Prediksi Parlay Malam Hari ini 21 November 2020

Prediksi Parlay Malam Hari ini 21 November 2020Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 21 November 2020 Jumat

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Oita Trinita vs Kawasaki Frontale = Kawasaki Frontale fur 1 (1-3)
  • 12:00 wib : Consadole Sapporo vs Shimizu S-Pulse = Consadole Sapporo fur 1/2 (2-1)
  • 13:00 wib : Vegalta Sendai vs Kashima Antlers = Vegalta Sendai tahan 3/4 (1-1)
  • 13:00 wib : Kashiwa Reysol vs Sagan Tosu = Kashiwa Reysol fur 3/4 (2-0)
  • 14:00 wib : Cerezo Osaka vs Sanfrecce Hiroshima = Cerezo Osaka 1×2 (win)
  • 15:00 wib : Nagoya Grampus vs Shonan Bellmare = Nagoya Grampus fur 1 (2-0)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 wib : Zweigen Kanazawa vs Albirex Niigata = Albirex Niigata 1×2 (win)
  • 12:00 wib : Kyoto Sanga vs Tokushima Vortis = Kyoto Sanga tahan 1/2 (1-1)
  • 12:00 wib : Ehime FC vs Thespakusatsu Gunma = Ehime FC 1×2 (win)
  • 12:00 wib : Avispa Fukuoka vs Montedio Yamagata = Avispa Fukuoka 1×2 (win)
  • 12:00 wib : Omiya Ardija vs Machida Zelvia = Omiya Ardija fur 1/4 (2-1)
  • 12:00 wib : JEF United Ichihara Chiba vs V-Varen Nagasaki = V-Varen Nagasaki fur 1/2 (1-3)
  • 12:00 wib : Ventforet Kofu vs Jubilo Iwata = Ventforet Kofu 1×2 (win)
  • 13:00 wib : Matsumoto Yamaga vs Fagiano Okayama = Fagiano Okayama 1×2 (win)
  • 14:00 wib : FC Ryukyu vs Giravanz Kitakyushu = Giravanz Kitakyushu 1×2 (win)
  • 16:00 wib : Tochigi SC vs Mito Hollyhock = Mito Hollyhock 1×2 (win)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

  • 17:00 wib : FC Seoul vs Beijing Sinobo Guoan = Beijing Sinobo Guoan fur 1/2 (1-2)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 wib : Newcastle United vs Chelsea = Chelsea fur 1 (1-3)
  • 22:00 wib : Aston Villa vs Brighton & Hove Albion = Aston Villa fur 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : Tottenham Hotspur vs Manchester City = Tottenham Hotspur tahan 1/2 (2-2)
  • 22:00 wib : Manchester United vs W.B.A = Manchester United fur 1 1/4 (3-0)

ITALY SERIE A

  • 21:00 wib : Crotone vs Lazio = Lazio fur 1/2 (1-2)
  • 00:00 wib : Spezia vs Atalanta = Atalanta 1 1/4 (1-3)
  • 02:45 wib : Juventus vs Cagliari = Juventus fur 1 1/2 (3-1)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Levante vs Elche CF = Elche CF tahan 3/4 (1-1)
  • 22:15 wib : Villarreal vs Real Madrid = Real Madrid 1×2 (win)
  • 00:30 wib : Sevilla vs Celta Vigo = Sevilla fur 1/2 (2-1)
  • 03:00 wib : Atletico Madrid vs Barcelona = Barcelona 1×2 (win)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : Bayern Munchen vs Werder Bremen = Bayern Munchen fur 2 1/2 (4-1)
  • 21:30 wib : Borussia Monchengladbach vs Augsburg = Augsburg tahan 1 (1-1)
  • 21:30 wib : TSG Hoffenheim vs VfB Stuttgart = TSG Hoffenheim 1×2 (win)
  • 21:30 wib : Arminia Bielefeld vs Bayer Leverkusen = Bayer Leverkusen fur 1 (1-3)
  • 21:30 wib : Schalke 04 vs VfL Wolfsburg = VfL Wolfsburg fur 1/2 (1-2)
  • 00:30 wib : Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig = RB Leipzig fur 1/2 (0-3)
  • 02:30 wib : Hertha Berlin vs Borussia Dortmund = Borussia Dortmund fur 1/2 (2-3)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 13:00 wib : FC Gifu vs Fujieda MYFC = FC Gifu fur 1/4 (2-1)

FRANCE LIGUE 1

  • 23:00 wib : Brest vs Saint Etienne = Brest 1/4 (2-1)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 wib : Bournemouth AFC vs Reading = Reading tahan 3/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Barnsley vs Nottingham Forest = Barnsley 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Bristol City vs Derby County = Bristol City fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Luton Town vs Blackburn Rovers = Luton Town tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Middlesbrough vs Norwich City = Norwich City 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Millwall vs Cardiff City = Millwall 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Preston North End vs Sheffield Wednesday = Preston North End fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Queens Park Rangers vs Watford = Watford fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Stoke City vs Huddersfield Town = Stoke City fur 1/2 (3-1)
  • 22:00 wib : Swansea City vs Rotherham United = Swansea City fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Wycombe Wanderers vs Brentford = Wycombe Wanderers tahan 1 (1-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 wib : Eintracht Braunschweig vs Karlsruher SC = Eintracht Braunschweig 1×2 (win)
  • 19:00 wib : Fortuna Dusseldorf vs SV Sandhausen = SV Sandhausen tahan 1/2 (1-2)
  • 19:00 wib : Holstein Kiel vs FC Heidenheim = Holstein Kiel fur 1/4 (3-1)
  • 19:00 wib : SC Paderborn 07 vs St. Pauli = SC Paderborn 07 fur 1/2 (2-1)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 00:45 wib : Willem II vs VVV-Venlo = VVV-Venlo tahan 1 (1-2)
  • 02:00 wib : Groningen vs Vitesse Arnhem = Vitesse Arnhem 1×2 (win)
  • 03:00 wib : PEC Zwolle vs FC Utrecht = FC Utrecht fur 1/2 (1-3)

NORWAY ELITESERIEN

  • 22:00 wib : Stabaek vs Molde = Molde fur 1/2 (1-2)
  • 00:00 wib : Aalesund FK vs Valerenga = Valerenga fur 1 (0-3)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Dundee United vs Hamilton Academical = Dundee United fur fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Hibernian vs Celtic FC = Celtic FC fur (2-4)
  • 22:00 wib : Kilmarnock vs Ross County = Ross County tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Saint Johnstone vs Motherwell = Saint Johnstone fur 1/4 (2-1)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20:00 wib : FC Eindhoven vs NAC Breda = NAC Breda fur 3/4 (1-3)
  • 22:30 wib : Almere City vs Go Ahead Eagles = Almere City fur 1/2 (2-1)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 wib : Standard Liege vs KAS Eupen = Standard Liege fur 3/4 (3-1)
  • 00:30 wib : KV Oostende vs Royal Antwerp = Royal Antwerp fur 1/4 (2-3)
  • 00:30 wib : Waasland Beveren vs Cercle Brugge = Waasland Beveren tahan 1/4 (0-1)
  • 02:45 wib : Club Brugge vs KV Kortrijk = Club Brugge fur 1 1/2 (3-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 01:00 wib : Luzern vs Vaduz = Luzern fur 1/2 (3-1)
  • 02:30 wib : Young Boys vs Basel = Basel tahan 1 (2-2)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : Malaga CF vs Leganes = Leganes 1×2 (win)
  • 22:00 wib : CD Mirandes vs FC Cartagena = CD Mirandes fur 1/4 (2-1)
  • 00:15 wib : Rayo Vallecano vs CD Castellon SAD = Rayo Vallecano fur 3/4 (3-1)
  • 02:30 wib : Real Oviedo vs CF Fuenlabrada = CF Fuenlabrada tahan 1/4 (1-2)

ITALY SERIE B

  • 20:00 wib : Brescia vs Venezia = Venezia tahan 1/4 (0-1)
  • 20:00 wib : Cittadella vs Empoli = Cittadella 1×2 (win)
  • 20:00 wib : Lecce vs AC Reggiana 1919 = Lecce fur 1 (2-0)
  • 20:00 wib : Pordenone Calcio vs Monza = Monza fur 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : S.P.A.L. 2013 vs Pescara = S.P.A.L. 2013 fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : L.R. Vicenza Virtus vs Chievo = Chievo fur 1/4 (1-2)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 21:00 wib : AFC Eskilstuna vs Degerfors = Degerfors fur 1 (1-3)
  • 21:00 wib : Dalkurd FF vs Trelleborgs FF = Dalkurd FF fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : GAIS Goteborg vs Osters = Osters 1×2 (win)
  • 21:00 wib : GIF Sundsvall vs Halmstads = Halmstads fur 3/4 (1-3)
  • 21:00 wib : Ljungskile vs Jonkopings Sodra = Jonkopings Sodra fur 3/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Norrby IF vs Umea FC = Umea FC tahan 1/2 (1-1)

FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 wib : Le Havre vs Caen = Le Havre 1×2 (win)
  • 01:00 wib : Amiens vs Clermont Foot = Clermont Foot 1×2 (win)
  • 01:00 wib : Chamois Niortais vs USL Dunkerque = Chamois Niortais fur 1/4 (2-1)
  • 01:00 wib : Chateauroux vs Sochaux = Sochaux 1×2 (win)
  • 01:00 wib : FC Chambly vs Toulouse = Toulouse fur 1/2 (1-3)
  • 01:00 wib : Nancy vs Troyes = Troyes fur 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Paris FC vs Auxerre = Paris FC fur 1/4 (2-0)
  • 01:00 wib : Pau FC vs Grenoble Foot 38 = Grenoble Foot 38 fur (0-1)
  • 01:00 wib : Valenciennes vs Rodez Aveyron = Rodez Aveyron tahan 1/4 (1-2)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : SCR Altach vs Wolfsberger AC = Wolfsberger AC fur 1/2 (1-2)
  • 23:00 wib : TSV Hartberg vs LASK Linz = TSV Hartberg tahan 1 1/4 (2-2)
  • 23:00 wib : Red Bull Salzburg vs SK Sturm Graz = Red Bull Salzburg fur 2 1/4 (3-1)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Fatih Karagumruk vs Sivasspor = Fatih Karagumruk 1×2 (win)
  • 20:00 wib : Genclerbirligi vs Fenerbahce = Fenerbahce fur 1 (1-3)
  • 20:00 wib : Denizlispor vs Gaziantep FK = Gaziantep FK 1×2 (win)
  • 23:00 wib : Besiktas vs Istanbul Basaksehir = Besiktas 1×2 (win)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 20:00 wib : Gillingham vs Charlton Athletic = Charlton Athletic fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Accrington Stanley vs Lincoln City = Accrington Stanley 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Burton Albion vs Northampton Town = Burton Albion fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Doncaster Rovers vs Sunderland = Sunderland 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Fleetwood Town vs Plymouth Argyle = Fleetwood Town fur (2-1)
  • 22:00 wib : Ipswich Town vs Shrewsbury Town = Ipswich Town fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Milton Keynes Dons vs Hull City = Hull City 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Peterborough United vs Blackpool = Peterborough United fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Portsmouth vs Crewe Alexandra = Portsmouth fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Rochdale vs AFC Wimbledon = Rochdale fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Swindon Town vs Bristol Rovers = Bristol Rovers tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Wigan Athletic vs Oxford United = Oxford United fur 1/4 (1-2)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 wib : Barrow vs Forest Green Rovers = Forest Green Rovers 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Cheltenham Town vs Walsall = Cheltenham Town fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Exeter City vs Oldham Athletic = Exeter City fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Leyton Orient vs Harrogate Town = Leyton Orient 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Newport County vs Port Vale = Newport County fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Salford City vs Bradford City = Salford City fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Scunthorpe United vs Morecambe = Morecambe 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Southend United vs Cambridge United = Cambridge United fur (1-3)
  • 22:00 wib : Stevenage FC vs Bolton Wanderers = Stevenage FC 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Tranmere Rovers vs Grimsby Town = Tranmere Rovers fur 1/4 (1-0)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : FC Krasnodar vs FC Tambov = FC Krasnodar fur 1 (3-1)
  • 20:30 wib : Akhmat Grozny vs Zenit St. Petersburg = Zenit St. Petersburg 3/4 (1-3)
  • 23:00 wib : Lokomotiv Moscow vs Arsenal Tula = Lokomotiv Moscow fur 3/4 (2-0)
  • 23:00 wib : Spartak Moscow vs Dynamo Moscow = Spartak Moscow 1/4 (2-1)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 23:30 wib : Zaglebie Lubin vs Stal Mielec = Zaglebie Lubin fur 3/4 (3-1)
  • 02:00 wib : Warta Poznan vs Wisla Krakow = Wisla Krakow 1×2 (win)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 20:30 wib : FC Juniors OO vs FC Dornbirn 1913 = FC Juniors fur 3/4 (3-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : TSV 1860 Munchen vs KFC Uerdingen 05 = TSV 1860 Munchen fur 3/4 (3-0)
  • 20:00 wib : Hallescher FC vs Kaiserslautern = Hallescher FC tahan 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Saarbrucken vs SV Wehen Wiesbaden = Saarbrucken fur 1/4 (3-1)
  • 20:00 wib : FSV Zwickau vs SV Waldhof Mannheim = FSV Zwickau 1×2 (win)
  • 20:00 wib : SV Meppen vs Turkgucu Munchen = Turkgucu Munchen fur 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : Hansa Rostock vs Dynamo Dresden = Hansa Rostock fur 1/4 (2-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 19:00 wib : Hvidovre vs Vendsyssel = Hvidovre fur 1/4 (2-1)
  • 19:00 wib : Silkeborg vs FC Helsingor = Silkeborg fur 1 (3-1)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : Mlada Boleslav vs FK Pardubice = FK Pardubice tahan 1 (1-1)
  • 22:00 wib : Bohemians 1905 vs FK Teplice = Bohemians 1905 fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Sigma Olomouc vs MFK Karvina = Sigma Olomouc fur 1/2 (1-0)
  • 00:30 wib : SFC Opava vs Slavia Praha = Slavia Praha fur 2 (1-4)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : PAS Lamia 1964 vs Asteras Tripolis = Asteras Tripolis fur 1/4 (0-1)
  • 22:15 wib : Atromitos vs Apollon Smyrnis = Atromitos fur 3/4 (2-0)
  • 00:30 wib : Olympiacos vs Panathinaikos = Panathinaikos tahan 1 1/4 (1-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 wib : Boreham Wood vs Altrincham = Boreham Wood fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Chesterfield vs Notts County = Notts County fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Halifax Town vs Torquay United = Torquay United fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Kings Lynn Town vs Dover Athletic = Kings Lynn Town fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Maidenhead United vs Bromley = Bromley fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Woking vs Barnet = Woking fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Wrexham vs Aldershot Town = Wrexham fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Yeovil Town vs Hartlepool United = Hartlepool United 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Wealdstone vs Sutton United = Sutton United fur 1/4 (2-3)

ROMANIA LIGA 1

  • 18:00 wib : Academica Clinceni vs Viitorul Constanta = Viitorul Constanta fur 1/2 (1-2)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Arbroath vs Greenock Morton = Arbroath fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Ayr United vs Dundee = Dundee fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Inverness vs Raith Rovers = Raith Rovers 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Queen of South vs Alloa Athletic = Alloa Athletic tahan 1/4 (0-1)

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 00:00 wib : SKA-Khabarovsk vs Kryliya Sovetov = Kryliya Sovetov fur 1/2 (1-2)
  • 17:00 wib : Yenisey Krasnoyarsk vs Neftekhimik Nizhnekamsk = Yenisey Krasnoyarsk 1×2 (win)
  • 18:00 wib : Akron Tolyatti vs Torpedo Moscow = Torpedo Moscow fur 1 1/4 (1-3)
  • 18:00 wib : Veles Moscow vs Volgar Astrakhan = Veles Moscow fur 1/4 (1-0)
  • 18:00 wib : Spartak Moscow 2 vs Tom Tomsk = Tom Tomsk tahan 3/4 (1-1)
  • 19:00 wib : Chayka Peschanokopskoye vs Tekstilshchik Ivanovo = Chayka Peschanokopskoye fur 1/2 (2-1)
  • 19:00 wib : Alania Vladikavkaz vs FC Orenburg = Alania Vladikavkaz fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Nizhny Novgorod FC vs Dynamo Bryansk = Dynamo Bryansk tahan 1 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Chertanovo Moscow vs Irtysh Omsk = Chertanovo Moscow 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Baltika Kaliningrad vs Fakel Voronezh = Baltika Kaliningrad fur 1/4 (2-1)

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

  • 18:00 wib : CD Ebro vs CD Tudelano = CD Ebro fur 1/4 (1-0)
  • 21:30 wib : Real Valladolid Promesas vs Cultural Leonesa = Cultural Leonesa fur 1/4 (1-2)
  • 21:45 wib : Real Oviedo Vetusta vs CD Numancia = CD Numancia fur 1/4 (0-2)
  • 21:45 wib : Sporting Gijon B vs CD Lealtad = Sporting Gijon B fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Betis Deportivo Balompie vs UCAM Murcia CF = UCAM Murcia CF 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Cordoba CF vs Sevilla Atletico = Cordoba CF fur 3/4 (2-0)
  • 22:30 wib : Atzeneta UE vs Villarreal B = Atzeneta UE tahan 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : FC Andorra vs UE Olot = FC Andorra fur 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : Lleida Esportiu vs UE Cornella = Lleida Esportiu fur 1/4 (2-0)
  • 23:00 wib : Racing de Ferrol vs SD Compostela = Racing de Ferrol fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : UD Mutilvera vs Osasuna B = UD Mutilvera fur 1/4 (1-0)
  • 00:00 wib : Burgos CF vs Club Marino de Luanco = Club Marino de Luanco tahan 1 (1-1)
  • 00:30 wib : CD Laredo vs Racing Santander = Racing Santander fur 1 (1-2)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 00:15 wib : Thun vs Wil 1900 = Thun fur 1/2 (2-1)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Ballymena United vs Warrenpoint Town = Ballymena United fur 1/2 (3-1)
  • 22:00 wib : Crusaders vs Dungannon Swifts = Dungannon Swifts tahan 2 (2-1)
  • 22:00 wib : Larne FC vs Cliftonville = Larne FC fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Linfield FC vs Glenavon FC = Linfield FC fur 1 3/4 (3-0)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : FC Inhulets Petrove vs Dynamo Kyiv = Dynamo Kyiv fur 1 1/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Shakhtar Donetsk vs FC Oleksandriya = Shakhtar Donetsk fur 1 3/4 (4-1)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : Osijek vs Dinamo Zagreb = Dinamo Zagreb 1×2 (win)
  • 00:05 wib : Slaven Koprivnica vs Hajduk Split = Slaven Koprivnica tahan (2-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 17:15 wib : Slavia Sofia vs Etar Veliko Tarnovo = Slavia Sofia fur 3/4 (3-1)

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 20:30 wib : Stellenbosch FC vs Chippa United = Stellenbosch FC fur 1/4 (1-0)
  • 20:30 wib : Golden Arrows vs Kaizer Chiefs = Kaizer Chiefs fur 1/4 (1-2)
  • 20:30 wib : Black Leopards vs Maritzburg United = Black Leopards tahan 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : Orlando Pirates vs Supersport United = Orlando Pirates fur 1/4 (2-0)
  • 01:15 wib : Moroka Swallows FC vs TS Galaxy FC = Moroka Swallows FC fur 1/4 (2-1)

CYPRUS 1ST DIV

  • 21:00 wib : Doxa Katokopias vs Ermis Aradippou = Doxa Katokopias fur 3/4 (3-1)
  • 23:30 wib : APOEL Nicosia vs Olympiakos Nicosia = Olympiakos Nicosia tahan 1 1/4 (1-1)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : FK Pohronie vs Spartak Trnava = Spartak Trnava 1×2 (win)
  • 20:00 wib : Zemplin Michalovce vs FK Senica = Zemplin Michalovce fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : SKF Sered vs MFK Ruzomberok = SKF Sered 1×2 (win)
  • 21:00 wib : MSK Zilina vs AS Trencin = MSK Zilina fur 1/2 (3-2)
  • 23:00 wib : Nitra vs DAC Dunajska Streda = Nitra tahan 1 1/4 (2-1)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:45 wib : Puskas Akademia vs Budafoki MTE = Budafoki MTE tahan 1 (1-1)
  • 23:00 wib : Mezokovesd Zsory vs MTK Budapest = MTK Budapest fur 1/4 (0-2)
  • 01:30 wib : Budapest Honved vs Ferencvarosi = Ferencvarosi fur 1 (1-3)

BRAZIL SERIE A

  • 07:00 wib : Goias vs Palmeiras = Palmeiras fur 3/4 (0-2)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

  • 00:00 wib : Orlando City vs New York City FC = Orlando City 1×2 (win)
  • 03:00 wib : Columbus Crew vs New York Red Bulls = Columbus Crew fur 1/2 (2-1)

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

  • 08:00 wib : Santos Laguna vs Pachuca = Santos Laguna fur 1/4 (2-0)
  • 10:10 wib : Guadalajara Chivas vs Necaxa Aguascalientes = Guadalajara Chivas fur 1/2 (2-1)

BRAZIL SERIE B

  • 02:30 wib : Oeste Itapolis vs Gremio Esportivo Brasil = Gremio Esportivo Brasil fur 1/4 (1-2)
  • 02:30 wib : Operario Ferroviario Esporte Clube vs America Mineiro = America Mineiro fur 1/4 (0-1)
  • 05:00 wib : Cuiaba EC vs CSA AL = Cuiaba EC fur 3/4 (3-1)
  • 05:00 wib : CRB Maceio vs Nautico Capibaribe = CRB Maceio fur 1/2 (2-0)

PERU LIGA 1

  • 23:00 wib : FC Carlos Stein vs Deportivo Binacional = FC Carlos Stein 1×2 (win)
  • 01:15 wib : Universidad Cesar Vallejo vs Centro Deportivo Municipal = Centro Deportivo Municipal tahan 3/4 (1-2)
  • 03:30 wib : Alianza Lima vs Sport Boys Association = Alianza Lima fur 1/2 (2-1)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!