Prediksi Parlay Malam Hari ini 02 April 2021

Prediksi Parlay Malam Hari ini 02 April 2021Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 02 April 2021 Jumat

AUSTRALIA A LEAGUE

12:05 wib : Macarthur FC vs Perth Glory = Macarthur FC fur 1/4 (1-0)
JAPAN J1 LEAGUE

17:00 wib : Cerezo Osaka vs Sagan Tosu = Sagan Tosu tahan 1/4 (0-1)
KOREA K-LEAGUE 1

17:30 wib : Pohang Steelers vs Daegu FC = Pohang Steelers fur 1/4 (2-1)
SPAIN LA LIGA

02:00 wib : Levante vs SD Huesca = Levante fur 1/4 (1-0)
ENGLISH CHAMPIONSHIP

21:00 wib : Bournemouth AFC vs Middlesbrough = Bournemouth AFC fur 1/4 (2-0)
21:00 wib : Bristol City vs Stoke City = Stoke City fur 1/4 (0-1)
21:00 wib : Cardiff City vs Nottingham Forest = Cardiff City fur 1/4 (2-1)
21:00 wib : Derby County vs Luton Town = Luton Town tahan 1/4 (1-2)
21:00 wib : Millwall vs Rotherham United = Millwall fur 1/4 (1-0)
21:00 wib : Preston North End vs Norwich City = Norwich City fur 3/4 (0-2)
21:00 wib : Queens Park Rangers vs Coventry City = Queens Park Rangers fur 1/4 (2-1)
21:00 wib : Watford vs Sheffield Wednesday = Watford fur 1 (2-0)
21:00 wib : Wycombe Wanderers vs Blackburn Rovers = Wycombe Wanderers tahan 1/2 (1-1)
23:30 wib : Barnsley vs Reading = Reading tahan 1/4 (0-1)
02:00 wib : Birmingham City vs Swansea City = Swansea City fur 1/4 (0-2)
PORTUGAL LIGA NOS

02:30 wib : Nacional da Madeira vs Portimonense = Portimonense fur 1/4 (0-1)
SPAIN LA LIGA 2

02:00 wib : UD Almeria vs Rayo Vallecano = UD Almeria fur 1/4 (2-1)
ITALY SERIE B

20:00 wib : Brescia vs Pordenone Calcio = Brescia fur 1/4 (1-0)
20:00 wib : Cosenza vs Ascoli Calcio 1898 FC = Cosenza fur leg-legan (2-1)
22:00 wib : Pescara vs Pisa = Pisa fur 1/4 (0-1)
23:00 wib : Cremonese vs Empoli = Empoli fur 1/4 (0-2)
23:00 wib : Frosinone vs AC Reggiana 1919 = AC Reggiana 1919 tahan 3/4 (1-1)
00:00 wib : Chievo vs S.P.A.L. 2013 = Chievo fur 1/4 (1-0)
00:00 wib : Lecce vs Salernitana = Lecce fur 3/4 (2-0)
00:00 wib : L.R. Vicenza Virtus vs Cittadella = Cittadella fur 1/4 (0-1)
00:00 wib : Venezia vs Reggina = Venezia fur 1/4 (2-1)
00:00 wib : Virtus Entella vs Monza = Monza fur 3/4 (0-2)
HOLLAND EERSTE DIVISIE

01:00 wib : Almere City vs NEC Nijmegen = Almere City fur 1/4 (2-1)
01:00 wib : De Graafschap vs Dordrecht = De Graafschap fur 2 1/4 (3-0)
01:00 wib : Den Bosch vs TOP Oss = TOP Oss fur 1/4 (0-1)
23:00 wib : Go Ahead Eagles vs Roda JC = Roda JC tahan 1/4 (0-1)
01:00 wib : Helmond Sport vs Jong AZ Alkmaar = Helmond Sport fur 1/4 (2-0)
01:00 wib : Jong Ajax vs NAC Breda = Jong Ajax tahan 1/2 (1-1)
01:00 wib : MVV Maastricht vs FC Eindhoven = FC Eindhoven leg-legan (1-2)
01:00 wib : Excelsior SBV vs Jong PSV Eindhoven = Excelsior SBV fur 3/4 (3-1)
01:00 wib : Telstar vs Jong FC Utrecht = Telstar fur 1/4 (1-0)
01:00 wib : Volendam vs Cambuur Leeuwarden = Volendam tahan 1/4 (2-1)
ENGLISH LEAGUE ONE

18:30 wib : Doncaster Rovers vs Charlton Athletic = Charlton Athletic leg-legan (1-2)
21:00 wib : Fleetwood Town vs Peterborough United = Peterborough United fur 1/4 (0-2)
21:00 wib : Accrington Stanley vs Burton Albion = Accrington Stanley fur 1/4 (2-1)
21:00 wib : Lincoln City vs Milton Keynes Dons = Lincoln City fur 1/4 (2-1)
21:00 wib : Plymouth Argyle vs AFC Wimbledon = Plymouth Argyle fur 1/4 (1-0)
21:00 wib : Sunderland vs Oxford United = Oxford United tahan 1/2 (1-2)
21:00 wib : Swindon Town vs Blackpool = Blackpool fur 1/2 (0-2)
21:00 wib : Portsmouth vs Rochdale = Portsmouth fur 1 (2-0)
21:00 wib : Northampton Town vs Shrewsbury Town = Northampton Town leg-legan (1-0)
21:00 wib : Crewe Alexandra vs Hull City = Hull City fur 1/4 (1-2)
21:00 wib : Ipswich Town vs Bristol Rovers = Bristol Rovers tahan 1/2 (0-1)
IRELAND PREMIER DIVISION

23:45 wib : Longford Town vs Sligo Rovers = Sligo Rovers fur 1/2 (1-2)
01:45 wib : Shamrock Rovers vs Dundalk = Dundalk tahan 1/2 (1-1)
AUSTRIA 2ND LIGA

23:10 wib : FC Wacker Innsbruck vs SKU Ertl Glas Amstetten = FC Wacker Innsbruck fur 1/2 (2-1)
23:30 wib : FC Dornbirn 1913 vs FC Blau Weiss Linz = FC Blau Weiss Linz fur 1/2 (0-2)
23:30 wib : GAK 1902 vs FC Liefering = FC Liefering fur 1/4 (0-1)
23:30 wib : SV Licht-Loidl Lafnitz vs SK Rapid Wien Am = SV Licht-Loidl Lafnitz fur 1/2 (2-1)
23:30 wib : SK Vorwarts Steyr vs SC Austria Lustenau = SK Vorwarts Steyr tahan 1/4 (2-1)
23:30 wib : FC Juniors OO vs SV Horn = SV Horn leg-legan (0-1)
23:30 wib : Young Violets Austria Wien vs KSV 1919 = Young Violets Austria Wien fur 1/4 (2-0)
01:25 wib : FAC Wien vs SK Austria Klagenfurt = SK Austria Klagenfurt fur 1/4 (1-2)
LIGA PORTUGAL 2

21:00 wib : Sporting Covilha vs Academica Coimbra = Academica Coimbra leg-legan (0-1)
00:00 wib : Varzim vs Benfica B = Benfica B leg-legan (1-2)
02:30 wib : Penafiel vs Academico Viseu = Penafiel fur 1/2 (2-0)
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

23:00 wib : Bohemians 1905 vs FK Jablonec = FK Jablonec leg-legan (0-1)
ENGLISH LEAGUE TWO

19:00 wib : Bolton Wanderers vs Colchester United = Bolton Wanderers fur 3/4 (2-0)
19:00 wib : Scunthorpe United vs Crawley Town = Crawley Town leg-legan (0-1)
21:00 wib : Barrow vs Newport County = Barrow leg-legan (2-1)
21:00 wib : Bradford City vs Forest Green Rovers = Bradford City leg-legan (2-1)
21:00 wib : Cambridge United vs Morecambe = Morecambe tahan 1/4 (1-2)
21:00 wib : Cheltenham Town vs Tranmere Rovers = Cheltenham Town fur 1/2 (2-1)
21:00 wib : Mansfield Town vs Leyton Orient = Leyton Orient leg-legan (0-1)
21:00 wib : Oldham Athletic vs Stevenage FC = Stevenage FC leg-legan (1-2)
21:00 wib : Port Vale vs Exeter City = Exeter City fur 1/4 (0-2)
21:00 wib : Salford City vs Grimsby Town = Grimsby Town tahan 3/4 (0-1)
21:00 wib : Walsall vs Harrogate Town = Harrogate Town leg-legan (0-1)
ENGLISH NATIONAL LEAGUE

18:30 wib : Notts County vs Wrexham = Notts County fur 1/4 (2-0)
19:00 wib : Hartlepool United vs Dagenham & Redbridge = Hartlepool United fur 3/4 (3-1)
21:00 wib : Altrincham vs Yeovil Town = Yeovil Town leg-legan (0-2)
21:00 wib : Barnet vs Solihull Moors = Barnet fur 1/4 (1-0)
21:00 wib : Bromley vs Wealdstone = Bromley fur 1 (3-0)
21:00 wib : Boreham Wood vs Sutton United = Sutton United leg-legan (1-2)
21:00 wib : Eastleigh vs Chesterfield = Chesterfield fur 1/4 (0-1)
21:00 wib : Weymouth vs Maidenhead United = Weymouth leg-legan (1-0)
IRELAND 1ST DIV

01:45 wib : Athlone Town vs Galway United = Galway United fur 1/2 (1-3)
01:45 wib : Cabinteely FC vs Cork City = Cork City fur 1/2 (0-2)
01:45 wib : Shelbourne vs Bray Wanderers = Shelbourne fur 1/2 (2-1)
01:45 wib : Treaty United vs Wexford FC = Wexford FC leg-legan (0-1)
ROMANIA LIGA 1

21:30 wib : Academica Clinceni vs FC Politehnica Iasi = FC Politehnica Iasi tahan 3/4 (1-1)
00:30 wib : Gaz Metan Medias vs Astra Giurgiu = Gaz Metan Medias leg-legan (1-0)
BELGIUM FIRST DIVISION B

01:00 wib : RWD Molenbeek vs Club Brugge NXT = Club Brugge NXT tahan 1 1/2 (2-1)
FRANCE NATIONAL

23:00 wib : Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Stade Lavallois = Bourg en Bresse Peronnas 01 leg-legan(1-0)
23:00 wib : FC Sete 34 vs FC Bastia-Borgo = FC Sete 34 fur 1/4 (2-1)
00:00 wib : FC Annecy vs SO Cholet = SO Cholet tahan 1/4 (0-2)
01:00 wib : Quevilly-Rouen Metropole vs Sporting Club Lyon = Quevilly-Rouen Metropole fur 1/4 (2-1)
UKRAINE PREMIER LEAGUE

23:00 wib : SC Dnipro-1 vs FC Lviv = SC Dnipro-1 fur 1 (2-0)
CROATIA PRVA LIGA

23:00 wib : NK Varazdin vs Slaven Koprivnica = Slaven Koprivnica leg-legan (0-1)
MEXICO PRIMERA DIVISION

08:30 wib : Puebla vs Mazatlan FC = Puebla fur 1/4 (2-1)
10:30 wib : FC Juarez vs Cruz Azul = Cruz Azul fur 1/2 (0-2)
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

03:00 wib : CA Patronato vs CA Aldosivi = CA Aldosivi fur 1/4 (0-1)
05:15 wib : San Lorenzo vs Rosario Central = San Lorenzo fur 1/4 (1-0)
07:15 wib : Central Cordoba De Santiago Del Estero vs CA Platense = CA Platense tahan 1/4 (1-2)
COLOMBIA PRIMERA A

07:40 wib : Santa Fe Bogota vs Deportivo Pereira = Santa Fe Bogota fur 1 1/4 (2-0)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!