Prediksi Parlay Malam Hari ini 15 November 2020

Prediksi Parlay Malam Hari ini 15 November 2020Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 15 November 2020 Rabu

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Vissel Kobe vs Shonan Bellmare = Vissel Kobe fur 3/4 (2-0)
  • 17:00 wib : Nagoya Grampus vs FC Tokyo = FC Tokyo leg-legan (1-2)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 wib : Fagiano Okayama vs Jubilo Iwata = Jubilo Iwata fur 1/4 (0-1)
  • 11:00 wib : Ehime FC vs Ventforet Kofu = Ehime FC tahan 1/2 (1-1)
  • 12:00 wib : Montedio Yamagata vs Tokushima Vortis = Montedio Yamagata leg-legan (2-1)
  • 12:00 wib : Mito Hollyhock vs Kyoto Sanga = Kyoto Sanga leg-legan (1-3)
  • 12:00 wib : Omiya Ardija vs Zweigen Kanazawa = Zweigen Kanazawa leg-legan (1-2)
  • 12:00 wib : Machida Zelvia vs Matsumoto Yamaga = Machida Zelvia fur 1/4 (2-0)
  • 12:00 wib : Albirex Niigata vs JEF United Ichihara Chiba = Albirex Niigata fur 1/2 (3-1)
  • 12:00 wib : Renofa Yamaguchi vs Avispa Fukuoka = Avispa Fukuoka fur 1/2 (1-2)
  • 12:00 wib : V-Varen Nagasaki vs FC Ryukyu = FC Ryukyu tahan 1 (2-2)
  • 13:00 wib : Giravanz Kitakyushu vs Tochigi SC = Tochigi SC leg-legan (1-2)
  • 17:30 wib : Thespakusatsu Gunma vs Tokyo Verdy = Tokyo Verdy fur 1/4 (0-2)

UEFA NATIONS LEAGUE A

  • 23:00 wib : Holland vs Bosnia-Herzegovina = Holland fur 1 1/4 (3-0)
  • 01:45 wib : Belgium vs England = Belgium fur 1/4 (3-1)
  • 01:45 wib : Italy vs Poland = Poland tahan 3/4 (1-1)
  • 01:45 wib : Denmark vs Iceland = Denmark fur 1 1/4 (3-0)

UEFA NATIONS LEAGUE B

  • 21:00 wib : Slovakia vs Scotland = Slovakia leg-legan (2-0)
  • 00:00 wib : Bulgaria vs Finland = Finland fur 1/2 (1-2)
  • 00:00 wib : Turkey vs Russia = Russia leg-legan (1-3)
  • 00:00 wib : Wales vs Republic of Ireland = Republic of Ireland tahan 1/2 (2-2)
  • 02:45 wib : Austria vs Northern Ireland = Austria fur 1 1/2 (4-0)
  • 02:45 wib : Czech Republic vs Israel = Czech Republic fur 1 (3-1)
  • 02:45 wib : Hungary vs Serbia = Hungary leg-legan (1-0)
  • 02:45 wib : Romania vs Norway = Norway fur 1/4 (1-2)

UEFA NATIONS LEAGUE C

  • 21:00 wib : Republic of North Macedonia vs Estonia = Republic of North Macedonia fur 3/4 (4-1)
  • 00:00 wib : Albania vs Kazakhstan = Albania fur 3/4 (2-0)
  • 00:00 wib : Belarus vs Lithuania = Lithuania tahan 1/2 (1-1)
  • 00:00 wib : Georgia vs Armenia = Georgia fur 1/4 (2-1)
  • 02:45 wib : Moldova vs Greece = Greece fur 1 1/4 (1-3)
  • 02:45 wib : Slovenia vs Kosovo = Slovenia fur 1/2 (2-0)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 wib : Azul Claro Numazu vs Kagoshima United FC = Kagoshima United FC leg-legan (0-2)
  • 11:00 wib : Kamatamare Sanuki vs AC Nagano Parceiro = Kamatamare Sanuki tahan 1/2 (1-0)
  • 11:00 wib : Vanraure Hachinohe vs Gamba Osaka U23 = Gamba Osaka U23 tahan 1/4 (1-2)

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 00:00 wib : Guatemala vs Honduras = Honduras leg-legan (1-2)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 18:15 wib : Go Ahead Eagles vs Den Bosch = Den Bosch tahan 1 1/4 (1-1)
  • 02:00 wib : Cambuur Leeuwarden vs Almere City = Cambuur Leeuwarden fur 3/4 (2-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : Leganes vs AD Alcorcon = Leganes fur 3/4 (2-0)
  • 22:15 wib : SD Ponferradina vs Malaga CF = SD Ponferradina fur 1/4 (3-1)
  • 00:30 wib : CD Castellon SAD vs FC Cartagena = FC Cartagena leg-legan (1-2)
  • 00:30 wib : UD Logrones vs CE Sabadell = UD Logrones fur 1/4 (1-0)
  • 04:00 wib : UD Las Palmas vs CD Tenerife = CD Tenerife tahan 1/4 (1-3)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : Dynamo Dresden vs TSV 1860 Munchen = Dynamo Dresden leg-legan (2-1)

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 19:00 wib : Asane Fotball vs Kongsvinger = Kongsvinger tahan 3/4 (2-2)
  • 19:00 wib : Grorud IL vs Raufoss IL = Raufoss IL fur 1/4 (1-3)
  • 19:00 wib : KFUM Oslo vs Ranheim = Ranheim fur 1/4 (1-2)
  • 21:30 wib : Ham-Kam vs Strommen IF = Ham-Kam fur 3/4 (2-0)
  • 21:30 wib : Sandnes Ulf vs Sogndal = Sogndal fur 1 (1-3)
  • 21:30 wib : Stjordals Blink vs Oygarden FK = Oygarden FK tahan 1 (1-1)
  • 21:30 wib : Tromso vs FK Jerv = Tromso fur 1 1/2 (3-0)
  • 00:00 wib : Ullensaker Kisa vs Lillestrom = Lillestrom fur 1 1/4 (1-4)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:40 wib : Miedz Legnica vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza = Miedz Legnica leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Gornik Leczna vs GKS Tychy = GKS Tychy tahan 1/4 (1-1)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!