Prediksi Parlay Malam Hari ini 13 Maret 2021

Prediksi Parlay Malam Hari ini 13 Maret 2021Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 13 Maret 2021 Sabtu

AUSTRALIA A LEAGUE
  • 13:05 wib : Sydney FC vs Newcastle Jets = Sydney FC fur 1/2 (2-1)
  • 15:10 wib : Melbourne Victory vs Adelaide United = Melbourne Victory leg-legan (3-2)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Tokushima Vortis vs Avispa Fukuoka = Avispa Fukuoka tahan 1/4 (0-1)
  • 12:00 wib : Yokohama FC vs Cerezo Osaka = Cerezo Osaka fur 1/2 (1-2)
  • 13:00 wib : Shonan Bellmare vs Vegalta Sendai = Shonan Bellmare fur 1/4 (2-0)
  • 14:00 wib : Kashima Antlers vs Sanfrecce Hiroshima = Sanfrecce Hiroshima tahan 1/4 (1-2)
  • 15:00 wib : Kawasaki Frontale vs Kashiwa Reysol = Kawasaki Frontale fur 1 1/2 (3-1)
  • 16:00 wib : Vissel Kobe vs Nagoya Grampus = Nagoya Grampus leg-legan (1-2)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 wib : Omiya Ardija vs Kyoto Sanga = Omiya Ardija leg-legan (2-1)
  • 12:00 wib : Jubilo Iwata vs Mito Hollyhock = Jubilo Iwata fur 1/4 (2-0)
  • 12:00 wib : Renofa Yamaguchi vs Albirex Niigata = Renofa Yamaguchi tahan 1/2 (1-1)
  • 12:00 wib : V-Varen Nagasaki vs Ehime FC = Ehime FC tahan 1 (0-1)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 12:00 wib : Daegu FC vs Jeju United = Daegu FC fur 1/4 (1-0)
  • 12:00 wib : Gwangju FC vs Jeonbuk Hyundai Motors = Jeonbuk Hyundai Motors fur 3/4 (1-3)
  • 14:30 wib : Pohang Steelers vs Ulsan Hyundai = Ulsan Hyundai leg-legan (0-1)
  • 17:00 wib : Incheon United vs FC Seoul = Incheon United tahan 1/4 (1-0)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 wib : Leeds United vs Chelsea = Chelsea fur 3/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Crystal Palace vs W.B.A = Crystal Palace fur 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : Everton vs Burnley = Burnley tahan 1/2 (1-1)
  • 03:00 wib : Fulham vs Manchester City = Manchester City fur 1 1/2 (0-3)

ITALY SERIE A

  • 12:00 wib : Sassuolo vs Hellas Verona = Sassuolo fur 1/4 (2-1)
  • 12:00 wib : Benevento vs Fiorentina = Benevento tahan 1/4 (1-0)
  • 12:00 wib : Genoa vs Udinese = Udinese fur 1/4 (1-2)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Alaves vs Cadiz CF = Alaves fur 1/4 (1-0)
  • 22:15 wib : Real Madrid vs Elche CF = Elche CF tahan 1 3/4 (2-1)
  • 00:30 wib : Osasuna vs Real Valladolid = Osasuna fur 1/4 (2-1)
  • 03:00 wib : Getafe vs Atletico Madrid = Atletico Madrid fur 1/2 (0-2)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : VfL Wolfsburg vs Schalke 04 = VfL Wolfsburg fur 1 1/2 (3-0)
  • 21:30 wib : Union Berlin vs Koln = Union Berlin fur 1/2 (2-1)
  • 21:30 wib : FSV Mainz 05 vs SC Freiburg = SC Freiburg leg-legan (0-2)
  • 21:30 wib : Werder Bremen vs Bayern Munchen = Bayern Munchen fur 1 3/4 (0-3)
  • 00:30 wib : Borussia Dortmund vs Hertha Berlin = Borussia Dortmund fur 1 1/4 (3-1)

FRANCE LIGUE 1

  • 20:00 wib : Angers vs Saint Etienne = Angers leg-legan (1-0)
  • 23:00 wib : Marseille vs Brest = Marseille fur 1/2 (2-0)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:15 wib : Luton Town vs Swansea City = Swansea City fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Birmingham City vs Bristol City = Birmingham City fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Bournemouth AFC vs Barnsley = Bournemouth AFC fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Cardiff City vs Watford = Watford leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Derby County vs Millwall = Millwall leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Middlesbrough vs Stoke City = Stoke City tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Nottingham Forest vs Reading = Nottingham Forest leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Queens Park Rangers vs Huddersfield Town = Huddersfield Town tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Wycombe Wanderers vs Preston North End = Preston North End fur 1/2 (1-2)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 wib : SV Darmstadt 98 vs Erzgebirge Aue = SV Darmstadt 98 fur 1/2 (2-1)
  • 19:00 wib : SV Sandhausen vs Fortuna Dusseldorf = Fortuna Dusseldorf fur 1/4 (0-2)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 22:30 wib : Willem II vs SC Heerenveen = SC Heerenveen leg-legan (1-2)
  • 00:45 wib : ADO Den Haag vs Heracles Almelo = Heracles Almelo fur 3/4 (0-2)
  • 02:00 wib : AZ Alkmaar vs FC Twente Enschede = AZ Alkmaar fur 1 1/4 (3-1)
  • 02:00 wib : Groningen vs Emmen = Emmen tahan 1/2 (1-1)
  • 03:00 wib : Sparta Rotterdam vs RKC Waalwijk = Sparta Rotterdam fur 1/2 (2-1)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:30 wib : Sporting Farense vs Belenenses SAD = Sporting Farense leg-legan (2-1)
  • 01:00 wib : Santa Clara vs Portimonense = Santa Clara leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Benfica vs Boavista = Benfica fur 1 1/4 (2-0)
  • 03:30 wib : CD Tondela vs Sporting Lisbon = Sporting Lisbon fur 1 1/4 (1-3)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Livingston vs Hamilton Academical = Livingston fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Ross County vs Hibernian = Ross County tahan 3/4 (1-1)

BELGIUM CROKY CUP

  • 02:45 wib : KAS Eupen vs Standard Liege = Standard Liege leg-legan (1-2)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 00:15 wib : FC Zurich vs Lausanne Sports = FC Zurich leg-legan (1-0)
  • 02:30 wib : Basel vs Luzern = Basel leg-legan (2-1)

SPAIN LA LIGA 2

  • 22:00 wib : CF Fuenlabrada vs UD Las Palmas = CF Fuenlabrada fur 1/4 (1-0)
  • 00:15 wib : Girona FC vs CD Lugo = Girona FC fur 1/2 (2-0)
  • 02:30 wib : CD Castellon SAD vs CE Sabadell = CE Sabadell tahan 1/4 (0-1)
  • 03:00 wib : CD Mirandes vs RCD Espanyol = RCD Espanyol fur 1/2 (1-2)

ITALY SERIE B

  • 20:00 wib : Ascoli Calcio 1898 FC vs Venezia = Venezia fur 1/4 (0-1)
  • 20:00 wib : Cremonese vs AC Reggiana 1919 = AC Reggiana 1919 tahan 3/4 (1-1)
  • 20:00 wib : Frosinone vs Brescia = Frosinone fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Lecce vs Chievo = Lecce fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Pordenone Calcio vs Pescara = Pescara tahan 1/2 (0-1)
  • 20:00 wib : Reggina vs Monza = Monza fur 1/4 (0-2)
  • 21:00 wib : L.R. Vicenza Virtus vs Empoli = Empoli fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Salernitana vs Cosenza = Salernitana fur 1/4 (2-1)

FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 wib : Auxerre vs Paris FC = Auxerre leg-legan (2-1)
  • 02:00 wib : Ajaccio vs Guingamp = Ajaccio fur 1/2 (2-0)
  • 02:00 wib : Grenoble Foot 38 vs Pau FC = Pau FC tahan 1/2 (1-1)
  • 02:00 wib : Rodez Aveyron vs Valenciennes = Rodez Aveyron fur 1/2 (2-1)
  • 02:00 wib : Sochaux vs Chateauroux = Sochaux fur 3/4 (2-0)
  • 02:00 wib : Toulouse vs FC Chambly = Toulouse fur 1 1/4 (3-0)
  • 02:00 wib : Troyes vs Nancy = Troyes fur 3/4 (3-1)
  • 02:00 wib : USL Dunkerque vs Chamois Niortais = Chamois Niortais leg-legan (0-1)

Add AllAUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : Red Bull Salzburg vs FC Flyeralarm Admira = Red Bull Salzburg fur 2 3/4 (5-0)

SWEDEN CUP

  • 20:00 wib : Hammarby vs Trelleborgs FF = Hammarby fur 1 3/4 (3-0)
  • 22:00 wib : IFK Norrkoping vs BK Hacken = BK Hacken tahan 1/4 (1-2)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Sivasspor vs Fatih Karagumruk = Sivasspor fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Caykur Rizespor vs Hatayspor = Hatayspor leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Alanyaspor vs Antalyaspor = Alanyaspor fur 3/4 (3-1)
  • 23:00 wib : Kayserispor vs Galatasaray = Galatasaray fur 3/4 (0-2)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 20:00 wib : Swindon Town vs Gillingham = Gillingham fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Blackpool vs Fleetwood Town = Blackpool fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Bristol Rovers vs AFC Wimbledon = Bristol Rovers fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Charlton Athletic vs Shrewsbury Town = Charlton Athletic fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Crewe Alexandra vs Burton Albion = Crewe Alexandra fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Doncaster Rovers vs Northampton Town = Northampton Town tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Hull City vs Oxford United = Hull City fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Ipswich Town vs Plymouth Argyle = Ipswich Town fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Lincoln City vs Rochdale = Lincoln City fur 1 (3-0)
  • 22:00 wib : Milton Keynes Dons vs Accrington Stanley = Accrington Stanley tahan 1/4 (0-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 20:00 wib : Leyton Orient vs Scunthorpe United = Leyton Orient fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Carlisle United vs Bradford City = Bradford City tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Crawley Town vs Mansfield Town = Crawley Town leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Exeter City vs Cheltenham Town = Cheltenham Town leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Forest Green Rovers vs Harrogate Town = Harrogate Town tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Morecambe vs Newport County = Morecambe leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Oldham Athletic vs Cambridge United = Cambridge United fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Port Vale vs Bolton Wanderers = Bolton Wanderers fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Southend United vs Stevenage FC = Stevenage FC leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Grimsby Town vs Colchester United = Grimsby Town leg-legan (2-1)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 16:00 wib : Ural Sverdlovsk Oblast vs FC Rotor = FC Rotor tahan 1/4 (0-1)
  • 18:00 wib : Arsenal Tula vs CSKA Moscow = CSKA Moscow fur 3/4 (0-2)
  • 20:30 wib : Zenit St. Petersburg vs Akhmat Grozny = Zenit St. Petersburg fur 1 1/4 (2-0)
  • 23:00 wib : Dynamo Moscow vs Spartak Moscow = Dynamo Moscow leg-legan (2-1)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 wib : Wisla Plock vs Rakow Czestochowa = Rakow Czestochowa fur 1/4 (0-2)
  • 23:30 wib : Lechia Gdansk vs Wisla Krakow = Lechia Gdansk leg-legan (2-1)
  • 02:00 wib : Legia Warszawa vs Warta Poznan = Warta Poznan tahan 1 1/4 (1-1)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 20:30 wib : FAC Wien vs SK Rapid Wien Am = SK Rapid Wien Am tahan 1/4 (1-2)
  • 20:30 wib : FC Dornbirn 1913 vs SKU Ertl Glas Amstetten = SKU Ertl Glas Amstetten fur 1/4 (1-2)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : Viktoria Koln vs MSV Duisburg = Viktoria Koln fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Hallescher FC vs TSV 1860 Munchen = TSV 1860 Munchen leg-legan (0-2)
  • 20:00 wib : Dynamo Dresden vs Saarbrucken = Dynamo Dresden fur 1/2 (2-0)
  • 20:00 wib : Bayern Munchen Am vs Magdeburg = Magdeburg tahan 1/2 (0-1)
  • 20:00 wib : SV Wehen Wiesbaden vs Ingolstadt 04 = leg-legan (2-3)
  • 20:00 wib : Kaiserslautern vs FSV Zwickau = Kaiserslautern fur 1/4 (2-1)

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:00 wib : Academica Coimbra vs Vizela = Academica Coimbra fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Leixoes vs Cova Piedade = Leixoes fur 1/2 (2-0)
  • 00:00 wib : Casa Pia vs Vilafranquense = Casa Pia fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Academico Viseu vs Benfica B = Benfica B leg-legan (1-2)

DENMARK 1ST DIV

  • 19:00 wib : Viborg vs Esbjerg = Viborg fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Hobro vs Silkeborg = Silkeborg fur 1/2 (0-2)
  • 21:00 wib : Herfolge Koge vs IF Kolding = IF Kolding tahan 1/2 (1-1)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : SFC Opava vs FK Pardubice = FK Pardubice leg-legan (0-2)
  • 22:00 wib : Fastav Zlin vs Dynamo Ceske Budejovice = Dynamo Ceske Budejovice leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Banik Ostrava vs FK Pribram = Banik Ostrava fur 1 (2-0)
  • 00:30 wib : Sparta Praha vs Viktoria Plzen = Sparta Praha leg-legan (2-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 wib : Bromley vs Barnet = Bromley fur 1 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Halifax Town vs Solihull Moors = Solihull Moors tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Hartlepool United vs Eastleigh = Hartlepool United fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Maidenhead United vs Chesterfield = Chesterfield fur 1/2 (0-2)
  • 22:00 wib : Stockport County vs Dagenham & Redbridge = Stockport County fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Wrexham vs Weymouth = Weymouth tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Yeovil Town vs Woking = Woking tahan 1/4 (1-2)
  • 00:20 wib : Boreham Wood vs Torquay United = Torquay United fur 1/4 (0-1)

ROMANIA LIGA 1

  • 17:00 wib : Academica Clinceni vs FC Voluntari = Academica Clinceni fur 1/4 (1-0)
  • 19:30 wib : AFC Hermannstadt vs Viitorul Constanta = Viitorul Constanta fur 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : UTA Arad vs Steaua Bucuresti = UTA Arad tahan 1 (1-1)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Dundee vs Arbroath = Dundee fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Dunfermline Athletic vs Greenock Morton = Dunfermline Athletic fur 1 (2-0)
  • 22:00 wib : Heart of Midlothian vs Ayr United = Ayr United tahan 1 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Queen of South vs Alloa Athletic = Queen of South fur 1/2 (2-1)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:40 wib : Arka Gdynia vs Gornik Leczna = Arka Gdynia fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Sandecja Nowy Sacz vs GKS Tychy = GKS Tychy leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Stomil Olsztyn vs LKS Lodz = LKS Lodz fur 3/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Resovia Rzeszow vs Miedz Legnica = Miedz Legnica fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Zaglebie Sosnowiec vs Odra Opole = Odra Opole tahan 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : Korona Kielce vs Puszcza Niepolomice = Korona Kielce fur 1/4 (2-1)
  • 01:10 wib : Radomiak Radom vs GKS Jastrzebie = GKS Jastrzebie tahan 3/4 (1-1)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 00:15 wib : Stade Lausanne Ouchy vs Chiasso = Chiasso tahan 1 (1-1)
  • 00:15 wib : Aarau vs Wil 1900 = Aarau fur 3/4 (2-0)

FRANCE NATIONAL

  • 00:00 wib : FC Annecy vs US Avranches = FC Annecy fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : FC Bastia-Borgo vs Sporting Club Lyon = Sporting Club Lyon leg-legan (0-2)
  • 00:00 wib : FC Sete 34 vs Le Mans = Le Mans leg-legan (0-1)
  • 00:00 wib : Stade Briochin vs SO Cholet = Stade Briochin fur 3/4 (2-0)
  • 00:00 wib : Stade Lavallois vs SC Bastia = SC Bastia fur 1/4 (1-2)
  • 02:00 wib : US Concarneau vs US Boulogne = US Concarneau leg-legan (1-0)
  • 02:00 wib : US Creteil-Lusitanos vs Red Star Saint Ouen = US Creteil-Lusitanos tahan 1/4 (2-1)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Ballymena United vs Portadown = Ballymena United fur 1 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Cliftonville vs Glenavon FC = Cliftonville fur 1/4 (3-2)
  • 22:00 wib : Dungannon Swifts vs Larne FC = Dungannon Swifts tahan 1 1/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Linfield FC vs Carrick Rangers = Linfield FC fur 2 (3-0)
  • 22:00 wib : Warrenpoint Town vs Glentoran FC = Glentoran FC fur 1 (0-2)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : NK Lokomotiva vs Istra 1961 Pula = NK Lokomotiva fur 1/2 (2-1)
  • 23:05 wib : HNK Gorica vs Hajduk Split = HNK Gorica leg-legan (2-1)

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 21:00 wib : Nea Salamis vs Ethnikos Achnas = Ethnikos Achnas tahan 1/2 (1-2)
  • 23:30 wib : AEL Limassol vs Omonia Nicosia = AEL Limassol leg-legan (2-0)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 20:00 wib : Hapoel Tel Aviv vs Bnei Sakhnin = Hapoel Tel Aviv fur 1/4 (1-0)
  • 20:45 wib : Maccabi Netanya vs Hapoel Hadera = Maccabi Netanya fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : Hapoel Haifa vs FC Ashdod = Hapoel Haifa leg-legan (1-0)
  • 00:50 wib : Hapoel Kiryat Shmona vs Maccabi Tel Aviv = Maccabi Tel Aviv fur 1 (1-3)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : NK Aluminij vs Domzale = Domzale fur 1/2 (1-2)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:45 wib : Ujpest vs Kisvarda FC = Ujpest leg-legan (2-1)
  • 23:00 wib : MTK Budapest vs Zalaegerszegi TE = Zalaegerszegi TE leg-legan (1-2)
  • 01:30 wib : Diosgyori VTK vs Budapest Honved = Diosgyori VTK leg-legan (1-0)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 23:00 wib : DAC Dunajska Streda vs ViOn Zlate Moravce = DAC Dunajska Streda fur 1 1/2 (2-0)
  • 23:00 wib : FK Pohronie vs FK Senica = FK Senica tahan 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : SKF Sered vs MFK Ruzomberok = SKF Sered leg-legan (2-1)
  • 23:00 wib : Zemplin Michalovce vs Nitra = Zemplin Michalovce fur 3/4 (3-1)
  • 00:30 wib : MSK Zilina vs Spartak Trnava = MSK Zilina fur 1/2 (2-0)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 08:00 wib : Tigres UANL vs Mazatlan FC = Mazatlan FC tahan 1 (1-1)
  • 10:00 wib : Cruz Azul vs Rayados Monterrey = Cruz Azul fur 1/4 (1-0)
  • 10:06 wib : Club Tijuana vs Santos Laguna = Santos Laguna leg-legan (1-2)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 03:10 wib : CA Platense vs Racing Club = Racing Club fur 1/4 (0-1)
  • 03:10 wib : Talleres Cordoba vs Velez Sarsfield = Velez Sarsfield fur 1/4 (0-2)
  • 05:20 wib : Argentinos Juniors vs Godoy Cruz Antonio Tomba = Argentinos Juniors fur 1/4 (2-1)
  • 05:20 wib : Defensa y Justicia vs Newells Old Boys = Newells Old Boys tahan 1/4 (0-1)
  • 07:30 wib : Estudiantes La Plata vs Colon de Santa Fe = Estudiantes La Plata fur 1/4 (2-0)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 05:30 wib : Deportivo Pasto vs Alianza Petrolera = Deportivo Pasto fur 3/4 (2-0)
  • 08:00 wib : Patriotas Boyaca vs Millonarios Bogota = Millonarios Bogota fur 1/4 (0-1)

PERU LIGA 1

  • 23:00 wib : CA Mannucci vs AD Cantolao = CA Mannucci fur 1/2 (2-1)
  • 01:15 wib : Ayacucho FC vs Universidad San Martin = Universidad San Martin leg-legan (0-1)
  • 03:30 wib : Universitario Deportes vs FBC Melgar Arequipa = Universitario Deportes fur 1/4 (1-0)
  • 06:00 wib : Sport Boys Association vs Universidad Cesar Vallejo = Universidad Cesar Vallejo leg-legan (1-2)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!