Prediksi Parlay Malam Hari ini 16 Desember 2020

Prediksi Parlay Malam Hari ini 16 Desember 2020Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 16 Desember 2020 Rabu

JAPAN J1 LEAGUE

  • 17:00 wib : Kawasaki Frontale vs Urawa Red Diamonds = Urawa Red Diamonds tahan 1 1/2 (2-1)
  • 17:00 wib : Yokohama FC vs Gamba Osaka = Gamba Osaka fur 1/2 (1-2)
  • 17:00 wib : Shonan Bellmare vs Oita Trinita = Shonan Bellmare 1×2 (win)
  • 17:00 wib : Shimizu S-Pulse vs Vegalta Sendai = Shimizu S-Pulse fur 1/4 (2-0)
  • 17:00 wib : Cerezo Osaka vs Sagan Tosu = Cerezo Osaka fur 3/4 (3-1)
  • 17:00 wib : Sanfrecce Hiroshima vs Kashiwa Reysol = Kashiwa Reysol tahan 1/2 (1-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 01:00 wib : Arsenal vs Southampton = Arsenal fur 1/4 (2-1)
  • 01:00 wib : Leeds United vs Newcastle United = Leeds United fur 3/4 (2-0)
  • 01:00 wib : Leicester City vs Everton = Leicester City fur 1/4 (1-0)
  • 03:00 wib : Fulham vs Brighton & Hove Albion = Fulham tahan 1/4 (1-0)
  • 03:00 wib : Liverpool vs Tottenham Hotspur = Tottenham Hotspur tahan 3/4 (1-1)
  • 03:00 wib : West Ham United vs Crystal Palace = West Ham United fur 1/4 (2-1)

ITALY SERIE A

  • 00:30 wib : Juventus vs Atalanta = Atalanta tahan 1/4 (1-2)
  • 02:45 wib : Spezia vs Bologna = Spezia tahan 1/4 (2-0)
  • 02:45 wib : Fiorentina vs Sassuolo = Sassuolo tahan 1/4 (1-2)
  • 02:45 wib : Genoa vs AC Milan = AC Milan fur 1 1/4 (1-3)
  • 02:45 wib : Hellas Verona vs Sampdoria = Hellas Verona fur 1/4 (2-1)
  • 02:45 wib : Inter Milan vs Napoli = Inter Milan fur 1/4 (2-1)
  • 02:45 wib : Parma Calcio vs Cagliari = Parma Calcio fur 1/4 (1-0)

SPAIN LA LIGA

  • 03:00 wib : Barcelona vs Real Sociedad = Barcelona fur 1 (3-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 00:30 wib : Schalke 04 vs SC Freiburg = SC Freiburg fur 1/4 (1-2)
  • 02:30 wib : Koln vs Bayer Leverkusen = Bayer Leverkusen fur 3/4 (1-3)
  • 02:30 wib : Arminia Bielefeld vs Augsburg = Augsburg fur 1×2 (win)
  • 02:30 wib : Bayern Munchen vs VfL Wolfsburg = Bayern Munchen fur 1 1/2 (3-1)
  • 02:30 wib : TSG Hoffenheim vs RB Leipzig = RB Leipzig fur 1 (0-2)

FRANCE LIGUE 1

  • 01:00 wib : Angers vs Strasbourg = Angers fur 1/4 (1-0)
  • 01:00 wib : Dijon vs Lille = Lille fur 1 (1-3)
  • 01:00 wib : Montpellier vs Metz = Montpellier fur 3/4 (2-0)
  • 01:00 wib : Nimes vs Nice = Nimes tahan 1/4 (1-0)
  • 01:00 wib : Reims vs Nantes = Reims fur 1/4 (2-1)
  • 03:00 wib : AS Monaco vs Lens = AS Monaco fur 3/4 (3-1)
  • 03:00 wib : Bordeaux vs Saint Etienne = Bordeaux fur 1/4 (2-0)
  • 03:00 wib : Lyon vs Brest = Brest tahan 1 1/2 (2-0)
  • 03:00 wib : Paris Saint Germain vs Lorient = Lorient tahan 2 1/4 (1-1)
  • 03:00 wib : Rennes vs Marseille = Marseille 1×2 (win)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 00:30 wib : Derby County vs Swansea City = Swansea City fur 1/4 (1-2)
  • 02:00 wib : Middlesbrough vs Luton Town = Middlesbrough fur 3/4 (2-0)
  • 02:45 wib : Blackburn Rovers vs Rotherham United = Rotherham United tahan 1 (1-1)
  • 02:45 wib : Cardiff City vs Birmingham City = Cardiff City fur 1/2 (2-1)
  • 03:00 wib : Coventry City vs Huddersfield Town = Huddersfield Town 1×2 (win)
  • 03:00 wib : Reading vs Norwich City = Norwich City fur 1/4 (0-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 00:30 wib : Fortuna Dusseldorf vs VfL Osnabruck = Fortuna Dusseldorf fur 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : Holstein Kiel vs Nurnberg = Holstein Kiel fur 1/4 (2-0)
  • 00:30 wib : SC Paderborn 07 vs Eintracht Braunschweig = Eintracht Braunschweig tahan 3/4 (1-2)
  • 00:30 wib : Wurzburger Kickers vs St. Pauli = St. Pauli 1×2 (win)

SCOTLAND LEAGUE CUP

  • 02:45 wib : Livingston vs Ross County = Livingston fur 3/4 (2-0)
  • 03:00 wib : Saint Mirren vs Glasgow Rangers = Saint Mirren tahan 1 3/4 (1-2)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 00:45 wib : Royal Antwerp vs Zulte Waregem = Royal Antwerp fur 1 (2-0)
  • 00:45 wib : KAS Eupen vs KRC Genk = KRC Genk fur 1/2 (1-2)
  • 03:00 wib : KV Kortrijk vs Standard Liege = KV Kortrijk 1×2 (win)
  • 03:00 wib : KAA Gent vs Waasland Beveren = Waasland Beveren tahan 1 1/4 (1-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 00:15 wib : Luzern vs FC Zurich = Luzern fur 1/4 (2-1)
  • 02:30 wib : Basel vs Young Boys = Basel tahan 1/4 (2-1)
  • 02:30 wib : St. Gallen vs Lugano = St. Gallen fur 1/4 (3-1)

AUSTRIA CUP

  • 22:00 wib : Wolfsberger AC vs SKU Ertl Glas Amstetten = Wolfsberger AC fur 2 (3-0)
  • 02:30 wib : Red Bull Salzburg vs SK Rapid Wien = SK Rapid Wien tahan 1 1/4 (1-1)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 22:00 wib : PFC Sochi vs Dynamo Moscow = Dynamo Moscow leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : FC Rotor vs Arsenal Tula = Arsenal Tula fur 1/4 (0-1)
  • 00:00 wib : Zenit St. Petersburg vs Spartak Moscow = Zenit St. Petersburg fur 1 (3-1)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 02:30 wib : Lech Poznan vs Pogon Szczecin = Lech Poznan fur 3/4 (2-0)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 01:00 wib : Bayern Munchen Am vs MSV Duisburg = Bayern Munchen Am fur 1/4 (2-1)
  • 01:00 wib : Viktoria Koln vs KFC Uerdingen 05 = Viktoria Koln fur 1/4 (2-0)
  • 01:00 wib : Magdeburg vs Saarbrucken = Saarbrucken fur 1/4 (0-1)
  • 01:00 wib : Ingolstadt 04 vs Hansa Rostock = Ingolstadt 04 1×2 (win)
  • 01:00 wib : SV Meppen vs FSV Zwickau = SV Meppen fur 1/4 (1-0)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : Zbrojovka Brno vs Slovacko = Slovacko fur 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : Slovan Liberec vs SFC Opava = SFC Opava tahan 1 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Sparta Praha vs FK Pardubice = Sparta Praha fur 1 1/4 (2-0)
  • 00:00 wib : Fastav Zlin vs Slavia Praha = Slavia Praha fur 1 1/4 (1-3)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 00:30 wib : AEK Athens vs Olympiacos = fur 1/4 (1-2)

ROMANIA LIGA 1

  • 20:00 wib : FC Politehnica Iasi vs Academica Clinceni = Academica Clinceni 1×2 (win)
  • 22:00 wib : FC Arges vs AFC Hermannstadt = FC Arges fur 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : FC Voluntari vs Chindia Targoviste = FC Voluntari fur 1/4 (2-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 20:00 wib : Bahlinger SC vs SV Elversberg = SV Elversberg fur 1 1/4 (1-3)
  • 00:00 wib : FSV Mainz 05 Am vs Rot-Weiss Koblenz = FSV Mainz 05 Am fur 3/4 (2-0)
  • 00:00 wib : SG Sonnenhof Grossaspach vs FC 08 Homburg = FC 08 Homburg fur 1/4 (1-2)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Nitra vs AS Trencin = Nitra tahan 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : ViOn Zlate Moravce vs Spartak Trnava = ViOn Zlate Moravce fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Zemplin Michalovce vs MFK Ruzomberok = MFK Ruzomberok 1×2 (win)
  • 00:15 wib : Slovan Bratislava vs MSK Zilina = Slovan Bratislava fur 1 (3-1)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 19:00 wib : NK Tabor Sezana vs ND Gorica = NK Tabor Sezana fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : NK Celje vs Koper = Koper tahan 1/2 (1-1)
  • 23:00 wib : Domzale vs NK Aluminij = Domzale fur 3/4 (3-1)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 00:00 wib : Budapest Honved vs Diosgyori VTK = Budapest Honved fur 1/2 (3-0)
  • 00:00 wib : Zalaegerszegi TE vs MTK Budapest = Zalaegerszegi TE fur 1/4 (2-1)
  • 02:15 wib : Paksi FC vs Ferencvarosi = Paksi FC tahan 3/4 (1-1)
  • 02:15 wib : Budafoki MTE vs Mezokovesd Zsory = Budafoki MTE 1×2 (win)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 22:30 wib : Tsarsko Selo Sofia vs Beroe Stara Zagora = Tsarsko Selo Sofia tahan 3/4 (2-1)

COPA LIBERTADORES

  • 05:15 wib : Santos vs Gremio Porto Alegre = Gremio Porto Alegre fur 1/4 (1-2)

BRAZIL SERIE B

  • 02:30 wib : Gremio Esportivo Brasil vs Botafogo Ribeirao Preto = Gremio Esportivo Brasil fur 1/4 (1-0)
  • 05:15 wib : Chapecoense vs Nautico Capibaribe = Chapecoense fur 1 (2-0)
  • 05:15 wib : Guarani SP vs Confianca Sergipe = Guarani SP fur 1/4 (1-0)

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

  • 07:40 wib : Deportivo Pereira vs Atletico Bucaramanga = Deportivo Pereira fur 1/4 (1-0)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!