Prediksi Parlay Malam Hari ini 05 April 2021

Prediksi Parlay Malam Hari ini 05 April 2021Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 05 April 2021 Senin

AUSTRALIA A LEAGUE
  • 14:05 wib : Newcastle Jets vs Western United FC = Newcastle Jets fur 1/4 (2-0)
  • 16:10 wib : Wellington Phoenix vs Melbourne City = Melbourne City fur 3/4 (1-3)

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 13:00 wib : Sydney United 58 vs Northbridge Bulls FC = Sydney United 58 fur 1 1/4 (3-0)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 00:00 wib : Everton vs Crystal Palace = Crystal Palace tahan 1/2 (1-1)
  • 02:15 wib : Wolverhampton Wanderers vs West Ham United = West Ham United leg-legan (0-1)

SPAIN LA LIGA

  • 02:00 wib : Barcelona vs Real Valladolid = Barcelona fur 2 1/2 (3-0)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 18:30 wib : Middlesbrough vs Watford = Watford fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Blackburn Rovers vs Bournemouth AFC = Bournemouth AFC fur 1/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Coventry City vs Bristol City = Bristol City tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Luton Town vs Barnsley = Barnsley fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Nottingham Forest vs Queens Park Rangers = Nottingham Forest leg-legan (2-0)
  • 21:00 wib : Reading vs Derby County = Reading fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Rotherham United vs Wycombe Wanderers = Wycombe Wanderers tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Stoke City vs Millwall = Stoke City fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Swansea City vs Preston North End = Swansea City fur 1/2 (2-1)
  • 23:30 wib : Sheffield Wednesday vs Cardiff City = Cardiff City fur 1/4 (0-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 01:30 wib : St. Pauli vs Eintracht Braunschweig = St. Pauli fur 1/2 (2-1)

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 19:00 wib : Aalborg vs Sonderjyske = Aalborg fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : FC Copenhagen vs Randers FC = FC Copenhagen fur 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : Midtjylland vs Brondby IF = Midtjylland fur 1/2 (2-0)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 00:45 wib : Sporting Farense vs Sporting Braga = Sporting Braga fur 3/4 (0-2)
  • 01:00 wib : Benfica vs Maritimo = Benfica fur 2 (3-0)
  • 03:00 wib : Moreirense vs Sporting Lisbon = Moreirense tahan 1 (1-1)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 18:30 wib : Oud-Heverlee Leuven vs KRC Genk = KRC Genk fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Zulte Waregem vs KAS Eupen = Zulte Waregem fur 1/4 (1-0)
  • 23:15 wib : Royal Antwerp vs Anderlecht = Anderlecht fur 1/4 (0-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 21:00 wib : Basel vs Vaduz = Basel fur 3/4 (2-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 00:00 wib : FC Cartagena vs AD Alcorcon = FC Cartagena fur 1/4 (1-0)
  • 02:00 wib : CF Fuenlabrada vs Real Zaragoza = Real Zaragoza leg-legan (1-2)

ITALY SERIE B

  • 17:30 wib : Pordenone Calcio vs Virtus Entella = Pordenone Calcio fur 1/2 (1-0)
  • 20:00 wib : Ascoli Calcio 1898 FC vs L.R. Vicenza Virtus = Ascoli Calcio 1898 FC leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Cittadella vs Reggina = Cittadella fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Cosenza vs Cremonese = Cremonese leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Monza vs Pescara = Monza fur 1 (2-0)
  • 20:00 wib : Pisa vs Lecce = Lecce fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : AC Reggiana 1919 vs Brescia = Brescia fur 1/4 (0-2)
  • 00:00 wib : S.P.A.L. 2013 vs Venezia = Venezia tahan 1/4 (1-2)
  • 02:00 wib : Salernitana vs Frosinone = Salernitana leg-legan (1-0)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 17:15 wib : NEC Nijmegen vs Telstar = NEC Nijmegen fur 3/4 (2-0)
  • 19:30 wib : Dordrecht vs FC Eindhoven = FC Eindhoven fur 1/2 (1-2)
  • 19:30 wib : Helmond Sport vs Jong Ajax = Helmond Sport leg-legan (1-0)
  • 19:30 wib : Jong AZ Alkmaar vs Den Bosch = Jong AZ Alkmaar fur 1/4 (2-1)
  • 19:30 wib : Jong PSV Eindhoven vs MVV Maastricht = Jong PSV Eindhoven fur 1/4 (2-1)
  • 19:30 wib : Jong FC Utrecht vs De Graafschap = De Graafschap fur 3/4 (0-2)
  • 19:30 wib : NAC Breda vs Go Ahead Eagles = NAC Breda fur 1/4 (2-1)
  • 19:30 wib : Cambuur Leeuwarden vs Excelsior SBV = Cambuur Leeuwarden fur 1 3/4 (3-0)
  • 19:30 wib : TOP Oss vs Volendam = Volendam fur 1/2 (1-2)
  • 21:45 wib : Roda JC vs Almere City = Almere City fur (0-2)

FRANCE LIGUE 2

  • 01:45 wib : Auxerre vs Le Havre = Auxerre fur 1/4 (2-1)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 23:00 wib : Fenerbahce vs Denizlispor = Fenerbahce fur 1 1/2 (3-1)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 21:00 wib : AFC Wimbledon vs Fleetwood Town = Fleetwood Town fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Blackpool vs Gillingham = Blackpool fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Bristol Rovers vs Doncaster Rovers = Bristol Rovers leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Burton Albion vs Swindon Town = Burton Albion fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Hull City vs Northampton Town = Hull City fur 1 (3-0)
  • 21:00 wib : Milton Keynes Dons vs Crewe Alexandra = Crewe Alexandra tahan 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Oxford United vs Accrington Stanley = Oxford United fur 3/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Peterborough United vs Sunderland = Sunderland leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Rochdale vs Ipswich Town = Ipswich Town fur 1/2 (0-2)
  • 21:00 wib : Shrewsbury Town vs Plymouth Argyle = Plymouth Argyle tahan 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Wigan Athletic vs Portsmouth = Portsmouth fur 1/2 (0-2)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 21:00 wib : Zenit St. Petersburg vs FC Khimki = Zenit St. Petersburg fur 1 1/2 (3-1)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 17:30 wib : Gornik Zabrze vs Warta Poznan = Warta Poznan tahan 1/2 (0-1)
  • 20:00 wib : Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Wisla Krakow = Wisla Krakow fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Jagiellonia Bialystok vs Slask Wroclaw = Jagiellonia Bialystok leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Lechia Gdansk vs Zaglebie Lubin = Lechia Gdansk fur 1/4 (1-0)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 01:00 wib : Viktoria Koln vs Unterhaching = Viktoria Koln fur 1/4 (2-0)

LIGA PORTUGAL 2

  • 02:30 wib : UD Oliveirense vs Leixoes = Leixoes leg-legan (0-1)

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • 19:00 wib : Fredericia vs Esbjerg = Esbjerg leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Silkeborg vs FC Helsingor = Silkeborg fur 1 1/4 (3-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 21:00 wib : Colchester United vs Barrow = Barrow leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Crawley Town vs Oldham Athletic = Crawley Town fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Exeter City vs Mansfield Town = Exeter City fur 1/2 (2-0)
  • 21:00 wib : Forest Green Rovers vs Salford City = Salford City leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Grimsby Town vs Cheltenham Town = Cheltenham Town fur 1/2 (0-2)
  • 21:00 wib : Harrogate Town vs Port Vale = Port Vale tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Leyton Orient vs Walsall = Leyton Orient fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Newport County vs Bolton Wanderers = Bolton Wanderers leg-legan (0-2)
  • 21:00 wib : Stevenage FC vs Bradford City = Bradford City leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Tranmere Rovers vs Cambridge United = Tranmere Rovers fur 1/4 (1-0)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 21:00 wib : Boreham Wood vs Hartlepool United = Hartlepool United leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Dagenham & Redbridge vs Aldershot Town = Dagenham & Redbridge fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Halifax Town vs Weymouth = Weymouth tahan 3/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Kings Lynn Town vs Altrincham = Kings Lynn Town leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Maidenhead United vs Eastleigh = Eastleigh tahan 1/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Solihull Moors vs Sutton United = Sutton United fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Wealdstone vs Barnet = Wealdstone fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Woking vs Notts County = Woking tahan 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Wrexham vs Torquay United = Torquay United fur 1/4 (1-2)
  • 23:30 wib : Stockport County vs Bromley = Stockport County fur 3/4 (2-0)

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 21:00 wib : AEK Larnaca vs Anorthosis Famagusta = AEK Larnaca leg-legan (2-1)
  • 23:30 wib : Apollon Limassol vs Omonia Nicosia = Apollon Limassol fur 1/4 (1-0)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 07:15 wib : Banfield vs Estudiantes La Plata = Banfield fur 1/4 (2-1)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 06:00 wib : Atletico Bucaramanga vs Patriotas Boyaca = Patriotas Boyaca tahan 3/4 (1-1)
  • 08:00 wib : Once Caldas vs Jaguares de Cordoba = Once Caldas fur 1/4 (1-0)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!