Prediksi Parlay Malam Hari ini 11 November 2020

Prediksi Parlay Malam Hari ini 11 November 2020Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 11 November 2020 Rabu

JAPAN J1 LEAGUE

  • 17:00 wib : Gamba Osaka vs Vissel Kobe = Gamba Osaka fur 1/4 (2-1)
  • 18:00 wib : FC Tokyo vs Consadole Sapporo = FC Tokyo fur 1/4 (3-2)
  • 18:00 wib : Sanfrecce Hiroshima vs Nagoya Grampus = Nagoya Grampus tahan 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : Shonan Bellmare vs Yokohama F.Marinos = Yokohama F.Marinos fur 1 (1-4)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 18:00 wib : Montedio Yamagata vs Omiya Ardija =Montedio Yamagata fur 1/2 (3-0)
  • 18:00 wib : Machida Zelvia vs Renofa Yamaguchi = Renofa Yamaguchi tahan 1/2 (2-2)
  • 18:00 wib : Ventforet Kofu vs Mito Hollyhock = Ventforet Kofu fur 1/4 (1-0)
  • 18:00 wib : Matsumoto Yamaga vs JEF United Ichihara Chiba = JEF United Ichihara Chiba tahan 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : Zweigen Kanazawa vs Thespakusatsu Gunma = Zweigen Kanazawa fur 1/2 (2-1)
  • 18:00 wib : Kyoto Sanga vs Tokyo Verdy = Tokyo Verdy tahan 1/4 (0-1)
  • 18:00 wib : Tokushima Vortis vs Tochigi SC = Tokushima Vortis fur 3/4 (2-0)
  • 18:00 wib : Avispa Fukuoka vs FC Ryukyu = Avispa Fukuoka fur 1/2 (3-1)
  • 18:00 wib : Giravanz Kitakyushu vs Ehime FC = Ehime FC tahan 1/2 (2-2)
  • 18:00 wib : V-Varen Nagasaki vs Fagiano Okayama = Fagiano Okayama tahan 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : Jubilo Iwata vs Albirex Niigata = Jubilo Iwata 1×2 (win)

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 21:45 wib : Greece vs Cyprus = Cyprus tahan 1 1/2 (1-1)
  • 23:00 wib : Albania vs Kosovo = Albania fur 1/4 (2-0)
  • 00:00 wib : Norway vs Israel = Norway fur 1 (3-1)
  • 00:00 wib : Romania vs Belarus = Belarus tahan 1 (1-1)
  • 00:00 wib : Montenegro vs Kazakhstan = Kazakhstan tahan 3/4 (1-2)
  • 00:00 wib : Lithuania vs Faroe Islands = Lithuania fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Malta vs Liechtenstein = Malta fur 3/4 (2-0)
  • 00:00 wib : San Marino vs Latvia = Latvia fur 1 1/2 (1-4)
  • 00:30 wib : Bulgaria vs Gibraltar = Bulgaria fur 2 1/4 (4-0)
  • 00:45 wib : Turkey vs Croatia = Croatia fur 1/4 (1-3)
  • 01:30 wib : Denmark vs Sweden = Sweden fur 1/4 (1-2)
  • 02:30 wib : Luxembourg vs Austria = Austria fur 1 1/2 (1-5)
  • 02:45 wib : Holland vs Spain = Holland 1×2 (win)
  • 02:45 wib : Germany vs Czech Republic = Germany fur 1 1/4 (3-1)
  • 02:45 wib : Belgium vs Switzerland = Switzerland tahan 3/4 (1-1)
  • 02:45 wib : Poland vs Ukraine = Ukraine tahan 1/4 (0-1)
  • 02:45 wib : Slovenia vs Azerbaijan = Azerbaijan tahan 3/4 (1-2)
  • 02:45 wib : Italy vs Estonia = Estonia tahan 2 1/2 (3-1)
  • 02:45 wib : Portugal vs Andorra = Portugal fur 4 (7-0)
  • 03:10 wib : France vs Finland = France fur 2 (4-1)

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 14:30 wib : Shijiazhuang Ever Bright [n] vs Wuhan Zall = Wuhan Zall fur 1/4 (0-2)
  • 18:35 wib : Beijing Sinobo Guoan [n] vs Shanghai SIPG = Shanghai SIPG tahan 1/4 (1-2)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 00:45 wib : De Graafschap vs NAC Breda = NAC Breda tahan 1/2 (2-2)

SCOTLAND LEAGUE CUP

  • 02:30 wib : Stranraer vs Hamilton Academical = Stranraer tahan 1 1/2 (1-1)
  • 02:45 wib : Saint Mirren vs Greenock Morton = Saint Mirren fur 3/4 (3-1)
  • 02:45 wib : Airdrieonians vs Edinburgh City = Edinburgh City tahan 1/2 (2-2)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 02:45 wib : Altrincham vs Solihull Moors = Altrincham tahan 1/4 (2-1)
  • 02:45 wib : Notts County vs Stockport County = Notts County 1×2 (win)

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 15:30 wib : SKA-Khabarovsk vs Neftekhimik Nizhnekamsk = SKA-Khabarovsk 1×2 (win)
  • 17:00 wib : FC Krasnodar 2 vs Kryliya Sovetov = Kryliya Sovetov fur 1 1/4 (1-3)
  • 18:00 wib : Veles Moscow vs Alania Vladikavkaz = Veles Moscow tahan 1/2 (1-1)
  • 19:00 wib : Akron Tolyatti vs Volgar Astrakhan = Volgar Astrakhan fur 1/4 (1-2)
  • 19:00 wib : Tekstilshchik Ivanovo vs Baltika Kaliningrad = Baltika Kaliningrad fur 1/2 (0-1)
  • 19:00 wib : Yenisey Krasnoyarsk vs Tom Tomsk = Yenisey Krasnoyarsk fur fur 3/4 (3-0)
  • 20:00 wib : FC Orenburg vs Irtysh Omsk = FC Orenburg fur 1 1/2 (3-0)
  • 20:00 wib : Nizhny Novgorod FC vs Chertanovo Moscow = Nizhny Novgorod FC fur 1 1/2 (2-0)
  • 21:00 wib : Chayka Peschanokopskoye vs Dynamo Bryansk = Dynamo Bryansk tahan 3/4 (2-2)
  • 22:30 wib : Shinnik Yaroslavl vs Spartak Moscow 2 = Spartak Moscow 2 tahan 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : Torpedo Moscow vs Fakel Voronezh = Torpedo Moscow fur 1 (3-1)

POLAND 1ST LIGA

  • 20:00 wib : Puszcza Niepolomice vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza = Puszcza Niepolomice tahan 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : Gornik Leczna vs GKS Jastrzebie = Gornik Leczna fur 3/4 (2-1)
  • 00:00 wib : LKS Lodz vs Korona Kielce = Korona Kielce tahan 1 (2-2)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 02:45 wib : Havant & Waterlooville vs Dulwich Hamlet = Havant & Waterlooville fur 1/2 (2-0)

BRAZIL SERIE A

  • 04:45 wib : Bahia vs Fortaleza = Bahia fur 1/4 (2-1)

BRAZIL CUP

  • 02:30 wib : Palmeiras vs Ceara = Ceara tahan 3/4 (2-2)
  • 05:00 wib : Cuiaba EC vs Gremio Porto Alegre = Gremio Porto Alegre fur 3/4 (0-2)
  • 07:30 wib : Flamengo vs Sao Paulo = Flamengo fur 1/2 (2-1)
  • 07:30 wib : Internacional RS vs America Mineiro = Internacional RS fur 1 (3-0)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 02:00 wib : Deportivo Cali vs Envigado FC = Deportivo Cali fur 1 (3-0)
  • 04:00 wib : Jaguares de Cordoba vs Junior Barranquilla = Junior Barranquilla fur 1/4 (1-3)
  • 06:05 wib : Boyaca Chico vs Aguilas Doradas Rionegro = Boyaca Chico 1×2 (win)
  • 08:10 wib : Alianza Petrolera vs Atletico Nacional Medellin = Atletico Nacional Medellin fur 1/4 (1-2)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!