Prediksi Parlay Malam Hari ini 20 Maret 2021

Prediksi Parlay Malam Hari ini 20 Maret 2021Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 20 Maret 2021 sabtu

AUSTRALIA A LEAGUE
  • 13:05 wib : Macarthur FC vs Western United FC = Macarthur FC fur 1/4 (2-1)
  • 15:15 wib : Sydney FC vs Melbourne Victory = Sydney FC fur 1 (3-1)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Consadole Sapporo vs Vissel Kobe = Consadole Sapporo fur 1/4 (1-0)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 wib : Albirex Niigata vs Thespakusatsu Gunma = Albirex Niigata fur 1/2 (2-0)
  • 14:00 wib : Tokyo Verdy vs Zweigen Kanazawa = Tokyo Verdy leg-legan (1-0)
  • 14:00 wib : FC Ryukyu vs V-Varen Nagasaki = V-Varen Nagasaki fur 1/4 (1-2)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 12:00 wib : Jeju United vs Gwangju FC = Gwangju FC tahan 1/2 (1-1)
  • 14:30 wib : Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon FC = Jeonbuk Hyundai Motors fur 1 1/4 (3-0)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 03:00 wib : Brighton & Hove Albion vs Newcastle United = Brighton & Hove Albion fur 3/4 (2-0)

ITALY SERIE A

  • 21:00 wib : Crotone vs Bologna = Bologna fur 1/4 (0-1)
  • 00:00 wib : Spezia vs Cagliari = Cagliari leg-legan (1-2)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Athletic Bilbao vs Eibar = Athletic Bilbao fur 1/2 (2-0)
  • 22:15 wib : Celta Vigo vs Real Madrid = Real Madrid fur 3/4 (1-3)
  • 00:30 wib : SD Huesca vs Osasuna = Osasuna leg-legan (0-1)
  • 03:00 wib : Real Valladolid vs Sevilla = Real Valladolid tahan 1/2 (1-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : Bayern Munchen vs VfB Stuttgart = Bayern Munchen fur 2 (3-0)
  • 21:30 wib : Eintracht Frankfurt vs Union Berlin = Eintracht Frankfurt fur 1/2 (2-0)
  • 21:30 wib : Koln vs Borussia Dortmund = Borussia Dortmund fur 1 1/4 (1-3)
  • 21:30 wib : Werder Bremen vs VfL Wolfsburg = VfL Wolfsburg fur 1/2 (0-2)
  • 00:30 wib : Schalke 04 vs Borussia Monchengladbach = Schalke 04 tahan 1 1/4 (2-1)

ENGLISH FA CUP

  • 19:15 wib : Bournemouth AFC vs Southampton = Southampton fur 1/4 (0-1)
  • 00:30 wib : Everton vs Manchester City = Manchester City fur 1 1/2 (1-3)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 wib : Azul Claro Numazu vs FC Imabari = Azul Claro Numazu leg-legan (1-0)
  • 11:00 wib : Fukushima United vs Yokohama SCC = Fukushima United fur 3/4 (2-0)
  • 12:00 wib : Roasso Kumamoto vs Kagoshima United FC = Kagoshima United FC tahan 1/4 (0-1)

FRANCE LIGUE 1

  • 19:00 wib : Metz vs Rennes = Metz tahan 1/4 (1-0)
  • 22:59 wib : Nice vs Marseille = Marseille leg-legan (1-2)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 wib : Brentford vs Nottingham Forest = Brentford fur (2-0)
  • 22:00 wib : Barnsley vs Sheffield Wednesday = Barnsley fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Bristol City vs Rotherham United = Rotherham United tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Coventry City vs Wycombe Wanderers = Wycombe Wanderers tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Millwall vs Middlesbrough = Millwall leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Norwich City vs Blackburn Rovers = Norwich City fur 1 (2-0)
  • 22:00 wib : Preston North End vs Luton Town = Preston North End fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Reading vs Queens Park Rangers = Reading fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Stoke City vs Derby County = Stoke City tahan 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Watford vs Birmingham City = Watford fur 1 (2-0)
  • 00:30 wib : Swansea City vs Cardiff City = Swansea City leg-legan (1-0)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 wib : Eintracht Braunschweig vs SV Darmstadt 98 = SV Darmstadt 98 fur 1/4 (1-2)
  • 19:00 wib : Hamburger SV vs FC Heidenheim = Hamburger SV fur 1/2 (2-0)
  • 19:00 wib : Erzgebirge Aue vs SV Sandhausen = SV Sandhausen tahan 1/2 (0-1)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 22:30 wib : Fortuna Sittard vs FC Utrecht = FC Utrecht fur 3/4 (1-3)
  • 02:00 wib : Feyenoord vs Emmen = Emmen tahan 1 1/2 (1-1)
  • 03:00 wib : RKC Waalwijk vs Groningen = Groningen fur 1/4 (0-1)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:30 wib : Santa Clara vs CD Tondela = Santa Clara fur 1/2 (2-0)
  • 22:30 wib : Pacos de Ferreira vs Moreirense = Moreirense tahan 1/2 (1-2)
  • 01:00 wib : Portimonense vs Porto = Porto fur 1 1/4 (0-2)
  • 03:30 wib : Sporting Lisbon vs Vitoria Guimaraes = Vitoria Guimaraes tahan 1 (0-1)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Dundee United vs Aberdeen = Aberdeen fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Hamilton Academical vs Saint Mirren = Saint Mirren fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Kilmarnock vs Motherwell = Kilmarnock leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Livingston vs Hibernian = Livingston tahan 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Saint Johnstone vs Ross County = Saint Johnstone fur 3/4 (2-0)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 wib : Waasland Beveren vs Sint-Truidense = Sint-Truidense fur 1/4 (0-1)
  • 00:30 wib : KAS Eupen vs KV Kortrijk = KAS Eupen leg-legan (2-1)
  • 00:30 wib : Royal Excel Mouscron Peruwelz vs KV Oostende = KV Oostende fur 1/4 (1-2)
  • 02:45 wib : Beerschot VA vs Sporting Charleroi = Sporting Charleroi tahan 1/2 (1-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 00:15 wib : Lausanne Sports vs St. Gallen = St. Gallen leg-legan (1-2)
  • 02:30 wib : Lugano vs Basel = Basel leg-legan (0-1)

SPAIN LA LIGA 2

  • 22:00 wib : CE Sabadell vs Sporting Gijon = Sporting Gijon fur 1/4 (0-1)
  • 00:15 wib : Mallorca vs Real Oviedo = Mallorca fur 1/2 (2-0)
  • 02:30 wib : Leganes vs CF Fuenlabrada = Leganes fur 3/4 (3-1)
  • 03:00 wib : RCD Espanyol vs UD Logrones = UD Logrones tahan 1 1/4 (0-1)

ITALY SERIE B

  • 20:00 wib : AC Reggiana 1919 vs Cosenza = AC Reggiana 1919 leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Empoli vs Virtus Entella = Empoli fur 1 (2-0)
  • 20:00 wib : Frosinone vs Lecce = Lecce fur 1/4 (0-1)
  • 20:00 wib : L.R. Vicenza Virtus vs Pescara = Pescara tahan 1/2 (1-1)
  • 20:00 wib : Pordenone Calcio vs Pisa = Pisa leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Monza vs Venezia = Monza fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : S.P.A.L. 2013 vs Cittadella = S.P.A.L. 2013 leg-legan (1-0)

FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 wib : Amiens vs Troyes = Troyes fur 1/2 (0-2)
  • 02:00 wib : Chamois Niortais vs Toulouse = Toulouse fur 3/4 (1-3)
  • 02:00 wib : Chateauroux vs Caen = Caen leg-legan (0-1)
  • 02:00 wib : Guingamp vs Rodez Aveyron = Guingamp fur 1/4 (1-0)
  • 02:00 wib : Le Havre vs Sochaux = Sochaux leg-legan (0-1)
  • 02:00 wib : Nancy vs Clermont Foot = Clermont Foot fur 1/2 (1-2)
  • 02:00 wib : Paris FC vs Grenoble Foot 38 = Paris FC fur 1/4 (1-0)
  • 02:00 wib : Pau FC vs USL Dunkerque = USL Dunkerque tahan 1/4 (1-2)
  • 02:00 wib : Valenciennes vs Auxerre = Auxerre fur 1/2 (0-2)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : LASK Linz vs Red Bull Salzburg = Red Bull Salzburg fur 1/2 (1-3)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Genclerbirligi vs Kasimpasa = Genclerbirligi leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Goztepe AS vs Sivasspor = Goztepe AS leg-legan (2-1)
  • 20:00 wib : Yeni Malatyaspor vs Gaziantep FK = Yeni Malatyaspor fur 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : Trabzonspor vs Ankaragucu = Trabzonspor fur 1 (2-0)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 22:00 wib : AFC Wimbledon vs Charlton Athletic = Charlton Athletic fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Accrington Stanley vs Wigan Athletic = Accrington Stanley fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Burton Albion vs Milton Keynes Dons = Burton Albion leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Fleetwood Town vs Swindon Town = Swindon Town tahan 3/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Gillingham vs Doncaster Rovers = Doncaster Rovers leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Northampton Town vs Crewe Alexandra = Northampton Town leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Oxford United vs Blackpool = Oxford United leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Plymouth Argyle vs Bristol Rovers = Bristol Rovers leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Portsmouth vs Ipswich Town = Portsmouth fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Rochdale vs Peterborough United = Peterborough United fur 3/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Shrewsbury Town vs Hull City = Hull City fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Sunderland vs Lincoln City = Sunderland fur 1/2 (2-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 wib : Newport County vs Leyton Orient = Newport County fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Stevenage FC vs Carlisle United = Stevenage FC tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Barrow vs Crawley Town = Crawley Town leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Bolton Wanderers vs Walsall = Bolton Wanderers fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Bradford City vs Oldham Athletic = Bradford City fur 1/2 (1-0)
  • 22:00 wib : Cambridge United vs Forest Green Rovers = Forest Green Rovers leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Harrogate Town vs Morecambe = Morecambe tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Mansfield Town vs Grimsby Town = Mansfield Town fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Scunthorpe United vs Southend United = Scunthorpe United fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Tranmere Rovers vs Exeter City = Exeter City leg-legan (0-1)

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

  • 01:00 wib : Finn Harps vs Bohemians = Finn Harps tahan 1/4 (1-0)
  • 01:00 wib : Longford Town vs Derry City = Derry City fur 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Sligo Rovers vs Dundalk = Dundalk fur 1/2 (1-3)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 wib : Slask Wroclaw vs Wisla Plock = Slask Wroclaw fur 1/4 (1-0)
  • 23:30 wib : Rakow Czestochowa vs Gornik Zabrze = Rakow Czestochowa fur 1/2 (2-1)
  • 02:00 wib : Lech Poznan vs Jagiellonia Bialystok = Lech Poznan fur 1 (2-0)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 18:30 wib : SK Rapid Wien Am vs FC Dornbirn 1913 = SK Rapid Wien Am fur 1/4 (1-0)
  • 21:30 wib : SK Austria Klagenfurt vs SK Vorwarts Steyr = SK Austria Klagenfurt fur 1 1/4 (3-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : Hansa Rostock vs Hallescher FC = Hansa Rostock fur 3/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Ingolstadt 04 vs SV Waldhof Mannheim = Ingolstadt 04 fur 3/4 (3-1)
  • 20:00 wib : MSV Duisburg vs Turkgucu Munchen = Turkgucu Munchen tahan 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : Unterhaching vs KFC Uerdingen 05 = Unterhaching leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : VfB Lubeck vs SC Verl = SC Verl 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : Magdeburg vs Kaiserslautern = Magdeburg leg-legan (1-0)

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:00 wib : Cova Piedade vs Estoril Praia = Estoril Praia fur 3/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Varzim vs CD Mafra = Varzim leg-legan (2-1)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : FK Pribram vs Zbrojovka Brno = Zbrojovka Brno leg-legan (0-2)
  • 00:30 wib : FK Jablonec vs Slovan Liberec = Slovan Liberec leg-legan (1-2)

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 20:00 wib : Apollon Smyrnis vs AE Larissa = Apollon Smyrnis fur 1/2 (2-1)
  • 22:15 wib : Volos NFC vs OFI Crete = Volos NFC fur 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : Panetolikos vs PAS Lamia 1964 = Panetolikos leg-legan (1-0)
  • 00:30 wib : PAS Giannina vs Atromitos = Atromitos tahan 1/4 (0-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 wib : Aldershot Town vs Boreham Wood = Boreham Wood leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Barnet vs Chesterfield = Barnet tahan 3/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Bromley vs Solihull Moors = Bromley fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Eastleigh vs Halifax Town = Eastleigh leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Hartlepool United vs Woking = Hartlepool United fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Notts County vs Yeovil Town = Notts County fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Sutton United vs Stockport County = Stockport County leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Weymouth vs Wealdstone = Wealdstone tahan 1/4 (0-1)

ROMANIA LIGA 1

  • 00:15 wib : FC Arges vs Academica Clinceni = FC Arges leg-legan (1-0)
  • 02:30 wib : FC Politehnica Iasi vs Dinamo Bucuresti = Dinamo Bucuresti fur 1/2 (1-2)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Arbroath vs Heart of Midlothian = Arbroath tahan 1 (2-1)
  • 22:00 wib : Ayr United vs Raith Rovers = Raith Rovers leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Dunfermline Athletic vs Inverness = Inverness tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Greenock Morton vs Queen of South = Queen of South leg-legan (1-2)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:40 wib : Miedz Legnica vs Arka Gdynia = Arka Gdynia leg-legan (0-1)
  • 20:30 wib : GKS Jastrzebie vs Chrobry Glogow = GKS Jastrzebie fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Resovia Rzeszow vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza = Bruk-Bet Termalica Nieciecza fur 3/4 (0-2)
  • 23:00 wib : GKS Tychy vs GKS Belchatow = GKS Belchatow tahan 3/4 (1-1)
  • 00:00 wib : LKS Lodz vs Zaglebie Sosnowiec = LKS Lodz fur 3/4 (3-0)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 00:15 wib : Wil 1900 vs SC Kriens = Wil 1900 fur 1/4 (2-1)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 23:00 wib : Coleraine vs Carrick Rangers = Carrick Rangers tahan 1 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : Dungannon Swifts vs Portadown = Dungannon Swifts fur 1/2 (2-0)
  • 23:00 wib : Glentoran FC vs Glenavon FC = Glentoran FC fur 1 (3-1)
  • 23:00 wib : Larne FC vs Cliftonville = Cliftonville tahan 3/4 (1-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : FC Mariupol vs FC Minaj = FC Minaj tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Desna Chernihiv vs SC Dnipro-1 = Desna Chernihiv fur 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : Vorskla Poltava vs Olimpik Donetsk = Vorskla Poltava fur 1/2 (2-0)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : Slaven Koprivnica vs Istra 1961 Pula = Slaven Koprivnica fur 1/4 (2-1)
  • 23:05 wib : Hajduk Split vs Sibenik = Sibenik tahan 1 (1-2)

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 21:00 wib : Pafos FC vs Nea Salamis = Pafos FC fur 1/2 (2-0)
  • 23:30 wib : Ethnikos Achnas vs Enosis Neon Paralimni = Ethnikos Achnas fur 1/4 (1-0)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 17:30 wib : FC Montana vs Cherno More Varna = Cherno More Varna fur 1/4 (0-1)
  • 20:30 wib : FC Arda Kardzhali vs Lokomotiv Plovdiv = Lokomotiv Plovdiv leg-legan (1-2)
  • 22:30 wib : Tsarsko Selo Sofia vs Ludogorets Razgrad = Ludogorets Razgrad fur 1 1/2 (1-3)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 23:00 wib : FK Senica vs SKF Sered = FK Senica fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : MFK Ruzomberok vs Zemplin Michalovce = MFK Ruzomberok fur 1/2 (2-0)
  • 23:00 wib : Nitra vs FK Pohronie = Nitra leg-legan (1-0)
  • 23:00 wib : ViOn Zlate Moravce vs AS Trencin = AS Trencin tahan 1/4 (0-1)
  • 23:30 wib : Slovan Bratislava vs MSK Zilina = Slovan Bratislava fur 1 1/4 (3-0)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 06:00 wib : Atletico San Luis vs Pumas U.N.A.M. = Atletico San Luis fur 1/4 (2-0)
  • 08:00 wib : Cruz Azul vs Atlas = Cruz Azul fur 3/4 (2-0)
  • 10:06 wib : Club Tijuana vs Queretaro = Queretaro tahan 1/2 (1-1)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 00:00 wib : Gimnasia La Plata vs Atletico Tucuman = Gimnasia La Plata fur 1/4 (2-1)
  • 02:15 wib : Banfield vs Lanus = Banfield fur 1/4 (1-0)
  • 04:30 wib : Velez Sarsfield vs CA Independiente = CA Independiente tahan 1/4 (1-2)
  • 07:00 wib : Godoy Cruz Antonio Tomba vs River Plate = River Plate fur 1 (0-1)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 03:30 wib : Envigado FC vs Santa Fe Bogota = Santa Fe Bogota fur 1/2 (0-2)
  • 05:40 wib : Junior Barranquilla vs Deportivo Pereira = Deportivo Pereira tahan 1 (1-1)
  • 08:00 wib : Once Caldas vs America de Cali = America de Cali fur 1/4 (1-2)

PERU LIGA 1

  • 23:00 wib : FC Carlos Stein vs Centro Deportivo Municipal = Centro Deportivo Municipal fur 1/4 (0-1)
  • 01:15 wib : Universidad San Martin vs Alianza Atletico Sullana = Universidad San Martin fur 1/4 (2-0)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!