athletic fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Brechin City vs Queens Park = Queens Park fur 1 1/2 (0-2)
  • 22:00 wib : Cowdenbeath vs Stranraer = Stranraer fur 1/2 (1-3)
  • 22:00 wib : Edinburgh City vs Stenhousemuir = Stenhousemuir tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Elgin City vs Stirling Albion = Elgin City fur 1/4 (2-0)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:40 wib : Radomiak Radom vs Gornik Leczna = Gornik Leczna tahan 1/4 (0-1)
  • 19:00 wib : Sandecja Nowy Sacz vs LKS Lodz = LKS Lodz fur 1/2 (0-2)
  • 21:00 wib : Resovia Rzeszow vs GKS Tychy = GKS Tychy leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Zaglebie Sosnowiec vs Stomil Olsztyn = Zaglebie Sosnowiec fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : GKS Belchatow vs Odra Opole = Odra Opole leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Chrobry Glogow vs Puszcza Niepolomice = Chrobry Glogow fur 1/4 (2-1)

FRANCE NATIONAL

  • 00:00 wib : US Avranches vs Red Star Saint Ouen = Red Star Saint Ouen fur 1/2 (1-2)
  • 00:00 wib : Stade Briochin vs Quevilly-Rouen Metropole = Stade Briochin leg-legan (2-0)
  • 00:00 wib : Sporting Club Lyon vs FC Annecy = FC Annecy tahan 1/4 (0-1)
  • 00:00 wib : Stade Lavallois vs Le Mans = Le Mans leg-legan (1-2)
  • 01:00 wib : US Creteil-Lusitanos vs US Boulogne = US Boulogne fur 1/4 (0-1)
  • 02:00 wib : US Concarneau vs Bourg en Bresse Peronnas 01 = US Concarneau leg-legan (2-0)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Ballymena United vs Dungannon Swifts = Ballymena United fur 1 1/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Carrick Rangers vs Warrenpoint Town = Carrick Rangers leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Cliftonville vs Coleraine = Coleraine fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Glenavon FC vs Larne FC = Larne FC fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Glentoran FC vs Crusaders = Crusaders tahan 1/2 (1-1)
  • 00:30 wib : Portadown vs Linfield FC = Linfield FC fur 1 1/2 (1-3)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 00:00 wib : CA Platense vs Colon de Santa Fe = Colon de Santa Fe fur 1/2 (1-2)
  • 02:15 wib : CA Aldosivi vs Banfield = Banfield fur 1/2 (0-2)
  • 04:30 wib : Argentinos Juniors vs Arsenal de Sarandi = Arsenal de Sarandi tahan 1/4 (0-1)
  • 07:00 wib : Rosario Central vs Central Cordoba De Santiago Del Estero = Rosario Central fur 1/4 (2-1)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 02:00 wib : Envigado FC vs Deportes Tolima = Deportes Tolima fur 1/2 (0-2)
  • 04:00 wib : Once Caldas vs Boyaca Chico = Boyaca Chico tahan 1/2 (0-1)
  • 06:05 wib : Junior Barranquilla vs Santa Fe Bogota = Junior Barranquilla fur 1/4 (1-0)
  • 08:10 wib : Independiente Medellin vs Atletico Nacional Medellin = Atletico Nacional Medellin fur 1/4 (0-2)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!