Prediksi Parlay Malam Hari ini 03 April 2021

Prediksi Parlay Malam Hari ini 03 April 2021Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 03 April 2021 Sabtu

AUSAUSTRALIA A LEAGUE
  • 15:05 wib : Brisbane Roar vs Western Sydney Wanderers = Western Sydney Wanderers tahan 1/4 (1-2)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 11:00 wib : Yokohama F.Marinos vs Shonan Bellmare = Yokohama F.Marinos fur 1 1/4 (2-0)
  • 12:00 wib : Avispa Fukuoka vs Consadole Sapporo = Avispa Fukuoka tahan 1/2 (1-0)
  • 12:00 wib : Nagoya Grampus vs FC Tokyo = Nagoya Grampus fur 1/2 (2-1)
  • 12:00 wib : Vegalta Sendai vs Vissel Kobe = Vissel Kobe fur 1/2 (0-2)
  • 13:00 wib : Urawa Red Diamonds vs Kashima Antlers = Kashima Antlers fur 1/2 (1-2)
  • 15:00 wib : Yokohama FC vs Kashiwa Reysol = Yokohama FC tahan 1/4 (2-0)
  • 17:00 wib : Kawasaki Frontale vs Oita Trinita = Kawasaki Frontale fur 1 3/4 (3-0)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 wib : Giravanz Kitakyushu vs Montedio Yamagata = Montedio Yamagata fur 1/4 (0-1)
  • 12:00 wib : V-Varen Nagasaki vs Ventforet Kofu = V-Varen Nagasaki fur 1/4 (1-0)
  • 15:00 wib : FC Ryukyu vs Omiya Ardija = Omiya Ardija leg-legan (1-2)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 12:00 wib : Suwon Samsung Bluewings vs Jeonbuk Hyundai Motors = Suwon Samsung Bluewings tahan 1/2 (1-1)
  • 14:30 wib : Seongnam FC vs Ulsan Hyundai = Ulsan Hyundai fur 1/2 (0-2)
  • 17:00 wib : FC Seoul vs Gangwon FC = FC Seoul fur 1/4 (2-0)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18:30 wib : Chelsea vs W.B.A = Chelsea fur 1 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Leeds United vs Sheffield United = Leeds United fur 1 (2-0)
  • 23:30 wib : Leicester City vs Manchester City = Manchester City fur 1 (1-3)
  • 02:00 wib : Arsenal vs Liverpool = Liverpool fur 1/4 (1-2)

ITALY SERIE A

  • 18:30 wib : AC Milan vs Sampdoria = AC Milan fur 1 (2-0)
  • 20:00 wib : Benevento vs Parma Calcio = Parma Calcio leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Cagliari vs Hellas Verona = Cagliari leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : Atalanta vs Udinese = Atalanta fur 1 1/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Genoa vs Fiorentina = Fiorentina fur 1/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Lazio vs Spezia = Lazio fur 1 1/4 (3-0)
  • 21:00 wib : Napoli vs Crotone = Napoli fur 1 3/4 (3-0)
  • 21:00 wib : Sassuolo vs AS Roma = AS Roma fur 3/4 (1-4)
  • 00:00 wib : Torino vs Juventus = Juventus fur 1 (0-2)
  • 02:45 wib : Bologna vs Inter Milan = Inter Milan fur 1 1/4 (1-3)

SPAIN LA LIGA

  • 19:00 wib : Granada vs Villarreal = Villarreal fur 1/4 (0-1)
  • 21:15 wib : Real Madrid vs Eibar = Real Madrid fur 1 1/4 (2-0)
  • 23:30 wib : Osasuna vs Getafe = Osasuna leg-legan (2-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20:30 wib : Borussia Dortmund vs Eintracht Frankfurt = Borussia Dortmund fur 3/4 (3-1)
  • 20:30 wib : FSV Mainz 05 vs Arminia Bielefeld = Arminia Bielefeld tahan 3/4 (1-2)
  • 20:30 wib : Augsburg vs TSG Hoffenheim = TSG Hoffenheim fur 1/2 (1-2)
  • 20:30 wib : Bayer Leverkusen vs Schalke 04 = Bayer Leverkusen fur 1 3/4 (4-0)
  • 20:30 wib : VfL Wolfsburg vs Koln = VfL Wolfsburg fur 1 (3-1)
  • 23:30 wib : RB Leipzig vs Bayern Munchen = Bayern Munchen leg-legan (0-2)
  • 01:30 wib : Borussia Monchengladbach vs SC Freiburg = SC Freiburg tahan 3/4 (1-1)

SPAIN CUP [ FINAL 2019/2020 ]

  • 20:30 wib : Real Sociedad vs Athletic Bilbao = Athletic Bilbao leg-legan (1-2)

FRANCE LIGUE 1

  • 18:00 wib : AS Monaco vs Metz = AS Monaco fur 1 (2-0)
  • 22:00 wib : Paris Saint Germain vs Lille = Paris Saint Germain fur 3/4 (3-1)
  • 02:00 wib : Lens vs Lyon = Lyon fur 1/2 (1-2)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 20:30 wib : Huddersfield Town vs Brentford = Brentford fur 1/2 (0-2)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 18:00 wib : FC Heidenheim vs Greuther Furth = Greuther Furth leg-legan (1-2)
  • 18:00 wib : Karlsruher SC vs VfL Osnabruck = Karlsruher SC fur 3/4 (2-0)
  • 18:00 wib : VfL Bochum vs Holstein Kiel = VfL Bochum fur 1/4 (1-0)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 23:45 wib : VVV-Venlo vs Groningen = Groningen fur 1/2 (0-2)
  • 01:00 wib : FC Twente Enschede vs Vitesse Arnhem = Vitesse Arnhem leg-legan (0-1)
  • 01:00 wib : Willem II vs AZ Alkmaar = AZ Alkmaar fur 1 (1-3)
  • 02:00 wib : Sparta Rotterdam vs PEC Zwolle = PEC Zwolle tahan 1/4 (1-2)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:00 wib : Rio Ave vs Gil Vicente = Rio Ave fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Porto vs Santa Clara = Santa Clara tahan 1 1/2 (2-1)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 21:15 wib : KV Oostende vs Waasland Beveren = KV Oostende fur 1 (2-0)
  • 23:30 wib : Sint-Truidense vs KV Mechelen = KV Mechelen leg-legan (1-2)
  • 01:45 wib : KV Kortrijk vs Club Brugge = Club Brugge fur 1 (0-2)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 23:15 wib : Lausanne Sports vs Luzern = Luzern leg-legan (1-2)
  • 01:30 wib : St. Gallen vs FC Zurich = St. Gallen fur 1/2 (1-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 19:00 wib : UD Logrones vs CD Tenerife = CD Tenerife fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Girona FC vs SD Ponferradina = Girona FC fur 1/4 (1-0)
  • 23:15 wib : CD Castellon SAD vs Real Oviedo = Real Oviedo fur 1/4 (0-2)

FRANCE LIGUE 2

  • 20:00 wib : Toulouse vs Nancy = Nancy tahan 3/4 (1-1)
  • 01:00 wib : Ajaccio vs Valenciennes = Ajaccio fur 1/2 (2-1)
  • 01:00 wib : Caen vs Pau FC = Caen leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Clermont Foot vs Chamois Niortais = Clermont Foot fur 1 1/4 (2-0)
  • 01:00 wib : Grenoble Foot 38 vs Chateauroux = Grenoble Foot 38 fur 1/2 (2-1)
  • 01:00 wib : Rodez Aveyron vs FC Chambly = Rodez Aveyron fur 1/2 (1-0)
  • 01:00 wib : Sochaux vs Paris FC = Paris FC leg-legan (1-2)
  • 01:00 wib : Troyes vs Guingamp = Troyes fur 3/4 (2-0)
  • 01:00 wib : USL Dunkerque vs Amiens = USL Dunkerque leg-legan (1-0)

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 22:00 wib : FK Austria Wien vs SCR Altach = FK Austria Wien fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : SKN St. Polten vs FC Flyeralarm Admira = SKN St. Polten leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : SV Ried vs TSV Hartberg = TSV Hartberg leg-legan (1-3)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Kayserispor vs Goztepe AS = Goztepe AS leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Caykur Rizespor vs Fatih Karagumruk = Fatih Karagumruk leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Sivasspor vs Trabzonspor = Sivasspor leg-legan (1-0)
  • 23:00 wib : Hatayspor vs Galatasaray = Galatasaray fur 1/2 (0-3)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : FC Rotor vs Lokomotiv Moscow = Lokomotiv Moscow fur 3/4 (0-2)
  • 20:30 wib : FC Krasnodar vs Akhmat Grozny = FC Krasnodar fur 3/4 (2-0)
  • 20:30 wib : Rubin Kazan vs PFC Sochi = PFC Sochi leg-legan (0-1)
  • 23:00 wib : Dynamo Moscow vs FC Ufa = Dynamo Moscow fur 3/4 (2-0)

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 00:00 wib : Drogheda United vs Finn Harps = Finn Harps leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : Derry City vs Waterford FC = Derry City fur 3/4 (3-1)
  • 00:00 wib : Bohemians vs St. Patricks Athletic = Bohemians leg-legan (2-0)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 17:30 wib : Wisla Plock vs Piast Gliwice = Wisla Plock leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Stal Mielec vs Rakow Czestochowa = Stal Mielec tahan 1/2 (1-1)
  • 22:30 wib : Legia Warszawa vs Pogon Szczecin = Pogon Szczecin tahan 3/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Cracovia Krakow vs Lech Poznan = Lech Poznan fur 1/4 (0-2)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : Bayern Munchen Am vs VfB Lubeck = VfB Lubeck tahan 1/2 (1-1)
  • 20:00 wib : Magdeburg vs Ingolstadt 04 = Ingolstadt 04 fur 1/2 (0-2)
  • 20:00 wib : KFC Uerdingen 05 vs TSV 1860 Munchen = TSV 1860 Munchen fur 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : SC Verl vs MSV Duisburg = SC Verl fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : SV Wehen Wiesbaden vs Saarbrucken = Saarbrucken tahan 1/4 (0-1)
  • 20:00 wib : SV Waldhof Mannheim vs FSV Zwickau = SV Waldhof Mannheim fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Kaiserslautern vs Hallescher FC = Hallescher FC tahan 1/2 (0-2)

LIGA PORTUGAL 2

  • 17:00 wib : Vizela vs Estoril Praia = Estoril Praia leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Porto B vs FC Arouca = Porto B leg-legan (2-1)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 19:00 wib : Sigma Olomouc vs FK Pardubice = Sigma Olomouc fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : SFC Opava vs Slovacko = Slovacko fur 3/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Slovan Liberec vs Banik Ostrava = Slovan Liberec fur 1/2 (3-0)
  • 23:30 wib : Sparta Praha vs FK Teplice = Sparta Praha tahan 1 1/2 (3-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 19:00 wib : Southend United vs Carlisle United = Carlisle United fur 1/4 (1-2)

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 19:00 wib : Atromitos vs Apollon Smyrnis = Apollon Smyrnis tahan 1/2 (1-1)
  • 21:15 wib : OFI Crete vs PAS Giannina = OFI Crete fur 1/4 (2-1)
  • 23:30 wib : AE Larissa vs Panetolikos = AE Larissa fur 1/2 (2-0)
  • 23:30 wib : PAS Lamia 1964 vs Volos NFC = PAS Lamia 1964 fur 1/2 (1-0)

IRELAND 1ST DIV

  • 01:00 wib : Cobh Ramblers vs UC Dublin = UC Dublin leg-legan (2-3)

ROMANIA LIGA 1

  • 19:00 wib : AFC Hermannstadt vs FC Arges = FC Arges tahan 1/4 (0-1)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 21:00 wib : Arbroath vs Alloa Athletic = Arbroath fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Dunfermline Athletic vs Heart of Midlothian = Heart of Midlothian fur 1/2 (0-2)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 21:00 wib : Annan Athletic vs Elgin City = Elgin City fur 1/2 (0-2)
  • 21:00 wib : Queens Park vs Stirling Albion = Stirling Albion tahan 3/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Cowdenbeath vs Albion Rovers = Albion Rovers tahan 1/2 (1-2)

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 12:00 wib : SKA-Khabarovsk vs FC Orenburg = FC Orenburg fur 1/2 (0-2)
  • 18:00 wib : Kryliya Sovetov vs Tekstilshchik Ivanovo = Tekstilshchik Ivanovo tahan 1 3/4 (2-1)
  • 18:00 wib : Akron Tolyatti vs Tom Tomsk = Akron Tolyatti fur 1/4 (1-0)
  • 18:00 wib : Veles Moscow vs Yenisey Krasnoyarsk = Yenisey Krasnoyarsk tahan 1/4 (0-1)
  • 19:00 wib : Shinnik Yaroslavl vs Dynamo Bryansk = Shinnik Yaroslavl fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Torpedo Moscow vs Irtysh Omsk = Irtysh Omsk tahan 1 1/4 (1-1)
  • 20:00 wib : Volgar Astrakhan vs Alania Vladikavkaz = Alania Vladikavkaz fur 1/2 (0-1)
  • 20:00 wib : Fakel Voronezh vs Neftekhimik Nizhnekamsk = Fakel Voronezh fur 1/2 (2-0)
  • 20:00 wib : Chayka Peschanokopskoye vs Spartak Moscow 2 = Spartak Moscow 2 tahan 1/2 (1-1)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 21:00 wib : Aarau vs Schaffhausen = Aarau fur 1/4 (2-1)
  • 23:15 wib : Thun vs Wil 1900 = Thun fur 3/4 (2-0)
  • 23:15 wib : FC Winterthur vs Chiasso = Chiasso tahan 3/4 (0-1)
  • 23:15 wib : Grasshopper vs Neuchatel Xamax = Grasshopper fur 1 (3-1)
  • 23:15 wib : SC Kriens vs Stade Lausanne Ouchy = Stade Lausanne Ouchy fur 1/4 (0-2)

FRANCE NATIONAL

  • 01:00 wib : US Boulogne vs US Orleans = US Orleans tahan 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Red Star Saint Ouen vs Stade Briochin = Red Star Saint Ouen fur 1/2 (2-0)
  • 01:00 wib : FC Villefranche vs US Concarneau = FC Villefranche fur 1/4 (1-0)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 21:00 wib : Coleraine vs Glenavon FC = Coleraine fur 1 (2-0)
  • 21:00 wib : Glentoran FC vs Portadown = Portadown tahan 1 3/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Larne FC vs Carrick Rangers = Larne FC fur 2 (3-0)
  • 21:00 wib : Warrenpoint Town vs Cliftonville = Warrenpoint Town tahan 1/2 (1-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : FC Mariupol vs FC Inhulets Petrove = FC Mariupol fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : FC Rukh Lviv vs Zorya Luhansk = Zorya Luhansk fur 3/4 (0-2)
  • 23:30 wib : Desna Chernihiv vs Olimpik Donetsk = Desna Chernihiv fur 1 (3-1)

CROATIA PRVA LIGA

  • 23:05 wib : NK Lokomotiva vs Hajduk Split = Hajduk Split fur 1/2 (1-2)
  • 17:55 wib : Istra 1961 Pula vs Osijek = Osijek fur 3/4 (0-2)
  • 20:00 wib : Sibenik vs Dinamo Zagreb = Dinamo Zagreb fur 1 1/4 (0-3)
  • 01:00 wib : HNK Gorica vs Rijeka = Rijeka leg-legan (1-2)

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 20:00 wib : Moroka Swallows FC vs Golden Arrows = Golden Arrows tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Maritzburg United vs Chippa United = Maritzburg United fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Cape Town City FC vs Baroka FC = Baroka FC tahan 1/2 (1-2)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 20:00 wib : NK Bravo vs Domzale = Domzale fur 1/4 (1-2)
  • 22:15 wib : ND Gorica vs Olimpija Ljubljana = Olimpija Ljubljana fur 3/4 (0-2)
  • 01:15 wib : NK Aluminij vs Maribor = NK Aluminij tahan 1 (2-1)

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : BATE Borisov vs FC Gomel = BATE Borisov fur 1 1/4 (3-0)
  • 20:00 wib : Sputnik Rechitsa vs FC Minsk = FC Minsk fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Shakhtyor Soligorsk vs Isloch Minsk Raion = Shakhtyor Soligorsk fur 1 1/2 (3-1)
  • 00:00 wib : Torpedo Zhodino vs FC Vitebsk = FC Vitebsk tahan 1/2 (1-1)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 19:45 wib : Paksi FC vs MTK Budapest = MTK Budapest leg-legan (0-2)
  • 22:00 wib : Zalaegerszegi TE vs Diosgyori VTK = Zalaegerszegi TE fur 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : Budapest Honved vs Ujpest = Budapest Honved fur 1/4 (2-0)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 20:30 wib : Slovan Bratislava vs ViOn Zlate Moravce = Slovan Bratislava fur 1 1/2 (3-0)
  • 22:00 wib : AS Trencin vs Spartak Trnava = Spartak Trnava leg-legan (0-2)
  • 22:00 wib : FK Pohronie vs SKF Sered = FK Pohronie fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Nitra vs MFK Ruzomberok = Nitra tahan 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Zemplin Michalovce vs FK Senica = Zemplin Michalovce fur 1/4 (1-0)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 06:00 wib : Atlas vs Club Tijuana = Atlas fur 1/2 (2-0)
  • 08:00 wib : Club America vs Necaxa Aguascalientes = Club America fur 1 (3-1)
  • 11:06 wib : Rayados Monterrey vs Atletico San Luis = Atletico San Luis tahan 1 (1-1)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 00:00 wib : Talleres Cordoba vs CA Independiente = CA Independiente fur 1/4 (0-1)
  • 02:15 wib : Gimnasia La Plata vs Lanus = Lanus leg-legan (1-2)
  • 02:15 wib : Sarmiento Junin vs Atletico Tucuman = Atletico Tucuman fur 1/4 (0-2)
  • 04:30 wib : Boca Juniors vs Defensa y Justicia = Boca Juniors fur 3/4 (2-0)
  • 07:00 wib : Arsenal de Sarandi vs River Plate = River Plate fur 1 1/4 (1-3)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!