Prediksi Parlay Malam Hari ini 03 Januari 2021

Prediksi Parlay Malam Hari ini 03 Januari 2021Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 03 Januari 2021 Minggu

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 12:05 wib : Macarthur FC vs Central Coast Mariners = Macarthur FC fur 3/4 (2-0)
  • 14:05 wib : Adelaide United vs Melbourne City = Adelaide United tahan 1/4 (2-1)

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

  • 12:05 wib : Canberra United [w] vs Melbourne City [w] = Melbourne City [w] fur 1/2 (1-2)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : Burnley vs Fulham = Burnley fur 1/4 (2-1)
  • 21:15 wib : Newcastle United vs Leicester City = Leicester City fur 3/4 (1-3)
  • 23:30 wib : Chelsea vs Manchester City = Manchester City fur 1/4 (1-2)

ITALY SERIE A

  • 18:30 wib : Inter Milan vs Crotone = Crotone 2 (2-1)
  • 21:00 wib : Cagliari vs Napoli = Napoli fur 1 (1-3)
  • 21:00 wib : Fiorentina vs Bologna = Fiorentina fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Genoa vs Lazio = Lazio fur 3/4 (0-2)
  • 21:00 wib : AS Roma vs Sampdoria = AS Roma fur 1 1/4 (3-0)
  • 21:00 wib : Spezia vs Hellas Verona = Spezia tahan 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Atalanta vs Sassuolo = Sassuolo tahan 1 (1-1)
  • 21:00 wib : Parma Calcio vs Torino = Torino leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : Benevento vs AC Milan = AC Milan fur 1 (1-3)
  • 02:45 wib : Juventus vs Udinese = Juventus fur 1 1/4 (2-0)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Athletic Bilbao vs Elche CF = Athletic Bilbao fur 1 (2-0)
  • 22:15 wib : Alaves vs Atletico Madrid = Atletico Madrid fur 1 (1-3)
  • 00:30 wib : Real Sociedad vs Osasuna = Osasuna tahan 1 (1-1)
  • 00:30 wib : Eibar vs Granada = Granada tahan 1/4 (0-1)
  • 03:00 wib : SD Huesca vs Barcelona = Barcelona fur 1 1/4 (0-3)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : Borussia Dortmund vs VfL Wolfsburg = VfL Wolfsburg tahan 1 (1-2)
  • 00:00 wib : Bayern Munchen vs FSV Mainz 05 = Bayern Munchen fur 2 3/4 (5-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:30 wib : Erzgebirge Aue vs Eintracht Braunschweig = Erzgebirge Aue fur 1/2 (2-1)
  • 19:30 wib : Greuther Furth vs St. Pauli = Greuther Furth fur 3/4 (3-1)
  • 19:30 wib : Hamburger SV vs Jahn Regensburg = Hamburger SV fur 1 (2-0)
  • 19:30 wib : Hannover 96 vs SV Sandhausen = SV Sandhausen tahan 3/4 (1-1)
  • 19:30 wib : Holstein Kiel vs VfL Osnabruck = VfL Osnabruck tahan 3/4 (1-2)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 20:00 wib : CD Tondela vs Famalicao = Famalicao leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Maritimo vs Boavista = Maritimo leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Vitoria Guimaraes vs Nacional da Madeira = Vitoria Guimaraes fur 3/4 (2-0)
  • 00:00 wib : Santa Clara vs Benfica = Benfica fur 1 1/4 (1-3)
  • 02:00 wib : Pacos de Ferreira vs Rio Ave = Pacos de Ferreira fur 1/4 (1-0)
  • 04:00 wib : Porto vs Moreirense = Moreirense tahan 1 3/4 (2-1)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : CD Castellon SAD vs CD Tenerife = CD Castellon SAD leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : UD Las Palmas vs RCD Espanyol = RCD Espanyol fur 1/2 (1-2)
  • 00:15 wib : Albacete Balompie vs Malaga CF = Malaga CF leg-legan (0-1)
  • 02:30 wib : UD Almeria vs SD Ponferradina = UD Almeria fur 1/2 (2-1)
  • 03:00 wib : Real Oviedo vs Mallorca = Mallorca leg-legan (0-2)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 18:15 wib : Excelsior SBV vs NAC Breda = NAC Breda leg-legan (1-2)
  • 20:30 wib : FC Eindhoven vs Cambuur Leeuwarden = Cambuur Leeuwarden fur 1 1/4 (1-3)
  • 22:15 wib : Telstar vs NEC Nijmegen = Telstar leg-legan (2-1)
  • 02:00 wib : Volendam vs MVV Maastricht = Volendam fur 1 1/2 (3-1)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Caykur Rizespor vs Genclerbirligi = Caykur Rizespor fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Fatih Karagumruk vs Trabzonspor = Trabzonspor leg-legan (1-3)
  • 23:00 wib : Kayserispor vs Besiktas = Besiktas fur 3/4 (1-3)

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:00 wib : Benfica B vs UD Oliveirense = Benfica B fur 1/2 (2-1)
  • 18:15 wib : CD Mafra vs GD Chaves = CD Mafra leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Feirense vs Vizela = Feirense fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Leixoes vs Sporting Covilha = Leixoes fur 1/4 (2-0)
  • 00:00 wib : Varzim vs Vilafranquense = Vilafranquense tahan 1/4 (1-2)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Panathinaikos vs Asteras Tripolis = Panathinaikos 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Panetolikos vs OFI Crete = OFI Crete leg-legan (0-1)
  • 22:15 wib : AE Larissa vs PAOK = PAOK fur 1 1/4 (0-2)
  • 22:15 wib : PAS Giannina vs Apollon Smyrnis = PAS Giannina fur 1/2 (1-0)
  • 00:30 wib : Olympiacos vs AEK Athens = Olympiacos fur 1 (3-1)

CYPRUS 1ST DIV

  • 21:00 wib : Ethnikos Achnas vs Pafos FC = Pafos FC fur 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : AEK Larnaca vs Omonia Nicosia = AEK Larnaca leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Apollon Limassol vs Anorthosis Famagusta = Apollon Limassol fur 3/4 (2-0)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 00:00 wib : Bnei Yehuda Tel Aviv vs Bnei Sakhnin = Bnei Yehuda Tel Aviv fur 1/4 (1-0)

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • 20:15 wib : Umm Salal vs Al Duhail SC = Al Duhail SC fur 1 1/4 (1-3)
  • 22:45 wib : Al Arabi Doha vs Al Khor = Al Arabi Doha fur 3/4 (2-0)
  • 22:45 wib : Qatar SC vs Al Gharrafa = Al Gharrafa fur 1/4 (0-1)

INDIA SUPER LEAGUE

  • 18:30 wib : SC East Bengal vs Odisha FC = SC East Bengal fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : ATK Mohun Bagan vs NorthEast United = ATK Mohun Bagan fur 3/4 (2-0)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 03:10 wib : CA Independiente vs Arsenal de Sarandi = CA Independiente fur 1/2 (2-1)
  • 05:20 wib : Newells Old Boys vs Velez Sarsfield = Newells Old Boys fur 1/4 (2-1)
  • 05:20 wib : CA Patronato vs Lanus = Lanus fur 1/4 (0-1)
  • 07:30 wib : Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Racing Club = Racing Club fur 1/4 (0-1)

BRAZIL SERIE B

  • 02:00 wib : Chapecoense vs Gremio Esportivo Brasil = Chapecoense fur 3/4 (3-0)
  • 04:15 wib : Vitoria BA vs Operario Ferroviario Esporte Clube = Vitoria BA fur 1/2 (2-1)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 20:30 wib : Antofagasta vs Colo Colo = Antofagasta leg-legan (2-1)
  • 05:15 wib : Universidad de Chile vs Universidad de Concepcion = Universidad de Chile fur 3/4 (2-0)

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL TRANSITION CHAMPIONSHIP

  • 03:10 wib : Brown de Adrogue vs Gimnasia Jujuy = Brown de Adrogue fur 1/4 (1-0)
  • 03:10 wib : CA Atlanta vs Estudiantes de Rio Cuarto = CA Atlanta fur 1/4 (2-0)
  • 03:10 wib : Sarmiento Junin vs Club Atletico Tigre = Sarmiento Junin fur 1/4 (2-1)
  • 03:10 wib : Chacarita Juniors vs All Boys Floresta = All Boys Floresta tahan 1/4 (0-1)
  • 03:10 wib : Deportivo Riestra vs San Martin Tucuman = San Martin Tucuman leg-legan (0-1)
  • 03:10 wib : Nueva Chicago vs Guillermo Brown = Nueva Chicago leg-legan (1-0)
  • 03:10 wib : Santamarina de Tandil vs Club Almagro = Club Almagro leg-legan 1/4 (0-2)
  • 04:00 wib : CA Alvarado vs Independiente Rivadavia = CA Alvarado leg-legan (1-0)
  • 04:00 wib : San Martin San Juan vs Belgrano de Cordoba = San Martin San Juan leg-legan (1-0)
  • 04:10 wib : Gimnasia Mendoza vs Villa Dalmine = Gimnasia Mendoza fur 1/2 (2-1)
  • 05:10 wib : Defensores de Belgrano vs Atletico Rafaela = Atletico Rafaela tahan 1/4 (0-1)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!