Prediksi Parlay Malam Hari ini 19 Maret 2021

Prediksi Parlay Malam Hari ini 19 Maret 2021Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 19 Maret 2021 Jumat

AUSTRALIA A LEAGUE
  • 15:05 wib : Western Sydney Wanderers vs Perth Glory = Perth Glory tahan 1/4 (1-2)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 03:00 wib : Fulham vs Leeds United = Leeds United leg-legan (0-2)

ITALY SERIE A

  • 02:45 wib : Parma Calcio vs Genoa = Parma Calcio fur 1/4 (1-0)

SPAIN LA LIGA

  • 03:00 wib : Real Betis vs Levante = Real Betis fur 1/2 (2-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 02:30 wib : Arminia Bielefeld vs RB Leipzig = RB Leipzig fur 1 1/2 (1-3)

FRANCE LIGUE 1

  • 03:00 wib : Saint Etienne vs AS Monaco = AS Monaco fur 1/2 (1-2)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 00:30 wib : SC Paderborn 07 vs Karlsruher SC = SC Paderborn 07 fur 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : Holstein Kiel vs Hannover 96 = Hannover 96 tahan 1/4 (0-1)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 02:00 wib : SC Heerenveen vs FC Twente Enschede = FC Twente Enschede leg-legan (1-2)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 03:30 wib : Gil Vicente vs Nacional da Madeira = Gil Vicente fur 1/2 (2-1)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 02:45 wib : KRC Genk vs Standard Liege = KRC Genk fur 1/4 (2-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 03:00 wib : UD Las Palmas vs Girona FC = Girona FC leg-legan (0-1)

ITALY SERIE B

  • 03:00 wib : Ascoli Calcio 1898 FC vs Cremonese = Cremonese fur 1/4 (1-2)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 02:00 wib : Almere City vs Den Bosch = Almere City fur 1 1/2 (3-1)
  • 02:00 wib : De Graafschap vs Excelsior SBV = De Graafschap fur 1 (2-0)
  • 02:00 wib : Go Ahead Eagles vs Dordrecht = Dordrecht tahan 1 3/4 (1-1)
  • 02:00 wib : Helmond Sport vs Jong FC Utrecht = Jong FC Utrecht leg-legan (0-1)
  • 02:00 wib : Jong Ajax vs MVV Maastricht = Jong Ajax fur 1/2 (2-1)
  • 02:00 wib : Jong PSV Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar = Jong PSV Eindhoven fur 1/4 (2-1)
  • 02:00 wib : Telstar vs Roda JC = Telstar tahan 1/4 (2-1)
  • 02:00 wib : TOP Oss vs NEC Nijmegen = NEC Nijmegen fur 1/2 (1-3)
  • 02:00 wib : Volendam vs NAC Breda = NAC Breda tahan 1/4 (0-2)

FRANCE LIGUE 2

  • 01:00 wib : FC Chambly vs Ajaccio = Ajaccio fur 1/2 (0-1)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Fatih Karagumruk vs Kayserispor = Fatih Karagumruk fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : Galatasaray vs Caykur Rizespor = Galatasaray fur 1 1/4 (2-0)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 23:00 wib : Rubin Kazan vs FC Khimki = FC Khimki tahan 1/2 (1-1)

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

  • 00:45 wib : Drogheda United vs Waterford FC = Waterford FC leg-legan (0-1)
  • 02:45 wib : Shamrock Rovers vs St. Patricks Athletic = Shamrock Rovers fur 1 (2-0)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 00:00 wib : Piast Gliwice vs Cracovia Krakow = Piast Gliwice fur 1/4 (2-1)
  • 02:30 wib : Pogon Szczecin vs Lechia Gdansk = Lechia Gdansk tahan 1/2 (1-2)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 00:30 wib : SKU Ertl Glas Amstetten vs FC Blau Weiss Linz = SKU Ertl Glas Amstetten leg-legan (2-1)
  • 00:30 wib : FC Liefering vs FC Juniors OO = FC Liefering fur 3/4 (3-1)
  • 00:30 wib : SV Horn vs Young Violets Austria Wien = SV Horn fur 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : KSV 1919 vs FAC Wien = KSV 1919 leg-legan (2-0)
  • 02:25 wib : GAK 1902 vs SV Licht-Loidl Lafnitz = GAK 1902 leg-legan (1-0)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 01:00 wib : Saarbrucken vs Viktoria Koln = Saarbrucken fur 1/4 (3-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 01:00 wib : Fredericia vs Vendsyssel = Fredericia fur 3/4 (2-0)
  • 01:00 wib : IF Kolding vs Viborg = Viborg fur 1 (1-3)
  • 01:00 wib : Hvidovre vs Herfolge Koge = Hvidovre leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Esbjerg vs Hobro = Hobro tahan 3/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Silkeborg vs Fremad Amager = Silkeborg fur 1 1/4 (3-1)
  • 01:00 wib : Skive IK vs FC Helsingor = FC Helsingor fur 1/2 (0-2)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 00:00 wib : FK Pardubice vs Mlada Boleslav = FK Pardubice leg-legan (3-2)

ROMANIA LIGA 1

  • 22:30 wib : FC Voluntari vs AFC Hermannstadt = FC Voluntari leg-legan (1-0)
  • 01:30 wib : Steaua Bucuresti vs CFR Cluj = CFR Cluj tahan 1/4 (0-1)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 02:45 wib : Alloa Athletic vs Dundee = Dundee fur 1 (0-2)

POLAND 1ST LIGA

  • 20:00 wib : Odra Opole vs Sandecja Nowy Sacz = Odra Opole fur 1/4 (2-1)
  • 02:30 wib : Gornik Leczna vs Korona Kielce = Gornik Leczna leg-legan (2-0)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 01:00 wib : Schaffhausen vs FC Winterthur = Schaffhausen fur 1/4 (2-1)
  • 02:00 wib : Grasshopper vs Aarau = Aarau fur 1/4 (3-1)
  • 02:00 wib : Neuchatel Xamax vs Stade Lausanne Ouchy = Stade Lausanne Ouchy fur 1/2 (0-2)

FRANCE NATIONAL

  • 00:00 wib : US Boulogne vs Stade Lavallois = Stade Lavallois tahan 1/4 (0-1)
  • 00:00 wib : SO Cholet vs Sporting Club Lyon = SO Cholet leg-legan (2-1)
  • 00:00 wib : FC Villefranche vs FC Bastia-Borgo = FC Villefranche fur 1/2 (2-0)
  • 01:00 wib : FC Annecy vs Stade Briochin = Stade Briochin leg-legan (0-1)
  • 02:00 wib : Red Star Saint Ouen vs US Orleans = Red Star Saint Ouen fur 1/4 (2-1)
  • 02:00 wib : Le Mans vs US Concarneau = US Concarneau tahan 1/4 (0-1)
  • 02:00 wib : Bourg en Bresse Peronnas 01 vs FC Sete 34 = Bourg en Bresse Peronnas 01 fur 1/4 (1-0)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 02:45 wib : Crusaders vs Linfield FC = Linfield FC fur 1/2 (1-2)

CROATIA PRVA LIGA

  • 00:00 wib : Osijek vs NK Lokomotiva = Osijek fur 1 1/4 (3-1)

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 21:30 wib : Karmiotissa vs Ermis Aradippou = Ermis Aradippou fur 1 1/4 (1-3)
  • 00:00 wib : APOEL Nicosia vs Doxa Katokopias = APOEL Nicosia fur 1 1/4 (2-0)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 22:30 wib : Etar Veliko Tarnovo vs Botev Plovdiv = Etar Veliko Tarnovo leg-legan (2-1)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 08:00 wib : Necaxa Aguascalientes vs FC Juarez = Necaxa Aguascalientes fur 1/4 (1-0)
  • 10:00 wib : Mazatlan FC vs Club America = Club America fur 1/2 (1-2)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 05:00 wib : Newells Old Boys vs Union de Santa Fe = Union de Santa Fe leg-legan (0-1)
  • 07:15 wib : Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Estudiantes La Plata = Central Cordoba De Santiago Del Estero leg-legan (2-1)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 07:40 wib : Jaguares de Cordoba vs Aguilas Doradas Rionegro = Jaguares de Cordoba fur 1/4 (2-0)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!