Prediksi Parlay Malam Hari ini 07 November 2020

Prediksi Parlay Malam Hari ini 07 November 2020Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 07 November 2020 Rabu

JAPAN J2 LEAGUE

  • 14:00 wib : Tokyo Verdy vs Tokushima Vortis = Tokyo Verdy fur 1/4 (2-0)

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

  • 11:05 wib : Kashiwa Reysol vs FC Tokyo = Kashiwa Reysol 1×2 (win)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 14:00 wib : Kagoshima United FC vs Roasso Kumamoto = Roasso Kumamoto tahan 1/4 (1-2)

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 14:30 wib : Wuhan Zall [n] vs Shijiazhuang Ever Bright = Wuhan Zall 1×2 (win)
  • 18:35 wib : Shanghai SIPG [n] vs Beijing Sinobo Guoan = Shanghai SIPG fur 1/4 (2-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 wib : Everton vs Manchester United = Manchester United fur 1/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Crystal Palace vs Leeds United = Leeds United 1×2 (win)
  • 22:00 wib : West Ham United vs Fulham = West Ham United fur 1/2 (2-1)
  • 00:30 wib : Chelsea vs Sheffield United = Chelsea fur 1 1/4 (3-0)

ITALY SERIE A

  • 21:00 wib : Cagliari vs Sampdoria = Sampdoria fur 1/4 (1-2)
  • 00:00 wib : Benevento vs Spezia = Benevento fur 1/2 (1-0)
  • 02:45 wib : Parma Calcio vs Fiorentina = Parma Calcio tahan 1/2 (2-2)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : SD Huesca vs Eibar = Eibar tahan 1/4 (1-2)
  • 22:15 wib : Barcelona vs Real Betis = Barcelona fur 1 1/4 (4-1)
  • 00:30 wib : Sevilla vs Osasuna = Osasuna tahan 1 (1-1)
  • 03:00 wib : Atletico Madrid vs Cadiz CF = Atletico Madrid fur 1 1/4 (4-0)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : VfB Stuttgart vs Eintracht Frankfurt = VfB Stuttgart 1×2 (win)
  • 21:30 wib : Union Berlin vs Arminia Bielefeld = Arminia Bielefeld tahan 1/2 (2-2)
  • 21:30 wib : FSV Mainz 05 vs Schalke 04 = FSV Mainz 05 fur 1/4 (1-0)
  • 21:30 wib : Augsburg vs Hertha Berlin = Augsburg tahan 1/4 (2-1)
  • 21:30 wib : RB Leipzig vs SC Freiburg = SC Freiburg tahan 1 1/2 (2-1)
  • 00:30 wib : Borussia Dortmund vs Bayern Munchen = Borussia Dortmund tahan 3/4 (2-2)

FRANCE LIGUE 1

  • 23:00 wib : Bordeaux vs Montpellier = Montpellier tahan 1/4 (0-1)
  • 03:00 wib : Paris Saint Germain vs Rennes = Paris Saint Germain fur 1 1/4 (3-1)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 wib : Reading vs Stoke City = Reading 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Birmingham City vs Bournemouth AFC = Birmingham City tahan 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Blackburn Rovers vs Queens Park Rangers = Queens Park Rangers tahan 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Brentford vs Middlesbrough = Middlesbrough tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Derby County vs Barnsley = Barnsley tahan 1/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Huddersfield Town vs Luton Town = Huddersfield Town fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Norwich City vs Swansea City = Swansea City tahan 1/4 (2-2)
  • 22:00 wib : Nottingham Forest vs Wycombe Wanderers = Nottingham Forest fur 3/4 (3-0)
  • 22:00 wib : Rotherham United vs Preston North End = Preston North End fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Sheffield Wednesday vs Millwall =Millwall 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Watford vs Coventry City = Watford fur 3/4 (3-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 wib : Hannover 96 vs Erzgebirge Aue = Hannover 96 fur 1 (3-1)
  • 19:00 wib : Nurnberg vs Fortuna Dusseldorf = Nurnberg 1×2 (win)
  • 19:00 wib : VfL Bochum vs Greuther Furth = Greuther Furth tahan 1/4 (1-3)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 22:30 wib : ADO Den Haag vs FC Twente Enschede = ADO Den Haag tahan 1/2 (2-1)
  • 00:45 wib : VVV-Venlo vs Heracles Almelo = Heracles Almelo fur 1/4 (1-4)
  • 03:00 wib : RKC Waalwijk vs Sparta Rotterdam = Sparta Rotterdam fur 1/4 (1-2)

NORWAY ELITESERIEN

  • 00:00 wib : Mjondalen IF vs Stromsgodset = Mjondalen IF 1×2 (win)
  • 02:30 wib : Brann vs Haugesund = Haugesund tahan 1/4 (0-1)

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 21:00 wib : Falkenbergs vs Elfsborg = Elfsborg fur 1/2 (1-3)
  • 21:00 wib : Mjallby vs IFK Norrkoping = IFK Norrkoping fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : BK Hacken vs Ostersunds FK = Ostersunds FK tahan 1 1/4 (2-2)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:00 wib : CD Tondela vs Santa Clara = CD Tondela 1×2 (win)
  • 01:00 wib : Famalicao vs Maritimo = Maritimo tahan 1/4 (0-1)
  • 03:30 wib : Vitoria Guimaraes vs Sporting Lisbon = Vitoria Guimaraes tahan 1/2 (1-1)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 wib : KV Kortrijk vs Beerschot VA = KV Kortrijk 1×2 (win)
  • 00:30 wib : KAS Eupen vs Waasland Beveren = KAS Eupen fur 1 1/4 (3-1)
  • 02:45 wib : Sint-Truidense vs KRC Genk = KRC Genk fur 1/2 (0-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 01:00 wib : Lausanne Sports vs Lugano = Lugano tahan 1/4 (0-1)
  • 01:00 wib : FC Zurich vs Luzern = FC Zurich fur 1/4 (2-0)

ITALY SERIE B

  • 20:00 wib : Cosenza vs Brescia = Cosenza 1×2 (win)
  • 20:00 wib : Cremonese vs L.R. Vicenza Virtus = Cremonese fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Monza vs Frosinone = Frosinone tahan 1/4 (0-2)
  • 20:00 wib : Pisa vs Ascoli Calcio 1898 FC = Pisa fur 1/4 (3-1)
  • 20:00 wib : Pordenone Calcio vs Chievo = Chievo 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Empoli vs Reggina =Empoli fur 1/4 (3-2)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 19:00 wib : IK Brage vs Vasteras SK = IK Brage fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Halmstads vs Dalkurd FF = Halmstads fur 1 1/4 (3-0)
  • 23:30 wib : Degerfors vs GAIS Goteborg = GAIS Goteborg tahan 1 3/4 (2-1)
  • 23:30 wib : Jonkopings Sodra vs Norrby IF = Norrby IF tahan 1 (2-2)
  • 23:30 wib : Orgryte vs Akropolis IF = Orgryte fur 1/4 (2-1)

FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 wib : Clermont Foot vs Guingamp =Clermont Foot fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Grenoble Foot 38 vs Le Havre = Le Havre tahan 1/4 (0-1)
  • 01:00 wib : Auxerre vs Amiens = Amiens tahan 1/4 (2-2)
  • 01:00 wib : Caen vs Nancy = Caen fur 1/4 (2-1)
  • 01:00 wib : Chateauroux vs Pau FC = Chateauroux 1×2 (win)
  • 01:00 wib : Rodez Aveyron vs Ajaccio = Ajaccio 1×2 (win)
  • 01:00 wib : Sochaux vs Chamois Niortais = Sochaux fur 1/2 (2-1)
  • 01:00 wib : Toulouse vs Valenciennes = Toulouse fur 1/2 (1-0)
  • 01:00 wib : Troyes vs FC Chambly = Troyes fur 3/4 (1-0)
  • 01:00 wib : USL Dunkerque vs Paris FC = Paris FC fur 1/4 (0-2)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : SCR Altach vs FK Austria Wien = SCR Altach tahan 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : SV Ried vs TSV Hartberg = TSV Hartberg tahan 1/4 (1-1)
  • 23:00 wib : SKN St. Polten vs WSG Swarovski Tirol = SKN St. Polten fur 1/2 (3-1)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Kasimpasa vs Antalyaspor = Kasimpasa fur 1/2 (3-1)
  • 20:00 wib : Alanyaspor vs Trabzonspor = Trabzonspor tahan 3/4 (2-2)
  • 20:00 wib : Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Goztepe AS = Goztepe AS tahan 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : Fenerbahce vs Konyaspor = Fenerbahce fur 1 1/4 (2-0)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20:00 wib : De Graafschap vs Volendam = Volendam tahan 3/4 (2-2)
  • 22:30 wib : Cambuur Leeuwarden vs Jong Ajax = Cambuur Leeuwarden fur 1 1/2 (4-1)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Ural Sverdlovsk Oblast vs Spartak Moscow = Ural Sverdlovsk Oblast tahan 3/4 (2-2)
  • 20:30 wib : Arsenal Tula vs FC Rotor = Arsenal Tula fur 1/2 (3-1)
  • 23:00 wib : FC Tambov vs Akhmat Grozny = FC Tambov tahan 1/2 (1-1)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 wib : Stal Mielec vs Warta Poznan = Warta Poznan 1×2 (win)
  • 23:30 wib : Cracovia Krakow vs Jagiellonia Bialystok = Cracovia Krakow fur 1/4 (2-0)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 02:25 wib : FC Dornbirn 1913 vs SV Licht-Loidl Lafnitz = FC Dornbirn 1913 tahan (1-0)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : Hansa Rostock vs Turkgucu Munchen = Hansa Rostock fur 1/2 (3-1)
  • 20:00 wib : Magdeburg vs Bayern Munchen Am = Magdeburg tahan 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : FSV Zwickau vs Kaiserslautern =Kaiserslautern 1×2 (win)
  • 20:00 wib : Saarbrucken vs Dynamo Dresden = Saarbrucken 1×2 (win)
  • 20:00 wib : TSV 1860 Munchen vs Hallescher FC = TSV 1860 Munchen fur 3/4 (3-0)
  • 20:00 wib : SV Meppen vs SV Waldhof Mannheim = SV Meppen tahan 1/4 (1-1)

LIGA PORTUGAL 2

  • 22:00 wib : Casa Pia vs Sporting Covilha = Sporting Covilha 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Porto B vs CD Mafra = Porto B 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Varzim vs Academico Viseu = Varzim 1×2 (win)

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 21:30 wib : Ham-Kam vs Ullensaker Kisa = Ham-Kam fur 3/4 (3-1)
  • 21:30 wib : Oygarden FK (n) vs Tromso = Tromso fur 1 1/4 (0-3)
  • 21:30 wib : Raufoss IL vs Ranheim = Ranheim fur 1/4 (1-2)
  • 21:30 wib : Sogndal vs KFUM Oslo = Sogndal fur 1 (4-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 20:00 wib : Skive IK vs Hvidovre =Skive IK tahan 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Fremad Amager vs IF Kolding = IF Kolding tahan 1 (2-2)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : FK Pardubice vs SFC Opava = FK Pardubice fur 1/2 (3-1)
  • 22:00 wib : Dynamo Ceske Budejovice vs Fastav Zlin = Fastav Zlin tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Slovacko vs Sigma Olomouc = Sigma Olomouc tahan 1/4 (2-3)
  • 00:15 wib : FK Pribram vs Banik Ostrava = FK Pribram tahan 1/4 (3-1)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Asteras Tripolis vs Volos NFC = Asteras Tripolis fur 1/2 (3-1)
  • 22:15 wib : PAS Giannina vs Panetolikos = PAS Giannina fur 1/2 (1-0)
  • 00:30 wib : Panathinaikos vs Atromitos = Atromitos tahan 3/4 (1-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 wib : Aldershot Town vs Notts County = Notts County fur 1/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Wealdstone vs Altrincham = Wealdstone 1×2 (win)

ROMANIA LIGA 1

  • 19:30 wib : FC Voluntari vs FC Politehnica Iasi = FC Voluntari fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs AFC Hermannstadt = AFC Hermannstadt tahan 3/4 (2-2)
  • 02:45 wib : Steaua Bucuresti vs Botosani = Steaua Bucuresti fur 1 (3-1)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Arbroath vs Queen of South = Arbroath fur 1/4 (3-2)
  • 22:00 wib : Ayr United vs Dunfermline Athletic = Ayr United tahan 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Heart of Midlothian vs Inverness = Inverness tahan 1 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Raith Rovers vs Greenock Morton = Raith Rovers fur 1/4 (4-1)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 22:00 wib : Airdrieonians vs Clyde = Clyde tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Cove Rangers vs Forfar Athletic = Cove Rangers fur 1 3/4 (3-0)
  • 22:00 wib : East Fife vs Dumbarton = Dumbarton tahan 3/4 (2-2)
  • 22:00 wib : Montrose vs Peterhead = Peterhead tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Partick Thistle vs Falkirk = Partick Thistle 1×2 (win)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 22:00 wib : Annan Athletic vs Albion Rovers = Albion Rovers tahan 3/4 (2-2)
  • 22:00 wib : Brechin City vs Stirling Albion = Stirling Albion fur 1 (1-3)
  • 22:00 wib : Elgin City vs Queens Park = Elgin City 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Stenhousemuir vs Edinburgh City = Edinburgh City fur 1/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Stranraer vs Cowdenbeath = Cowdenbeath tahan 1/2 (1-1)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:40 wib : Odra Opole vs GKS Jastrzebie = GKS Jastrzebie tahan 1/2 (2-2)
  • 18:40 wib : LKS Lodz vs Chrobry Glogow = Chrobry Glogow tahan 1 1/4 (2-1)
  • 18:40 wib : Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Gornik Leczna = Gornik Leczna tahan 3/4 (0-0)
  • 23:00 wib : Zaglebie Sosnowiec vs Korona Kielce = Korona Kielce tahan 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : GKS Belchatow vs Resovia Rzeszow = GKS Belchatow 1×2 (win)

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

  • 21:45 wib : Alaves B vs Club Portugalete = Alaves B 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Osasuna B vs CD Ebro = Osasuna B fur 1/4 (2-1)
  • 22:30 wib : Atletico Levante UD vs CF La Nucia = CF La Nucia tahan 1/4 (1-2)
  • 00:00 wib : Athletic Bilbao B vs SD Amorebieta = SD Amorebieta tahan 1/4 (1-1)
  • 00:00 wib : SD Compostela vs CD Guijuelo = SD Compostela fur 1/4 (3-0)
  • 00:30 wib : CE LHospitalet vs RCD Espanyol B = RCD Espanyol B tahan 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : FC Andorra vs Barcelona B = Barcelona B tahan 1/4 (0-1)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 23:30 wib : SC Kriens vs Chiasso = Chiasso tahan 3/4 (1-1)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Ballymena United vs Crusaders = Crusaders fur 3/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Carrick Rangers vs Dungannon Swifts = Carrick Rangers 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Cliftonville vs Warrenpoint Town = Cliftonville fur 1 3/4 (3-0)
  • 22:00 wib : Glenavon FC vs Coleraine = Coleraine fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Portadown vs Linfield FC = Linfield FC fur 1 1/4 (1-5)
  • 22:00 wib : Glentoran FC vs Larne FC = Larne FC tahan 1/4 (1-2)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : Olimpik Donetsk vs FC Mariupol = Olimpik Donetsk fur 1/2 (3-1)
  • 22:00 wib : FC Oleksandriya vs FC Lviv = FC Lviv tahan 1 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : Desna Chernihiv vs FC Minaj = FC Minaj tahan 1 (1-1)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : NK Varazdin vs Sibenik = NK Varazdin fur 1/4 (2-1)
  • 23:05 wib : Hajduk Split vs Osijek = Osijek 1×2 (win)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 20:00 wib : Botev Plovdiv vs Cherno More Varna = Botev Plovdiv 1×2 (win)

CYPRUS 1ST DIV

  • 23:00 wib : Ermis Aradippou vs Enosis Neon Paralimni = Ermis Aradippou 1×2 (win)
  • 01:00 wib : Ethnikos Achnas vs APOEL Nicosia = APOEL Nicosia fur 1 1/2 (1-4)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 20:00 wib : Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa = Hapoel Haifa tahan 1/4 (1-2)
  • 00:45 wib : Maccabi Haifa vs FC Ashdod = Maccabi Haifa fur 1 1/4 (3-0)
  • 01:30 wib : Bnei Yehuda Tel Aviv vs Beitar Jerusalem = Beitar Jerusalem fur 1/4 (0-1)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 23:00 wib : DAC Dunajska Streda vs FK Pohronie = FK Pohronie tahan 1 3/4 (2-1)
  • 23:00 wib : MFK Ruzomberok vs Spartak Trnava = Spartak Trnava tahan 1/2 (1-1)
  • 23:00 wib : ViOn Zlate Moravce vs AS Trencin = AS Trencin 1×2 (win)
  • 23:00 wib : Zemplin Michalovce vs Slovan Bratislava = Slovan Bratislava fur 1 1/4 (1-3)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 20:00 wib : NK Tabor Sezana vs NS Mura = NS Mura fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Olimpija Ljubljana vs Koper = Koper tahan 3/4 (1-1)

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : C Slutsk vs FC Gorodeya = FC Gorodeya tahan 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : Shakhtyor Soligorsk vs BATE Borisov = BATE Borisov 1×2 (win)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:45 wib : Paksi FC vs Puskas Akademia = Paksi FC 1×2 (win)
  • 23:00 wib : Budafoki MTE vs Budapest Honved = Budapest Honved tahan 1/4 (2-2)
  • 01:45 wib : MTK Budapest vs MOL Fehervar = MTK Budapest tahan 1/2 (2-1)

BRAZIL SERIE A

  • 04:00 wib : Atletico Paranaense vs Fortaleza = Atletico Paranaense fur 1/4 (2-1)
  • 05:00 wib : Sao Paulo vs Goias = Goias tahan 1 1/2 (1-0)
  • 07:00 wib : Atletico Goianiense vs Corinthians = Corinthians tahan 1/4 (1-3)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 06:00 wib : Guadalajara Chivas vs Rayados Monterrey = Rayados Monterrey fur 1/4 (1-2)
  • 06:00 wib : Pachuca vs Necaxa Aguascalientes = Pachuca fur 1/4 (1-0)
  • 08:00 wib : Tigres UANL vs Atlas = Atlas tahan 1 1/4 (2-1)
  • 10:00 wib : Cruz Azul vs Pumas U.N.A.M. = Cruz Azul fur 3/4 (3-1)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 02:30 wib : atriotas Boyaca vs Deportivo Pereira = Deportivo Pereira tahan 1/4 (1-2)
  • 04:30 wib : Atletico Bucaramanga vs Jaguares de Cordoba = Atletico Bucaramanga fur 1/2 (2-0)
  • 06:30 wib : Deportes Tolima vs Boyaca Chico = Deportes Tolima fur 1 1/4 (3-0)
  • 08:30 wib : America de Cali vs Millonarios Bogota = Millonarios Bogota tahan 1/2 (1-1)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!