Prediksi Parlay Malam Hari ini 04 April 2021

Prediksi Parlay Malam Hari ini 04 April 2021Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 04 April 2021 Minggu

AUAUSTRALIA A LEAGUE

  • 16:05 wib : Melbourne Victory vs Sydney FC = Melbourne Victory tahan 3/4 (1-1)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Shimizu S-Pulse vs Tokushima Vortis = Shimizu S-Pulse fur 1/2 (2-1)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 11:00 wib : SC Sagamihara vs Albirex Niigata = Albirex Niigata fur 1 (0-2)
  • 11:00 wib : Fagiano Okayama vs Jubilo Iwata = Jubilo Iwata fur 1/4 (0-1)
  • 12:00 wib : Machida Zelvia vs Zweigen Kanazawa = Machida Zelvia leg-legan (1-0)
  • 12:00 wib : Matsumoto Yamaga vs Blaublitz Akita = Matsumoto Yamaga leg-legan (2-1)
  • 12:00 wib : Kyoto Sanga vs JEF United Ichihara Chiba = Kyoto Sanga fur 1/2 (2-0)
  • 12:00 wib : Renofa Yamaguchi vs Tochigi SC = Tochigi SC leg-legan (1-2)
  • 12:00 wib : Ehime FC vs Thespakusatsu Gunma = Ehime FC leg-legan (2-1)
  • 13:00 wib : Tokyo Verdy vs Mito Hollyhock = Tokyo Verdy leg-legan (1-0)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 12:00 wib : Suwon FC vs Jeju United = Jeju United fur 1/4 (0-1)
  • 02:30 wib : Gwangju FC vs Incheon United = Gwangju FC fur 1/4 (2-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Southampton vs Burnley = Southampton fur 1/2 (2-0)
  • 20:05 wib : Newcastle United vs Tottenham Hotspur = Tottenham Hotspur fur 3/4 (1-3)
  • 22:30 wib : Aston Villa vs Fulham = Aston Villa fur 1/4 (1-0)
  • 01:30 wib : Manchester United vs Brighton & Hove Albion = Manchester United fur 3/4 (2-0)

SPAIN LA LIGA

  • 19:00 wib : Alaves vs Celta Vigo = Celta Vigo leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Elche CF vs Real Betis = Elche CF tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Cadiz CF vs Valencia = Valencia fur 1/4 (0-2)
  • 02:00 wib : Sevilla vs Atletico Madrid = Atletico Madrid leg-legan (0-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20:30 wib : VfB Stuttgart vs Werder Bremen = VfB Stuttgart fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : Union Berlin vs Hertha Berlin = Union Berlin fur 1/4 (2-0)

FRANCE LIGUE 1

  • 18:00 wib : Angers vs Montpellier = Angers leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Bordeaux vs Strasbourg = Bordeaux leg-legan (2-1)
  • 20:00 wib : Lorient vs Brest = Lorient fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Nantes vs Nice = Nice leg-legan (0-2)
  • 20:00 wib : Reims vs Rennes = Reims tahan 1/4 (1-0)
  • 22:05 wib : Nimes vs Saint Etienne = Saint Etienne fur 1/4 (0-1)
  • 02:00 wib : Marseille vs Dijon = Marseille fur 1 (3-0)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 18:30 wib : Hannover 96 vs Hamburger SV = Hamburger SV fur 1/4 (1-2)
  • 18:30 wib : Jahn Regensburg vs Erzgebirge Aue = Jahn Regensburg fur 1/4 (1-0)
  • 18:30 wib : Nurnberg vs SC Paderborn 07 = SC Paderborn 07 leg-legan (1-2)
  • 18:30 wib : SV Darmstadt 98 vs Fortuna Dusseldorf = SV Darmstadt 98 leg-legan (2-1)
  • 18:30 wib : SV Sandhausen vs Wurzburger Kickers = Wurzburger Kickers tahan 1/4 (0-1)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 17:15 wib : Feyenoord vs Fortuna Sittard = Feyenoord fur 1 (3-1)
  • 19:30 wib : ADO Den Haag vs FC Utrecht = ADO Den Haag tahan 1 1/2 (1-2)
  • 19:30 wib : PSV Eindhoven vs Heracles Almelo = PSV Eindhoven fur 1 1/4 (2-0)
  • 21:45 wib : Emmen vs RKC Waalwijk = Emmen fur 1/4 (1-0)
  • 21:45 wib : SC Heerenveen vs Ajax = Ajax fur 1 3/4 (0-3)

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 21:00 wib : AC Horsens vs Odense BK = AC Horsens tahan 1/4 (2-1)
  • 23:05 wib : Nordsjaelland vs AGF Aarhus = AGF Aarhus fur 1/4 (0-2)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:00 wib : Belenenses SAD vs Boavista = Belenenses SAD leg-legan (1-0)
  • 23:30 wib : Vitoria Guimaraes vs CD Tondela = Vitoria Guimaraes fur 3/4 (2-0)
  • 02:00 wib : Famalicao vs Pacos de Ferreira = Pacos de Ferreira leg-legan (1-2)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 18:30 wib : Cercle Brugge vs Beerschot VA = Cercle Brugge fur 1/2 (2-1)
  • 23:15 wib : Standard Liege vs KAA Gent = KAA Gent leg-legan (1-3)
  • 01:45 wib : Sporting Charleroi vs Royal Excel Mouscron Peruwelz = Royal Excel Mouscron Peruwelz tahan 1/2 (1-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 21:00 wib : Servette vs Lugano = Servette fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : FC Sion vs Young Boys = Young Boys fur 1 (0-2)

SPAIN LA LIGA 2

  • 19:00 wib : Sporting Gijon vs CD Mirandes = CD Mirandes tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Albacete Balompie vs RCD Espanyol = RCD Espanyol fur 1 (0-2)
  • 23:15 wib : Leganes vs CE Sabadell = Leganes fur 3/4 (2-0)
  • 23:15 wib : CD Lugo vs Malaga CF = Malaga CF leg-legan (0-1)
  • 01:30 wib : UD Las Palmas vs Mallorca = Mallorca leg-legan (1-2)

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 19:30 wib : Wolfsberger AC vs SK Rapid Wien = Wolfsberger AC tahan 1/4 (3-2)
  • 19:30 wib : WSG Swarovski Tirol vs LASK Linz = LASK Linz fur 3/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Red Bull Salzburg vs SK Sturm Graz = Red Bull Salzburg fur 1 1/2 (3-0)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Konyaspor = Konyaspor leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Alanyaspor vs Genclerbirligi = Alanyaspor fur 1 1/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Ankaragucu vs Antalyaspor = Antalyaspor tahan 1/4 (0-1)
  • 20:00 wib : Istanbul Basaksehir vs Yeni Malatyaspor = Yeni Malatyaspor tahan 1/2 (1-1)
  • 23:00 wib : Kasimpasa vs Besiktas = Besiktas fur 1 (0-2)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Ural Sverdlovsk Oblast vs Arsenal Tula = Ural Sverdlovsk Oblast fur 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : Rostov FK vs Spartak Moscow = Spartak Moscow fur 1/4 (1-2)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 wib : Turkgucu Munchen vs SV Meppen = Turkgucu Munchen fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Dynamo Dresden vs Hansa Rostock = Hansa Rostock tahan 1/4 (0-1)

LIGA PORTUGAL 2

  • 17:15 wib : Feirense vs Cova Piedade = Feirense fur 3/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Vilafranquense vs CD Mafra = CD Mafra leg-legan (01)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 19:00 wib : Fastav Zlin vs MFK Karvina = Fastav Zlin fur 1/2 (2-1)
  • 23:30 wib : Zbrojovka Brno vs Slavia Praha = Slavia Praha fur 1 1/2 (1-3)

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 19:00 wib : Panathinaikos vs PAOK = PAOK fur 1/4 (1-2)
  • 21:15 wib : Aris Thessaloniki vs Asteras Tripolis = Aris Thessaloniki fur 1 (2-0)

ROMANIA LIGA 1

  • 19:00 wib : Botosani vs Viitorul Constanta = Botosani fur 1/4 (2-0)
  • 21:30 wib : UTA Arad vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe = UTA Arad tahan 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : Steaua Bucuresti vs U Craiova 1948 CS = U Craiova 1948 CS tahan 1/2 (1-2)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 21:00 wib : Vorskla Poltava vs Shakhtar Donetsk = Shakhtar Donetsk fur 1 1/4 (0-2)
  • 23:30 wib : FC Oleksandriya vs Dynamo Kyiv = Dynamo Kyiv fur 1 (0-3)

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 20:00 wib : Bloemfontein Celtic vs TS Galaxy FC = TS Galaxy FC leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Black Leopards vs AmaZulu FC = AmaZulu FC fur 1/4 (0-2)

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Dinamo Minsk vs FC Slutsk = Dinamo Minsk fur 1 1/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Rukh Brest vs Energetik BGU = Energetik BGU tahan 1 (1-1)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 19:30 wib : Kisvarda FC vs MOL Fehervar = MOL Fehervar fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Budafoki MTE vs Ferencvarosi = Ferencvarosi fur 1 1/2 (1-3)
  • 00:15 wib : Puskas Akademia vs Mezokovesd Zsory = Puskas Akademia fur 1/2 (2-0)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 00:00 wib : Pumas U.N.A.M. vs Pachuca = Pachuca fur 1/4 (0-1)
  • 05:00 wib : Guadalajara Chivas vs Santos Laguna = Santos Laguna tahan 1/4 (1-2)
  • 07:00 wib : Queretaro vs Tigres UANL = Tigres UANL fur 1/4 (0-2)
  • 09:00 wib : Club Leon vs Toluca = Toluca tahan 3/4 (1-1)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 00:00 wib : Newells Old Boys vs CA Huracan = CA Huracan leg-legan (1-2)
  • 02:15 wib : Colon de Santa Fe vs Argentinos Juniors = Colon de Santa Fe fur 1/2 (2-0)
  • 04:30 wib : Velez Sarsfield vs Union de Santa Fe = Union de Santa Fe tahan 1/2 (1-1)
  • 07:00 wib : Racing Club vs Godoy Cruz Antonio Tomba = Racing Club fur 1/2 (1-0)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 04:00 wib : Deportes La Serena vs Curico Unido = Deportes La Serena fur 1/4 (1-0)
  • 06:15 wib : Universidad Catolica vs Palestino = Universidad Catolica fur 1/2 (2-1)
  • 08:30 wib : O.Higgins vs Audax Italiano = O.Higgins fur 1/4 (1-0)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 03:30 wib : America de Cali vs La Equidad Bogota = La Equidad Bogota tahan 1/4 (0-1)
  • 05:40 wib : Boyaca Chico vs Deportivo Pasto = Deportivo Pasto fur 1/4 (1-2)
  • 08:00 wib : Junior Barranquilla vs Aguilas Doradas Rionegro = Junior Barranquilla fur 1 (2-0)

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 00:15 wib : Orense SC vs Manta FC = Orense SC fur 1/2 (2-0)
  • 02:30 wib : 9 de Octubre FC vs Aucas Quito = 9 de Octubre FC fur 1/4 (1-0)
  • 05:00 wib : Tecnico Universitario Ambato vs Guayaquil City FC = Guayaquil City FC tahan 1/2 (1-1)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!