Prediksi Parlay Malam Hari ini 14 Maret 2021

Prediksi Parlay Malam Hari ini 14 Maret 2021Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 14 Maret 2021 Minggu

AUSTRALIA A LEAGUE
  • 12:05 wib : Central Coast Mariners vs Perth Glory = Central Coast Mariners fur 1/4 (2-1)
  • 14:10 wib : Western United FC vs Brisbane Roar = Brisbane Roar tahan 1/4 (0-2)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 11:00 wib : Yokohama F.Marinos vs Urawa Red Diamonds = Urawa Red Diamonds tahan 3/4 (1-1)
  • 12:00 wib : Shimizu S-Pulse vs Sagan Tosu = Sagan Tosu leg-legan (1-2)
  • 13:00 wib : Oita Trinita vs FC Tokyo = FC Tokyo fur 1/2 (1-2)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 wib : Thespakusatsu Gunma vs FC Ryukyu = Thespakusatsu Gunma leg-legan (1-0)
  • 12:00 wib : JEF United Ichihara Chiba vs Blaublitz Akita = JEF United Ichihara Chiba fur 1/4 (2-0)
  • 12:00 wib : Machida Zelvia vs Tokyo Verdy = Machida Zelvia leg-legan (2-1)
  • 12:00 wib : Ventforet Kofu vs Tochigi SC = Tochigi SC tahan 1/4 (0-1)
  • 12:00 wib : Matsumoto Yamaga vs Montedio Yamagata = Montedio Yamagata fur 1/4 (0-0)
  • 12:00 wib : Zweigen Kanazawa vs Giravanz Kitakyushu = Zweigen Kanazawa fur 1/4 (2-0)
  • 12:00 wib : Fagiano Okayama vs SC Sagamihara = Fagiano Okayama fur 1/2 (2-1)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 12:00 wib : Suwon FC vs Seongnam FC = Suwon FC leg-legan (1-0)
  • 14:30 wib : Suwon Samsung Bluewings vs Gangwon FC = Suwon Samsung Bluewings fur 1/4 (2-1)

KOREA K-LEAGUE 2

  • 11:30 wib : Seoul E-Land FC vs Jeonnam Dragons = Seoul E-Land FC fur 1/4 (2-1)
  • 14:00 wib : Bucheon FC 1995 vs FC Anyang = Bucheon FC 1995 tahan 1/4 (1-0)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : Southampton vs Brighton & Hove Albion = Southampton leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : Leicester City vs Sheffield United = Leicester City fur 1 (2-0)
  • 23:30 wib : Arsenal vs Tottenham Hotspur = Tottenham Hotspur leg-legan (1-2)
  • 02:15 wib : Manchester United vs West Ham United = Manchester United fur 1/2 (2-0)

ITALY SERIE A

  • 18:30 wib : Bologna vs Sampdoria = Sampdoria tahan 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Parma Calcio vs AS Roma = AS Roma fur 3/4 (0-3)
  • 21:00 wib : Torino vs Inter Milan = Inter Milan fur 1 1/4 (0-2)
  • 00:00 wib : Cagliari vs Juventus = Juventus fur 1 (1-3)
  • 02:45 wib : AC Milan vs Napoli = Napoli leg-legan (1-2)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Celta Vigo vs Athletic Bilbao = Athletic Bilbao leg-legan (0-1)
  • 22:15 wib : Granada vs Real Sociedad = Granada tahan 3/4 (2-1)
  • 00:30 wib : Eibar vs Villarreal = Villarreal leg-legan (0-2)
  • 03:00 wib : Sevilla vs Real Betis = Sevilla fur 1/2 (1-0)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 19:30 wib : Bayer Leverkusen vs Arminia Bielefeld = Bayer Leverkusen fur 1 1/4 (3-1)
  • 21:30 wib : RB Leipzig vs Eintracht Frankfurt = RB Leipzig fur 1/2 (2-1)
  • 12:00 wib : VfB Stuttgart vs TSG Hoffenheim = TSG Hoffenheim leg-legan (1-2)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 wib : FC Imabari vs Roasso Kumamoto = FC Imabari fur 1/4 (1-0)
  • 11:00 wib : Fukushima United vs Fujieda MYFC = Fukushima United leg-legan (2-1)
  • 11:00 wib : Yokohama SCC vs Kataller Toyama = Kataller Toyama fur 3/4 (0-2)
  • 12:00 wib : FC Gifu vs Vanraure Hachinohe = Vanraure Hachinohe tahan 3/4 (1-1)
  • 12:00 wib : Kagoshima United FC vs Gainare Tottori = Kagoshima United FC fur 1/4 (2-1)
  • 12:00 wib : Kamatamare Sanuki vs AC Nagano Parceiro = AC Nagano Parceiro fur 1/2 (0-2)

FRANCE LIGUE 1

  • 19:00 wib : Nimes vs Montpellier = Montpellier fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Dijon vs Bordeaux = Bordeaux fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Lens vs Metz = Lens fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Lorient vs Nice = Nice leg-legan (0-2)
  • 21:00 wib : Rennes vs Strasbourg = Rennes fur 1/4 (1-0)
  • 23:05 wib : AS Monaco vs Lille = AS Monaco fur 1/4 (2-1)
  • 03:00 wib : Paris Saint Germain vs Nantes = Paris Saint Germain fur 1 3/4 (3-0)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:15 wib : Sheffield Wednesday vs Norwich City = Norwich City fur 1 (0-2)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:30 wib : Hannover 96 vs Wurzburger Kickers = Hannover 96 fur 3/4 (3-0)
  • 19:30 wib : Karlsruher SC vs Eintracht Braunschweig = Karlsruher SC fur 1/2 (2-1)
  • 19:30 wib : Nurnberg vs VfL Osnabruck = VfL Osnabruck tahan 1/2 (1-1)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 18:15 wib : VVV-Venlo vs Fortuna Sittard = VVV-Venlo tahan 1/2 (2-1)
  • 20:30 wib : FC Utrecht vs Vitesse Arnhem = FC Utrecht fur 1/2 (2-1)
  • 20:30 wib : PSV Eindhoven vs Feyenoord = PSV Eindhoven fur 1/2 (2-0)
  • 22:45 wib : PEC Zwolle vs Ajax = Ajax fur 1 3/4 (0-3)

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Sonderjyske vs AC Horsens = Sonderjyske fur 1/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Vejle vs Aalborg = Aalborg leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Odense BK vs Brondby IF = Odense BK tahan 1/4 (1-0)
  • 00:00 wib : FC Copenhagen vs Midtjylland = FC Copenhagen leg-legan (3-1)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:00 wib : Moreirense vs Rio Ave = Rio Ave leg-legan (0-1)
  • 00:30 wib : Vitoria Guimaraes vs Gil Vicente = Vitoria Guimaraes fur 1/2 (2-1)
  • 03:00 wib : Porto vs Pacos de Ferreira = Porto fur 1 (2-1)

BELGIUM CROKY CUP

  • 02:45 wib : Anderlecht vs KRC Genk = KRC Genk tahan 1/4 (1-2)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 22:00 wib : FC Sion vs Servette = Servette fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : St. Gallen vs Young Boys = Young Boys fur 1/2 (1-3)
  • 22:00 wib : Vaduz vs Lugano = Vaduz leg-legan (1-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : UD Logrones vs Malaga CF = Malaga CF leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Sporting Gijon vs Mallorca = Sporting Gijon leg-legan (2-1)
  • 00:15 wib : CD Tenerife vs Albacete Balompie = CD Tenerife fur 3/4 (2-0)
  • 02:30 wib : Real Oviedo vs Leganes = Leganes leg-legan (0-1)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : SK Rapid Wien vs TSV Hartberg = SK Rapid Wien fur 1 1/2 (3-1)
  • 23:00 wib : SKN St. Polten vs SCR Altach = SKN St. Polten leg-legan (2-0)
  • 23:00 wib : SK Sturm Graz vs FK Austria Wien = FK Austria Wien tahan 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : SV Ried vs LASK Linz = LASK Linz fur 1 1/4 (1-3)
  • 23:00 wib : Wolfsberger AC vs WSG Swarovski Tirol = Wolfsberger AC fur 1/2 (2-1)

SWEDEN CUP

  • 19:00 wib : Djurgardens vs Ostersunds FK = Ostersunds FK tahan 1 1/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Degerfors vs Vasteras SK = Degerfors fur 1 (2-0)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Ankaragucu vs Goztepe AS = Goztepe AS leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Trabzonspor = Trabzonspor fur 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : Gaziantep FK vs Denizlispor = Gaziantep FK fur 1/2 (2-0)
  • 23:00 wib : Fenerbahce vs Genclerbirligi = Fenerbahce fur 1 3/4 (3-0)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : FC Ufa vs Rubin Kazan = Rubin Kazan fur 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : Lokomotiv Moscow vs PFC Sochi = Lokomotiv Moscow fur 1/2 (2-1)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 wib : Gornik Zabrze vs Zaglebie Lubin = Gornik Zabrze fur 1/4 (1-0)
  • 23:30 wib : Lech Poznan vs Piast Gliwice = Lech Poznan fur 1/2 (2-1)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 16:30 wib : FC Wacker Innsbruck vs FC Liefering = FC Wacker Innsbruck leg-legan (2-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 wib : SC Verl vs Unterhaching = SC Verl fur 1/2 (3-1)
  • 20:00 wib : SV Waldhof Mannheim vs SV Meppen = SV Waldhof Mannheim fur 1/2 (2-0)

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:15 wib : Estoril Praia vs Varzim = Estoril Praia fur 3/4 (2-0)
  • 21:00 wib : GD Chaves vs Porto B = GD Chaves fur 1/4 (1-0)

DENMARK 1ST DIV

  • 19:00 wib : Fremad Amager vs Fredericia = Fremad Amager fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Vendsyssel vs Skive IK = Vendsyssel fur 1/4 (2-1)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : Bohemians 1905 vs MFK Karvina = MFK Karvina tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Zbrojovka Brno vs FK Jablonec = FK Jablonec fur 1/2 (0-2)
  • 00:30 wib : Mlada Boleslav vs Slavia Praha = Slavia Praha fur 1 (1-3)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 00:00 wib : AE Larissa vs Olympiacos = Olympiacos fur 1 1/4 (1-3)
  • 00:00 wib : Apollon Smyrnis vs Panetolikos = Panetolikos tahan 1/2 (0-1)
  • 00:00 wib : Aris Thessaloniki vs OFI Crete = Aris Thessaloniki fur 1 1/4 (2-0)
  • 00:00 wib : Asteras Tripolis vs PAS Giannina = Asteras Tripolis fur 1/4 (1-0)
  • 00:00 wib : Panathinaikos vs PAOK = PAOK fur 1/4 (1-2)
  • 00:00 wib : PAS Lamia 1964 vs Atromitos = PAS Lamia 1964 leg-legan (1-0)
  • 00:00 wib : Volos NFC vs AEK Athens = AEK Athens fur 3/4 (0-2)

ROMANIA LIGA 1

  • 23:00 wib : Chindia Targoviste vs Astra Giurgiu = Astra Giurgiu tahan 1/4 (0-1)
  • 01:30 wib : CFR Cluj vs FC Politehnica Iasi = CFR Cluj fur 1 1/2 (2-0)

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 02:00 wib : Club Brugge NXT vs RFC Seraing = RFC Seraing fur 1 1/2 (1-3)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:40 wib : Widzew Lodz vs Chrobry Glogow = Widzew Lodz fur 1/2 (2-0)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : FC Mariupol vs FC Kolos Kovalivka = FC Kolos Kovalivka fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Shakhtar Donetsk vs Desna Chernihiv = Shakhtar Donetsk fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : Zorya Luhansk vs Dynamo Kyiv = Dynamo Kyiv fur 1/4 (1-2)
  • 00:30 wib : FC Oleksandriya vs Olimpik Donetsk = FC Oleksandriya fur 1/2 (2-1)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : NK Varazdin vs Dinamo Zagreb = Dinamo Zagreb fur 1 1/2 (0-2)
  • 23:05 wib : Sibenik vs Osijek = Sibenik tahan 3/4 (1-1)

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 21:00 wib : Enosis Neon Paralimni vs Ermis Aradippou = Ermis Aradippou tahan 1/4 (0-1)
  • 23:05 wib : Olympiakos Nicosia vs Anorthosis Famagusta = Anorthosis Famagusta fur 1 (3-1)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 01:00 wib : Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Beer Sheva = Maccabi Petah Tikva leg-legan (1-0)
  • 01:15 wib : Beitar Jerusalem vs Hapoel Kfar Saba = Beitar Jerusalem fur 1/2 (2-1)
  • 01:45 wib : Bnei Yehuda Tel Aviv vs Maccabi Haifa = Maccabi Haifa fur 1 1/4 (0-2)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 20:45 wib : NS Mura vs Maribor = Maribor fur 1/4 (1-2)
  • 02:30 wib : Koper vs NK Celje = NK Celje leg-legan (0-1)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 22:00 wib : CSKA Sofia vs Etar Veliko Tarnovo = CSKA Sofia fur 1 1/2 (3-0)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:05 wib : Mezokovesd Zsory vs Budafoki MTE = Mezokovesd Zsory fur 1/2 (2-0)
  • 23:00 wib :Ferencvarosi vs Paksi FC = Paksi FC tahan 1 1/2 (1-1)
  • 01:15 wib : Puskas Akademia vs MOL Fehervar = MOL Fehervar fur 1/4 (0-2)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 22:00 wib : AS Trencin vs Slovan Bratislava = Slovan Bratislava tahan 3/4 (1-2)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 01:00 wib : Toluca vs Pachuca = Toluca fur 1/4 (1-0)
  • 07:00 wib : Queretaro vs Atletico San Luis = Atletico San Luis tahan 1/4 (1-2)
  • 09:00 wib : Guadalajara Chivas vs Club America = Club America leg-legan (0-2)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 04:00 wib : Boca Juniors vs River Plate = Boca Juniors leg-legan (2-1)
  • 07:30 wib : Banfield vs San Lorenzo = Banfield fur 1/4 (2-0)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 05:35 wib : Aguilas Doradas Rionegro vs Independiente Medellin = Independiente Medellin tahan 1/4 (1-0)
  • 08:00 wib : Atletico Nacional Medellin vs Junior Barranquilla = Junior Barranquilla tahan 1/2 (1-1)

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 01:00 wib : Mushuc Runa vs Manta FC = Mushuc Runa fur 3/4 (2-0)
  • 03:30 wib : 9 de Octubre FC vs CD Olmedo = CD Olmedo tahan 3/4 (0-1)
  • 06:00 wib : Barcelona Guayaquil vs Orense SC = Barcelona Guayaquil fur 1 1/2 (3-1)

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 03:45 wib : Guarani Asuncion vs Guairena FC = Guarani Asuncion fur 1/2 (2-1)
  • 06:00 wib : Sportivo Luqueno vs Olimpia Asuncion = Olimpia Asuncion fur 3/4 (0-2)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!