Prediksi Parlay Malam Hari ini 14 November 2020

Prediksi Parlay Malam Hari ini 14 November 2020Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 14 November 2020 Rabu

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Consadole Sapporo vs Sagan Tosu = Consadole Sapporo fur 1/2 (2-1)
  • 12:00 wib : Shimizu S-Pulse vs Cerezo Osaka = Cerezo Osaka fur 1/2 (1-3)
  • 12:00 wib : Sanfrecce Hiroshima vs Yokohama FC = Yokohama FC tahan 1 1/4 (2-1)
  • 13:00 wib : Gamba Osaka vs Vegalta Sendai = Gamba Osaka fur 1 (3-0)
  • 14:00 wib : Yokohama F.Marinos vs Urawa Red Diamonds = Yokohama F.Marinos fur 3/4 (3-2)
  • 15:00 wib : Kashima Antlers vs Kawasaki Frontale = Kawasaki Frontale fur 1/4 (1-2)

UEFA NATIONS LEAGUE A

  • 01:45 wib : Switzerland vs Spain = Switzerland tahan 1/2 (2-2)
  • 01:45 wib : Germany vs Ukraine = Germany fur 1 3/4 (4-1)
  • 01:45 wib : Sweden vs Croatia = Sweden 1×2 (win)
  • 02:45 wib : Portugal vs France = France tahan 1/4 (1-2)

UEFA NATIONS LEAGUE C

  • 00:00 wib : Azerbaijan [n] vs Montenegro = Azerbaijan tahan 1/4 (1-1)
  • 00:00 wib : Cyprus vs Luxembourg = Cyprus tahan 1/4 (1-0)

UEFA NATIONS LEAGUE D

  • 21:00 wib : Malta vs Andorra = Malta fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : San Marino vs Gibraltar = San Marino tahan 1/2 (2-1)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 wib : Blaublitz Akita vs FC Gifu = FC Gifu tahan 1 (1-1)
  • 11:00 wib : FC Imabari vs Yokohama SCC = Yokohama SCC tahan 3/4 (0-1)
  • 11:00 wib : Gainare Tottori vs Iwate Grulla Morioka = Gainare Tottori fur 3/4 (2-0)
  • 12:00 wib : Kataller Toyama vs Fukushima United = Fukushima United tahan 1/2 (1-1)
  • 12:00 wib : Roasso Kumamoto vs Fujieda MYFC = Roasso Kumamoto fur 1/4 (1-0)

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 03:00 wib : Mexico [n] vs Korea Republic = Mexico fur 1/4 (2-0)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 22:30 wib : Dordrecht vs De Graafschap = Dordrecht tahan 1 3/4 (1-2)
  • 00:45 wib : NAC Breda vs Telstar = NAC Breda fur 3/4 (3-1)
  • 03:00 wib : Roda JC vs MVV Maastricht = Roda JC fur 3/4 (4-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : CF Fuenlabrada vs RCD Espanyol =RCD Espanyol fur 1/2 (0-2)
  • 22:15 wib : UD Almeria vs CD Mirandes = CD Mirandes tahan 1/2 (0-0)
  • 00:30 wib : Girona FC vs Mallorca = Mallorca 1×2 (win)
  • 00:30 wib : CD Lugo vs Albacete Balompie = CD Lugo fur 1/4 (2-1)

ITALY SERIE B

  • 20:00 wib : Virtus Entella vs Venezia = Venezia 1×2 (win)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 20:00 wib : Bristol Rovers vs Fleetwood Town = Bristol Rovers 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Crewe Alexandra vs Peterborough United = Peterborough United fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Hull City vs Burton Albion = Hull City fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : Northampton Town vs Accrington Stanley = Accrington Stanley 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Shrewsbury Town vs Swindon Town = Shrewsbury Town fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Sunderland vs Milton Keynes Dons = Sunderland fur 3/4 (2-0)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 wib : Bradford City vs Exeter City = Bradford City 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Cambridge United vs Barrow = Barrow tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Carlisle United vs Cheltenham Town = Cheltenham Town tahan 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Colchester United vs Leyton Orient = Colchester United 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Forest Green Rovers vs Mansfield Town = Forest Green Rovers fur 1/2 (3-1)
  • 22:00 wib : Harrogate Town vs Crawley Town = Crawley Town tahan 1/2 (2-2)
  • 22:00 wib : Morecambe vs Stevenage FC = Morecambe 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Oldham Athletic vs Scunthorpe United = Oldham Athletic fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Port Vale vs Tranmere Rovers = Tranmere Rovers tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Walsall vs Southend United = Walsall fur 1 (4-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : Hallescher FC vs Hansa Rostock = Hansa Rostock fur 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : SV Wehen Wiesbaden vs FSV Zwickau = SV Wehen Wiesbaden fur 1/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Kaiserslautern vs Magdeburg = Magdeburg tahan 1/2 (1-3)
  • 20:00 wib : KFC Uerdingen 05 vs Unterhaching = Unterhaching 1×2 (win)
  • 20:00 wib : Turkgucu Munchen vs MSV Duisburg = MSV Duisburg tahan 3/4 (1-1)
  • 20:00 wib : SV Waldhof Mannheim vs Ingolstadt 04 = Ingolstadt 04 1×2 (win)

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

  • 09:00 wib : TPS Turku vs FC KTP = FC KTP tahan 1/2 (1-2)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 wib : Altrincham vs Aldershot Town = Altrincham 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Barnet vs Bromley = Barnet 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Chesterfield vs Maidenhead United = Chesterfield fur 1/2 (3-1)
  • 22:00 wib : Dagenham & Redbridge vs Stockport County = Dagenham tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Eastleigh vs Hartlepool United = Hartlepool United 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Solihull Moors vs Halifax Town = Halifax Town tahan 3/4 (2-2)
  • 22:00 wib : Sutton United vs Kings Lynn Town = Sutton United fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Torquay United vs Boreham Wood = Boreham Wood tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Wealdstone vs Dover Athletic = Wealdstone fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Woking vs Yeovil Town = Yeovil Town 1×2 (win)

ROMANIA LIGA 1

  • 02:00 wib : Dinamo Bucuresti vs Astra Giurgiu = Dinamo Bucuresti fur 3/4 (2-0)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:30 wib : GKS Jastrzebie vs LKS Lodz = GKS Jastrzebie tahan 1 1/4 (0-1)
  • 18:30 wib : Puszcza Niepolomice vs Odra Opole = Puszcza Niepolomice fur 1/4 (2-0)
  • 18:40 wib : Widzew Lodz vs Resovia Rzeszow = Widzew Lodz fur 3/4 (1-0)
  • 19:00 wib : Radomiak Radom vs Zaglebie Sosnowiec = Radomiak Radom fur 1/2 (2-1)
  • 00:00 wib : Korona Kielce vs Sandecja Nowy Sacz = Korona Kielce fur 3/4 (3-1)

FRANCE NATIONAL

  • 23:00 wib : Bourg en Bresse Peronnas 01 vs US Creteil-Lusitanos = US Creteil-Lusitanos tahan 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : FC Annecy vs FC Bastia-Borgo = FC Annecy 1×2 (win)

BRAZIL SERIE A

  • 02:30 wib : Santos vs Internacional RS = Santos 1×2 (win)
  • 02:30 wib : Sport Club do Recife vs Vasco da Gama = Vasco da Gama tahan 1/4 (1-2)
  • 03:00 wib : Goias vs Atletico Paranaense = Atletico Paranaense fur 1/4 (0-2)
  • 05:00 wib : Fortaleza vs Sao Paulo = Sao Paulo fur 1/4 (1-2)
  • 05:00 wib : Corinthians vs Atletico Mineiro = Corinthians tahan 1/2 (1-1)
  • 05:00 wib : Gremio Porto Alegre vs Ceara = Gremio Porto Alegre fur 3/4 (3-1)
  • 07:30 wib : Flamengo vs Atletico Goianiense = Flamengo fur 1 1/4 (4-1)
  • 07:30 wib : Palmeiras vs Fluminense = Fluminense tahan 1/2 (1-2)

BRAZIL SERIE B

  • 05:00 wib : Juventude vs Sampaio Correa = Juventude fur 1/4 (2-1)
  • 07:30 wib : Cuiaba EC vs America Mineiro = America Mineiro 1×2 (win)

PERU LIGA 1

  • 00:00 wib : AD Cantolao [n] vs Cienciano Cusco = AD Cantolao 1×2 (win)
  • 01:15 wib : Universitario Deportes [n] vs Universidad San Martin = Universidad San Martin tahan 1/2 (2-2)
  • 03:30 wib : Centro Deportivo Municipal [n] vs Ayacucho FC = Ayacucho FC fur 1/4 (0-1)
  • 06:00 wib : Deportivo Binacional [n] vs Sporting Cristal = Sporting Cristal fur 1 1/4 (0-3)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!