Prediksi Parlay Malam Hari ini 02 Januari 2021

Prediksi Parlay Malam Hari ini 02 Januari 2021Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 02 Januari 2021 Sabtu

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 01:05 wib : Wellington Phoenix vs Sydney FC = Sydney FC fur 1/4 (1-2)
  • 03:10 wib : Melbourne Victory vs Brisbane Roar = Melbourne Victory fur 1/4 (2-1)

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

  • 01:00 wib : Western Sydney Wanderers [w] vs Newcastle Jets [w] = Western Sydney Wanderers [w] fur 3/4 (3-0)
  • 17:05 wib : Perth Glory [w] vs Melbourne Victory [w] = Perth Glory [w] tahan 1 1/4 (1-2)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 22:00 wib : Crystal Palace vs Sheffield United = Crystal Palace fur 1/2 (2-0)
  • 03:00 wib : W.B.A vs vs Arsenal = Arsenal fur 1 1/4 (0-3)
  • 19:30 wib : Tottenham Hotspur vs Leeds United = Tottenham Hotspur fur 3/4 (3-1)
  • 00:30 wib : Brighton & Hove Albion vs Wolverhampton Wanderers = Wolverhampton Wanderers 1×2 (win)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Villarreal vs Levante = Villarreal fur 3/4 (2-0)
  • 22:15 wib : Real Betis vs Sevilla = Sevilla fur 1/2 (1-2)
  • 00:30 wib : Getafe vs Real Valladolid = Getafe fur 1/2 (2-0)
  • 03:00 wib : Real Madrid vs Celta Vigo = Real Madrid fur 1 1/4 (2-0)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : Koln vs Augsburg = Augsburg tahan 1/4 (1-2)
  • 21:30 wib : Werder Bremen vs Union Berlin = Union Berlin fur 1/4 (1-3)
  • 21:30 wib : Arminia Bielefeld vs Borussia Monchengladbach = Borussia Monchengladbach fur 1 (0-3)
  • 21:30 wib : TSG Hoffenheim vs SC Freiburg = TSG Hoffenheim fur 1/2 (2-1)
  • 21:30 wib : Eintracht Frankfurt vs Bayer Leverkusen = Bayer Leverkusen fur 1/4 (1-3)
  • 00:30 wib : Hertha Berlin vs Schalke 04 = Hertha Berlin fur 3/4 (2-0)
  • 02:30 wib : VfB Stuttgart vs RB Leipzig = RB Leipzig fur 3/4 (2-4)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Birmingham City vs Blackburn Rovers = Blackburn Rovers fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Brentford vs Bristol City = Brentford fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Huddersfield Town vs Reading = Reading leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Luton Town vs Queens Park Rangers = Queens Park Rangers 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Millwall vs Coventry City = Millwall fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Norwich City vs Barnsley = Norwich City fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Preston North End vs Nottingham Forest = Preston North End fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Rotherham United vs Cardiff City = Cardiff City fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Swansea City vs Watford = Swansea City fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Wycombe Wanderers vs Middlesbrough = Middlesbrough fur 1/2 (1-2)
  • 02:45 wib : Stoke City vs Bournemouth AFC = Bournemouth AFC fur 1/4 (1-3)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 wib : FC Heidenheim vs Nurnberg = FC Heidenheim fur 1/4 (2-1)
  • 19:00 wib : VfL Bochum vs SV Darmstadt 98 = VfL Bochum fur 1/4 (2-0)
  • 19:00 wib : Wurzburger Kickers vs Karlsruher SC = Wurzburger Kickers tahan 1/2 (1-1)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 01:00 wib : Sporting Lisbon vs Sporting Braga = Sporting Lisbon fur 1/4 (2-1)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 19:30 wib : Glasgow Rangers vs Celtic FC = Celtic FC tahan 1/2 (2-3)
  • 22:00 wib : Aberdeen vs Dundee United = Aberdeen fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Hamilton Academical vs Motherwell = Motherwell fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Hibernian vs Livingston = Livingston tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Kilmarnock vs Saint Mirren = Saint Mirren 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Ross County vs Saint Johnstone = Saint Johnstone fur 1/4 (2-1)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : CF Fuenlabrada vs Leganes = Leganes 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Rayo Vallecano vs AD Alcorcon = Rayo Vallecano fur 1/2 (2-1)
  • 00:15 wib : UD Logrones vs CD Mirandes = CD Mirandes 1×2 (win)
  • 02:30 wib : FC Cartagena vs Real Zaragoza = FC Cartagena 1×2 (win)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 00:45 wib : Helmond Sport vs Dordrecht = Helmond Sport fur 1/2 (2-1)
  • 03:00 wib : Almere City vs De Graafschap = Almere City fur 1/4 (3-2)

URKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Gaziantep FK = Gaziantep FK fur 1/4 (0-2)
  • 17:30 wib : Sivasspor vs Denizlispor = Sivasspor fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Ankaragucu vs Yeni Malatyaspor = Yeni Malatyaspor 1×2 (win)
  • 20:00 wib : Alanyaspor vs Istanbul Basaksehir = Istanbul Basaksehir 1×2 (win)
  • 23:00 wib : Galatasaray vs Antalyaspor = Galatasaray fur 1 1/4 (3-1)
  • 23:00 wib : Hatayspor vs Konyaspor = Hatayspor fur 1/4 (2-1)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 22:00 wib : Shrewsbury Town vs Crewe Alexandra = Crewe Alexandra 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Swindon Town vs Wigan Athletic = Swindon Town fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : AFC Wimbledon vs Lincoln City = Lincoln City fur 1/2 (0-2)
  • 22:00 wib : Accrington Stanley vs Portsmouth = Portsmouth 1/2 (1-3)
  • 22:00 wib : Bristol Rovers vs Blackpool = Blackpool fur 1/2 (0-2)
  • 22:00 wib : Burton Albion vs Oxford United = Oxford United fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Fleetwood Town vs Ipswich Town = Ipswich Town tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Hull City vs Charlton Athletic = Hull City fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Northampton Town vs Sunderland = Sunderland fur 1 (0-2)
  • 22:00 wib : Plymouth Argyle vs Gillingham = Gillingham tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Rochdale vs Milton Keynes Dons = Milton Keynes Dons fur 1/2 (1-2)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 wib : Barrow vs Exeter City = Exeter City 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Bolton Wanderers vs Crawley Town = Crawley Town 1×2 (win)
  • 22:00 wib : Bradford City vs Morecambe = Morecambe tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Colchester United vs Tranmere Rovers = Colchester United leg-legan (2-0)
  • 22:00 wib : Forest Green Rovers vs Oldham Athletic = Forest Green Rovers fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Grimsby Town vs Cambridge United = Cambridge United fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Harrogate Town vs Cheltenham Town = Cheltenham Town fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Leyton Orient vs Salford City = Salford City leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Mansfield Town vs Port Vale = Port Vale tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Newport County vs Southend United = Newport County fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : Stevenage FC vs Scunthorpe United = Stevenage FC fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Walsall vs Carlisle United = Carlisle United leg-legan (1-2)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 21:00 wib : Weymouth vs Eastleigh = Eastleigh fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Woking vs Aldershot Town = Woking fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Yeovil Town vs Torquay United = Torquay United fur 1/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Chesterfield vs Solihull Moors = Chesterfield leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Dagenham & Redbridge vs Dover Athletic = Dover Athletic tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Halifax Town vs Hartlepool United = Hartlepool United leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Stockport County vs Altrincham = Stockport County fur 1 (3-0)
  • 22:00 wib : Wealdstone vs Maidenhead United = Wealdstone leg-legan (3-2)
  • 23:20 wib : Barnet vs Boreham Wood = Boreham Wood fur 1/4 (1-2)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Alloa Athletic vs Greenock Morton = Greenock Morton fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Arbroath vs Inverness = Inverness fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Dunfermline Athletic vs Raith Rovers = Dunfermline Athletic fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Queen of South vs Ayr United = Queen of South tahan 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Dundee vs Heart of Midlothian = Dundee tahan 3/4 (1-1)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 22:00 wib : Cove Rangers vs Peterhead = Cove Rangers fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : East Fife vs Falkirk = Falkirk fur 3/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Montrose vs Forfar Athletic = Montrose fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : Partick Thistle vs Clyde = Clyde tahan 1 1/4 (1-1)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 22:00 wib : Albion Rovers vs Queens Park = Queens Park fur 1 1/2 (1-3)
  • 22:00 wib : Brechin City vs Elgin City = Elgin City fur 1 1/2 (0-3)
  • 22:00 wib : Cowdenbeath vs Edinburgh City = Cowdenbeath tahan 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Stranraer vs Annan Athletic = Stranraer fur 1 (2-0)

TURKEY 1ST LIG

  • 17:30 wib : Ankara Keciorengucu vs Bursaspor = Ankara Keciorengucu fur 1/2 (2-1)
  • 17:30 wib : Umraniyespor vs Akhisar Belediyespor = Umraniyespor fur 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : Altinordu vs Balikesirspor = Altinordu fur 3/4 (2-0)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Larne FC vs Ballymena United = Ballymena United tahan 3/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Coleraine vs Carrick Rangers = Carrick Rangers tahan 1 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Crusaders vs Warrenpoint Town = Crusaders fur 1 1/2 (3-1)
  • 22:00 wib : Dungannon Swifts vs Cliftonville = Cliftonville fur 3/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Glenavon FC vs Linfield FC = Linfield FC fur 3/4 (0-2)
  • 00:30 wib : Glentoran FC vs Portadown = Glentoran FC fur 1 3/4 (4-1)

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 20:30 wib : Mamelodi Sundowns vs Orlando Pirates = Mamelodi Sundowns fur 3/4 (2-0)
  • 22:30 wib : Maritzburg United vs Bloemfontein Celtic = Bloemfontein Celtic tahan 1/4 (0-1)

CYPRUS 1ST DIV

  • 21:00 wib : Karmiotissa vs AEL Limassol = AEL Limassol fur 1 (1-3)
  • 23:00 wib : APOEL Nicosia vs Enosis Neon Paralimni = Enosis Neon Paralimni tahan 1 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Nea Salamis vs Doxa Katokopias = Nea Salamis fur 1/4 (1-0)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 20:00 wib : Hapoel Tel Aviv vs Hapoel Kfar Saba = Hapoel Tel Aviv leg-legan (1-0)
  • 22:20 wib : Maccabi Haifa vs Hapoel Hadera = Hapoel Hadera tahan 1 3/4 (1-1)
  • 23:30 wib : Hapoel Kiryat Shmona vs FC Ashdod = Hapoel Kiryat Shmona fur 1/4 (2-1)
  • 00:15 wib : Maccabi Netanya vs Hapoel Beer Sheva = Hapoel Beer Sheva fur 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Beitar Jerusalem vs Hapoel Haifa = Beitar Jerusalem fur 1/2 (2-0)

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • 20:15 wib : Al Sadd Doha vs Al Kharaitiyat = Al Sadd Doha fur 2 3/4 (5-0)
  • 22:45 wib : Al Rayyan vs Al Sailiya = Al Sailiya tahan 1 (2-2)
  • 22:45 wib : Al Wakrah SC vs Al Ahli Doha = Al Wakrah SC fur 1/4 (2-1)

INDIA SUPER LEAGUE

  • 21:00 wib : Mumbai City vs Kerala Blasters = Mumbai City fur 3/4 (2-0)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 03:30 wib : Rosario Central vs Defensa y Justicia = Rosario Central fur 1/4 (1-0)
  • 70:30 wib : Boca Juniors vs River Plate = Boca Juniors fur 1/2 (2-1)

BRAZIL SERIE B

  • 02:30 wib : CSA AL vs Sampaio Correa = CSA AL fur 1/2 (2-0)
  • 04:45 wib : Oeste Itapolis vs Figueirense = Figueirense leg-legan (0-1)
  • 07:00 wib : Guarani SP vs America Mineiro = America Mineiro leg-legan (1-2)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 20:30 wib : O.Higgins vs Deportes La Serena = O.Higgins fur 1/2 (2-1)
  • 03:00 wib : Everton Vina del Mar vs Deportes Iquique = Everton Vina del Mar fur 3/4 (2-0)
  • 05:15 wib : Union La Calera vs Santiago Wanderers = Union La Calera fur 3/4 (2-0)

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL TRANSITION CHAMPIONSHIP

  • 07:00 wib : CA Mitre vs Barracas Central = Barracas Central fur 1/2 (1-2)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!