Prediksi Parlay Malam Hari ini 05 Desember 2020

Prediksi Parlay Malam Hari ini 05 Desember 2020Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 05 Desember 2020 Sabtu

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Consadole Sapporo vs Cerezo Osaka = Cerezo Osaka 1×2 (win)
  • 12:00 wib : Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus = Kashiwa Reysol fur 1/4 (2-1)
  • 12:00 wib : Shimizu S-Pulse vs Kawasaki Frontale = Kawasaki Frontale fur 1 (1-3)
  • 14:00 wib : Yokohama FC vs Sagan Tosu = Sagan Tosu fur fur (1-2)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 wib : Burnley vs Everton = Everton fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Manchester City vs Fulham = Manchester City fur 2 1/2 (3-0)
  • 00:30 wib : West Ham United vs Manchester United = West Ham United tahan 1/2 (1-1)
  • 03:00 wib : Chelsea vs Leeds United = Chelsea fur 1 (3-1)

ITALY SERIE A

  • 21:00 wib : Spezia vs Lazio = Lazio fur 1 (0-2)
  • 00:00 wib : Juventus vs Torino = Juventus fur 1 1/4 (2-0)
  • 02:45 wib : Inter Milan vs Bologna = Bologna tahan 1 1/4 (1-2)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Levante vs Getafe = Getafe fur 1/4 (0-1)
  • 22:15 wib : Sevilla vs Real Madrid = Real Madrid 1×2 (win)
  • 00:30 wib : Atletico Madrid vs Real Valladolid = Atletico Madrid fur 1 1/4 (2-0)
  • 03:00 wib : Cadiz CF vs Barcelona = Barcelona fur 1 1/4 (3-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : SC Freiburg vs Borussia Monchengladbach = Borussia Monchengladbach fur 1/2 (1-3)
  • 21:30 wib : Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund = Borussia Dortmund fur 1/2 (1-2)
  • 21:30 wib : Koln vs VfL Wolfsburg = Koln tahan 1/2 (1-1)
  • 21:30 wib : Arminia Bielefeld vs FSV Mainz 05 = Arminia Bielefeld 1×2 (win)
  • 00:30 wib : Bayern Munchen vs RB Leipzig = Bayern Munchen fur 1 1/4 (3-1)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 wib : Iwate Grulla Morioka vs Roasso Kumamoto = Iwate Grulla Morioka tahan 1/2 (1-0)
  • 11:00 wib : Blaublitz Akita vs FC Imabari = Blaublitz Akita fur 1/2 (2-1)
  • 00:00 wib : Kataller Toyama vs Kamatamare Sanuki = Kataller Toyama fur 1 (2-0)
  • 00:00 wib : Kagoshima United FC vs Fukushima United = Fukushima United tahan 1/2 (1-1)
  • 00:00 wib : Cerezo Osaka U23 vs Fujieda MYFC = Fujieda MYFC fur 1/2 (1-2)
  • 00:00 wib : FC Gifu vs Gainare Tottori = FC Gifu fur 1/4 (1-0)

FRANCE LIGUE 1

  • 23:00 wib : Rennes vs Lens = Rennes fur 1/4 (2-1)
  • 03:00 wib : Montpellier vs Paris Saint Germain = Paris Saint Germain fur 1 1/4 (1-3)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 wib : Reading vs Nottingham Forest = Reading fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Brentford vs Blackburn Rovers = Brentford fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Bristol City vs Birmingham City = Bristol City fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Coventry City vs Rotherham United = Coventry City fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Huddersfield Town vs Queens Park Rangers = Queens Park Rangers tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Millwall vs Derby County = Millwall fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Norwich City vs Sheffield Wednesday = Norwich City fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Preston North End vs Wycombe Wanderers = Preston North End fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Stoke City vs Middlesbrough = Middlesbrough 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Swansea City vs Luton Town = Swansea City fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Watford vs Cardiff City = Watford fur 1/2 (2-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 wib : Eintracht Braunschweig vs St. Pauli = St. Pauli fur 1/4 (0-1)
  • 19:00 wib : Greuther Furth vs FC Heidenheim = Greuther Furth fur 1/4 (2-0)
  • 19:00 wib : Hamburger SV vs Hannover 96 = Hamburger SV fur 1/2 (2-1)
  • 19:00 wib : VfL Osnabruck vs Karlsruher SC = VfL Osnabruck fur (2-0)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 22:30 wib : RKC Waalwijk vs VVV-Venlo = RKC Waalwijk fur 1/4 (2-1)
  • 00:45 wib : Fortuna Sittard vs Willem II = Willem II 1×2 (win)
  • 02:00 wib : Ajax vs FC Twente Enschede = Ajax fur 2 (3-0)
  • 03:00 wib : PEC Zwolle vs Vitesse Arnhem = Vitesse Arnhem fur 1/2 (1-2)

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 22:00 wib : Vejle vs Midtjylland = Midtjylland fur 3/4 (1-3)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:30 wib : Vitoria Guimaraes vs Portimonense = Vitoria Guimaraes fur 1/2 (2-0)
  • 22:30 wib : Moreirense vs Gil Vicente = Moreirense 1×2 (win)
  • 00:00 wib : Famalicao vs Sporting Lisbon = Sporting Lisbon fur 1 (1-3)
  • 03:30 wib : Porto vs CD Tondela = Porto fur 2 (3-0)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Hamilton Academical vs Kilmarnock = Kilmarnock fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Livingston vs Dundee United = Dundee United tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Motherwell vs Hibernian = Hibernian fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Saint Mirren vs Aberdeen = Aberdeen fur 1/2 (1-3)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 wib : Waasland Beveren vs Royal Excel Mouscron Peruwelz = Waasland Beveren fur 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : Oud-Heverlee Leuven vs Cercle Brugge = Oud-Heverlee Leuven fur 1/4 (2-1)
  • 02:45 wib : Club Brugge vs Sint-Truidense = Club Brugge fur 2 (4-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 02:30 wib : Basel vs Servette = Basel fur 3/4 (2-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : Rayo Vallecano vs UD Logrones = UD Logrones tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : SD Ponferradina vs UD Las Palmas = SD Ponferradina fur 1/4 (1-0)
  • 00:15 wib : CD Mirandes vs CD Lugo = CD Mirandes fur 1/4 (2-1)
  • 02:30 wib : Malaga CF vs FC Cartagena = Malaga CF fur 1/4 (2-0)

ITALY SERIE B

  • 20:00 wib : Cremonese vs Virtus Entella = Cremonese fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Frosinone vs Chievo = Frosinone fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Lecce vs Venezia = Lecce fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Salernitana vs Cittadella = Salernitana fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : S.P.A.L. 2003 vs Pisa = S.P.A.L. 2003 fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Reggina vs Brescia = Brescia tahan 1/4 (0-1)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20:00 wib : Jong AZ Alkmaar vs TOP Oss = Jong AZ Alkmaar fur 1/4 (2-1)
  • 22:30 wib : Jong PSV Eindhoven vs Roda JC = Roda JC fur 1/2 (1-2)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 21:00 wib : AFC Eskilstuna vs Norrby IF = AFC Eskilstuna 1×2 (win)
  • 21:00 wib : Akropolis IF vs Jonkopings Sodra = Jonkopings Sodra fur 1 (0-2)
  • 21:00 wib : Dalkurd FF vs GAIS Goteborg = Dalkurd FF fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : GIF Sundsvall vs IK Brage = IK Brage tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Ljungskile vs Degerfors = Degerfors fur 1 1/4 (1-3)
  • 21:00 wib : Orgryte vs Umea FC = Umea FC tahan 1 (1-1)
  • 21:00 wib : Trelleborgs FF vs Halmstads fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Vasteras SK vs Osters = Osters 1×2 (win)

FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 wib : Troyes vs Paris FC = Troyes fur 1/2 (2-1)
  • 00:00 wib : Auxerre vs Chamois Niortais = Auxerre fur 1/2 (2-0)
  • 00:00 wib : Caen vs Grenoble Foot 38 = Grenoble Foot 38 1×2 (win)
  • 00:00 wib : FC Chambly vs Valenciennes = Valenciennes fur 1/4 (0-1)
  • 00:00 wib : Clermont Foot vs Pau FC = Clermont Foot fur 3/4 (3-1)
  • 00:00 wib : USL Dunkerque vs Chateauroux = USL Dunkerque fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Rodez Aveyron vs Amiens = Rodez Aveyron 1×2 (win)
  • 00:00 wib : Sochaux vs Nancy = Sochaux fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Toulouse vs Guingamp = Toulouse fur 1/4 (2-1)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : FK Austria Wien vs SK Sturm Graz = SK Sturm Graz fur 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : SCR Altach vs SKN St. Polten = SKN St. Polten 1×2 (win)
  • 23:00 wib : FC Flyeralarm Admira vs Red Bull Salzburg = FC Flyeralarm Admira tahan 2 1/2 (1-2)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Genclerbirligi vs Alanyaspor = Alanyaspor fur 3/4 (0-2)
  • 17:30 wib : Goztepe AS vs Kayserispor = Goztepe AS fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Konyaspor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor = Konyaspor fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Yeni Malatyaspor vs Istanbul Basaksehir = Istanbul Basaksehir fur 1/2 (0-2)
  • 23:00 wib : Galatasaray vs Hatayspor = Galatasaray fur 1 (3-1)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 20:00 wib : Gillingham vs Swindon Town = Gillingham fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Northampton Town vs Doncaster Rovers = Doncaster Rovers fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Oxford United vs Hull City = Hull City fur 1/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Plymouth Argyle vs Ipswich Town = Ipswich Town tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Portsmouth vs Peterborough United = Portsmouth fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Rochdale vs Lincoln City = Lincoln City fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Shrewsbury Town vs Charlton Athletic = Charlton Athletic 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Sunderland vs Wigan Athletic = Wigan Athletic tahan 1 1/4 (1-1)
  • 22:00 wib : AFC Wimbledon vs Bristol Rovers = AFC Wimbledon fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Accrington Stanley vs Milton Keynes Dons = Accrington Stanley 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Burton Albion vs Crewe Alexandra = Burton Albion tahan 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Fleetwood Town vs Blackpool = Fleetwood Town fur 1/4 (2-0)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 wib : Barrow vs Salford City = Salford City 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Bolton Wanderers vs Port Vale = Bolton Wanderers 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Bradford City vs Carlisle United = Carlisle United 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Cambridge United vs Oldham Athletic = Cambridge United fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Cheltenham Town vs Exeter City = Cheltenham Town fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Harrogate Town vs Forest Green Rovers = Harrogate Town 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Mansfield Town vs Crawley Town = Crawley Town tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Newport County vs Morecambe = Newport County fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Scunthorpe United vs Leyton Orient = Leyton Orient 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Stevenage FC vs Southend United = Southend United fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Tranmere Rovers vs Walsall = Tranmere Rovers fur 1/4 (2-0)
  • 00:30 wib : Colchester United vs Grimsby Town = Grimsby Town tahan 1/4 (0-1)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Lokomotiv Moscow vs Rubin Kazan = Lokomotiv Moscow fur 1/4 (2-1)
  • 20:30 wib : Spartak Moscow vs FC Tambov = Spartak Moscow fur 2 (3-0)
  • 23:00 wib : Zenit St. Petersburg vs Ural Sverdlovsk Oblast = Zenit St. Petersburg fur 1 1/4 (4-1)
  • 23:00 wib : FC Krasnodar vs FC Rotor = FC Krasnodar fur 1 1/4 (2-0)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 wib : Jagiellonia Bialystok vs Warta Poznan = Warta Poznan tahan 1/4 (1-1)
  • 23:30 wib : Slask Wroclaw vs Rakow Czestochowa = Rakow Czestochowa fur 1/4 (0-2)
  • 02:00 wib : Legia Warszawa vs Lechia Gdansk = Legia Warszawa fur 1 (3-1)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 20:30 wib : FC Dornbirn 1913 vs Young Violets Austria Wien = FC Dornbirn 1913 fur 1/4 (2-0)
  • 02:25 wib : FC Liefering vs SK Vorwarts Steyr = SK Vorwarts Steyr tahan 1 1/2 (2-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : Ingolstadt 04 vs VfB Lubeck = Ingolstadt 04 fur 3/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Dynamo Dresden vs KFC Uerdingen 05 = Dynamo Dresden 3/4 (3-1)
  • 20:00 wib : SV Waldhof Mannheim vs Saarbrucken = Saarbrucken tahan 1/4 (0-2)
  • 20:00 wib : Viktoria Koln vs TSV 1860 Munchen = Viktoria Koln tahan 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Kaiserslautern vs MSV Duisburg = Kaiserslautern fur 3/4 (3-0)
  • 20:00 wib : Turkgucu Munchen vs Unterhaching = Turkgucu Munchen fur 1/4 (2-1)

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:00 wib : Feirense vs Benfica B = Benfica B tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : UD Oliveirense vs FC Arouca = FC Arouca fur 1/4 (0-1)
  • 00:00 wib : Vizela vs Academico Viseu = Vizela fur 1/2 (2-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 20:00 wib : Fremad Amager vs Viborg = Viborg fur 1/4 (1-2)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : Bohemians 1905 vs FK Pardubice = FK Pardubice tahan 1/2 (1-1)
  • 20:00 wib : SFC Opava vs Banik Ostrava = Banik Ostrava fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Sigma Olomouc vs FK Pribram = Sigma Olomouc fur 1 1/4 (3-1)
  • 00:30 wib : Viktoria Plzen vs MFK Karvina = MFK Karvina tahan 1 3/4 (2-1)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 22:15 wib : Atromitos vs Aris Thessaloniki = Atromitos fur 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : Olympiacos vs Volos NFC = Olympiacos fur 2 (3-0)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 wib : Aldershot Town vs Dagenham & Redbridge = Aldershot Town fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Altrincham vs Kings Lynn Town = Altrincham fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Barnet vs Wealdstone = Wealdstone tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Bromley vs Stockport County = Bromley 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Eastleigh vs Maidenhead United = Eastleigh fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Hartlepool United vs Boreham Wood = Hartlepool United 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Notts County vs Woking = Woking tahan 1 (1-1)
  • 22:00 wib : Sutton United vs Solihull Moors = Sutton United 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Torquay United vs Wrexham = Torquay United fur 1/4 (1-0)
  • 00:20 wib : Weymouth vs Halifax Town = Weymouth 1×2 (win)

ROMANIA LIGA 1

  • 19:30 wib : Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Botosani = Sepsi OSK Sfantu Gheorghe fur 1/4 (2-1)
  • 02:30 wib : Steaua Bucuresti vs UTA Arad = Steaua Bucuresti fur 1 1/4 (3-1)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Alloa Athletic vs Ayr United = Ayr United fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Dundee vs Arbroath = Arbroath tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Greenock Morton vs Heart of Midlothian = Greenock Morton tahan 1 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Raith Rovers vs Dunfermline Athletic = Dunfermline Athletic fur 1/4 (1-2)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 22:00 wib : Clyde vs Forfar Athletic = Clyde fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Cove Rangers vs Montrose = Cove Rangers fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : East Fife vs Airdrieonians = Airdrieonians fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Falkirk vs Peterhead = Peterhead tahan 1 1/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Partick Thistle vs Dumbarton = Dumbarton tahan 1 (1-2)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 22:00 wib : Cowdenbeath vs Queens Park = Queens Park fur 3/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Elgin City vs Annan Athletic = Elgin City fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Stenhousemuir vs Brechin City = Brechin City tahan 1 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Stranraer vs Stirling Albion = Stranraer tahan 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Edinburgh City vs Albion Rovers = Edinburgh City fur 1 1/2 (3-0)

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 17:00 wib : FC Krasnodar 2 vs Spartak Moscow 2 = FC Krasnodar 2 fur 1/4 (2-1)
  • 17:00 wib : Neftekhimik Nizhnekamsk vs Tom Tomsk = Neftekhimik Nizhnekamsk fur 1/2 (2-0)
  • 18:00 wib : Irtysh Omsk vs Dynamo Bryansk = Dynamo Bryansk tahan 3/4 (1-1)
  • 18:00 wib : Kryliya Sovetov vs Yenisey Krasnoyarsk = Yenisey Krasnoyarsk tahan 1 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : Volgar Astrakhan vs FC Orenburg = FC Orenburg fur 1/4 (0-1)
  • 18:00 wib : Shinnik Yaroslavl vs SKA-Khabarovsk = Shinnik Yaroslavl tahan 1/4 (1-0)
  • 19:00 wib : Alania Vladikavkaz vs Chertanovo Moscow = Chertanovo Moscow tahan 2 (2-1)
  • 19:00 wib : Akron Tolyatti vs Baltika Kaliningrad = Baltika Kaliningrad fur 1/2 (1-2)
  • 20:00 wib : Fakel Voronezh vs Chayka Peschanokopskoye = Fakel Voronezh fur 1/2 (2-0)
  • 20:00 wib : Torpedo Moscow vs Veles Moscow = Veles Moscow tahan 1/2 (1-1)

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

  • 18:00 wib : Recreativo Huelva vs CD Marino = CD Marino tahan 1 (1-1)
  • 22:15 wib : Atzeneta UE vs CF La Nucia = Atzeneta UE 1×2 (win)
  • 22:30 wib : Valencia Mestalla vs Atletico Levante UD = Valencia Mestalla fur 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : Pontevedra CF vs RC Deportivo La Coruna = Pontevedra CF 1×2 (win)
  • 23:00 wib : CD Covadonga vs Club Marino de Luanco = CD Covadonga 1×2 (win)
  • 23:00 wib : UD Mutilvera vs Haro Deportivo = Haro Deportivo 1×2 (win)
  • 00:00 wib : San Fernando CD vs Real Balompedica Linense = San Fernando CD fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Burgos CF vs CD Numancia = Burgos CF 1×2 (win)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 00:15 wib : Chiasso vs Schaffhausen = Schaffhausen fur 1/2 (1-2)
  • 00:15 wib : FC Winterthur vs Thun = Thun fur 1/4 (1-2)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Larne FC vs Glenavon FC = Larne FC fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : Portadown vs Ballymena United = Portadown tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Carrick Rangers vs Warrenpoint Town = Carrick Rangers fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Crusaders vs Glentoran FC = Crusaders fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Linfield FC vs Cliftonville = Linfield FC fur 3/4 (3-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : FC Lviv vs FC Inhulets Petrove = FC Inhulets Petrove fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Shakhtar Donetsk vs FC Minaj = FC Minaj tahan 2 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : FC Mariupol vs Dynamo Kyiv = Dynamo Kyiv fur 1 1/4 (1-3)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : Osijek vs NK Varazdin = Osijek fur 1 1/2 (3-0)
  • 23:05 wib : NK Lokomotiva vs Sibenik = Sibenik tahan 1/2 (1-1)

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 20:30 wib : Cape Town City FC vs Orlando Pirates = Orlando Pirates fur 1/4 (0-1)
  • 20:30 wib : Golden Arrow vs Moroka Swallows FC = Golden Arrow 1×2 (win)
  • 23:00 wib : Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC vs AmaZulu FC = Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC fur 1/4 (2-0)
  • 01:15 wib : Maritzburg United vs Mamelodi Sundowns = Mamelodi Sundowns fur 3/4 (0-2)

CYPRUS 1ST DIV

  • 21:00 wib : AEL Limassol vs Ethnikos Achnas = AEL Limassol fur 1 1/2 (3-1)
  • 23:30 wib : AEK Larnaca vs Olympiakos Nicosia = Olympiakos Nicosia tahan 3/4 (2-2)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 20:00 wib : Hapoel Kiryat Shmona vs Maccabi Haifa = Maccabi Haifa fur 3/4 (1-3)
  • 22:20 wib : Maccabi Petah Tikva vs Bnei Yehuda Tel Aviv = Maccabi Petah Tikva fur 1/4 (1-0)
  • 23:45 wib : Hapoel Haifa vs Bnei Sakhnin = Hapoel Haifa fur 1/4 (2-1)
  • 00:45 wib : Hapoel Tel Aviv vs Maccabi Netanya = Maccabi Netanya 1×2 (win)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : FK Pohronie vs MFK Ruzomberok = FK Pohronie 1×2 (win)
  • 20:00 wib : Nitra vs FK Senica = Nitra fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : SKF Sered vs Spartak Trnava = Spartak Trnava 1×2 (win)
  • 20:00 wib : Zemplin Michalovce vs MSK Zilina = MSK Zilina fur 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : Slovan Bratislava vs AS Trencin = Slovan Bratislava fur 1 3/4 (3-0)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:45 wib : Zalaegerszegi TE vs Mezokovesd Zsory = Zalaegerszegi TE fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : Diosgyori VTK vs Ferencvarosi = Ferencvarosi fur 1 (1-3)
  • 01:30 wib : Puskas Akademia vs Kisvarda FC = Kisvarda FC tahan 1/2 (1-1)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 21:30 wib : Levski Sofia vs FC Arda Kardzhali = FC Arda Kardzhali tahan 1/4 (0-1)

BRAZIL SERIE A

  • 03:00 wib : Botafogo RJ vs Flamengo = Botafogo RJ tahan 1 (2-2)
  • 03:00 wib : Santos vs Palmeiras = Palmeiras fur 1/4 (1-2)
  • 05:00 wib : Bahia vs Ceara = Bahia fur 1/4 (1-0)
  • 05:00 wib : Fluminense vs Atletico Paranaense = Fluminense fur 1/4 (2-1)
  • 07:00 wib : Coritiba vs Red Bull Bragantino = Coritiba tahan 1/4 (1-0)

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

  • 10:00 wib : Club Leon vs Guadalajara Chivas = Club Leon fur 3/4 (3-1)

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

  • 03:00 wib : Once Caldas vs Boyaca Chico = Once Caldas fur 1 (2-0)
  • 08:00 wib : La Equidad Bogota vs Santa Fe Bogota = Santa Fe Bogota 1×2 (win)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!