Prediksi Parlay Malam Hari ini 01 November 2020

Prediksi Parlay Malam Hari ini 01 November 2020Ramalan Parlay Hari Ini hingga sampai esok pagi, Panduan Mix Parlay, Trick Menang Parlay, Prediksi Bola Gratis Dibawah ini udah saya siapkan Prediksi Parlay Ini malam buat menolong anda tentukan Team yang mana bakal diputuskan di Mix Parlay Bola Hari Ini.Barangkali kalian bingung buat prediksi parlay ini malam kok tak ada ramalan dari Asia seperti liga jepang, liga korea, liga australia serta liga yang lain yang umumnya bermain di siang serta sore hari.

prediksi-parlay

Itu lantaran ramalan parlay buat pertandingan yang tanding di siang hingga sampai sore hari berniat kami pisah lantaran kebanyakan partai yang tanding dalam sehari.Jadi buat anda yang pengin menyaksikan ramalan parlay ini hari yang tanding di siang hari silakan anda ke tujuan halaman ramalan parlay ini hari.

Prediksi Parlay Malam Hari ini 01 November 2020 Rabu

JAPAN J2 LEAGUE

  • 11:00 wib : Matsumoto Yamaga vs Renofa Yamaguchi = Matsumoto Yamaga fur 1/2 (2-1)
  • 12:00 wib : Albirex Niigata vs Tokyo Verdy = Tokyo Verdy tahan 1/4 (0-1)
  • 12:00 wib : Zweigen Kanazawa vs Giravanz Kitakyushu = Zweigen Kanazawa fur 1/4 (2-0)
  • 12:00 wib : Omiya Ardija vs FC Ryukyu = FC Ryukyu tahan 1/2 (2-2)
  • 12:00 wib : Tochigi SC vs Ventforet Kofu =Ventforet Kofu leg-legan (1-2)
  • 12:00 wib : Kyoto Sanga vs Montedio Yamagata = Kyoto Sanga leg-legan (1-0)
  • 12:00 wib : Fagiano Okayama vs JEF United Ichihara Chiba = JEF United Ichihara Chiba tahan 1/4 (1-2)
  • 12:00 wib : V-Varen Nagasaki vs Mito Hollyhock = Mito Hollyhock leg-legan (1-2)
  • 13:00 wib : Jubilo Iwata vs Avispa Fukuoka = Jubilo Iwata fur 1/4 (3-1)
  • 14:00 wib : Machida Zelvia vs Ehime FC = Ehime FC tahan 1/2 (1-1)
  • 16:00 wib : Thespakusatsu Gunma vs Tokushima Vortis = Thespakusatsu Gunma tahan 1 (1-1)

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 14:30 wib : Henan Jianye [n] vs Guangzhou Fuli = Guangzhou Fuli tahan 1/2 (1-2)
  • 18:35 wib : Chongqing Dangdai Lifan [n] vs Shanghai Greenland Shenhua = Chongqing Dangdai Lifan = leg-legan (1-0)

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

  • 01:00 wib : Ulsan Hyundai vs Gwangju FC = Ulsan Hyundai fur 1 (3-0)
  • 01:00 wib : Jeonbuk Hyundai Motors vs Daegu FC = Daegu FC tahan 3/4 (1-1)
  • 01:00 wib : Pohang Steelers vs Sangju Sangmu FC = Pohang Steelers fur 1/2 (2-1)
  • ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 19:00 wib : Aston Villa vs Southampton = Aston Villa leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : Newcastle United vs Everton =Everton fur 1/2 (1-3)
  • 23:30 wib : Manchester United vs Arsenal = Manchester United fur 1/2 (3-1)
  • 02:15 wib : Tottenham Hotspur vs Brighton & Hove Albion = Brighton & Hove Albion tahan 1 (2-2)

ITALY SERIE A

  • 18:30 wib : Udinese vs AC Milan = Udinese tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Spezia vs Juventus = Juventus fur 1 1/2 (0-3)
  • 21:00 wib : Torino vs Lazio = Torino leg-legan (1-0)
  • 00:00 wib : Napoli vs Sassuolo = Napoli fur 1 1/4 (2-0)
  • 00:00 wib : AS Roma vs Fiorentina = AS Roma fur 1/2 (3-1)
  • 02:45 wib : Sampdoria vs Genoa = Genoa tahan 1/2 (2-2)

SPAIN LA LIGA

  • 19:00 wib : Real Betis vs Elche CF = Real Betis fur 1 1/4 (3-0)
  • 22:00 wib : Celta Vigo vs Real Sociedad = Real Sociedad leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Valencia vs Getafe = Valencia leg-legan (1-0)
  • 23:30 wib : Granada vs Levante = Levante tahan 1/4 (1-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : SC Freiburg vs Bayer Leverkusen = SC Freiburg tahan (2-1)
  • 00:00 wib : Hertha Berlin vs VfL Wolfsburg = Hertha Berlin leg-legan (1-0)

FRANCE LIGUE 1

  • 19:00 wib : Saint Etienne vs Montpellier = Saint Etienne fur 1/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Angers vs Nice = Angers fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Dijon vs Lorient = Lorient fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Nimes vs Metz = Nimes leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : AS Monaco vs Bordeaux = AS Monaco fur 3/4 (2-0)
  • 23:00 wib : Lille vs Lyon = Lille leg-legan (1-0)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:30 wib : Greuther Furth vs Hannover 96 = Hannover 96 fur 1/4 (1-3)
  • 19:30 wib : Karlsruher SC vs SV Darmstadt 98 = SV Darmstadt 98 leg-legan (2-3)
  • 19:30 wib : Wurzburger Kickers vs VfL Bochum = VfL Bochum fur 1/2 (1-2)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 18:15 wib : Heracles Almelo vs FC Utrecht =FC Utrecht fur 1/4 (1-2)
  • 20:30 wib : Sparta Rotterdam vs SC Heerenveen =Sparta Rotterdam leg-legan (3-2)
  • 20:30 wib : Emmen vs Feyenoord =Emmen tahan 1 (2-2)
  • 22:45 wib : PSV Eindhoven vs ADO Den Haag = PSV Eindhoven fur 2 (4-1)
  • 02:00 wib : AZ Alkmaar vs RKC Waalwijk = RKC Waalwijk tahan 1 3/4 (2-1)

NORWAY ELITESERIEN

  • 21:00 wib : Mjondalen IF vs Molde = Molde fur 1 (1-3)
  • 00:00 wib : Kristiansund vs Bodo Glimt =Bodo Glimt fur 1/4 (1-2)
  • 00:00 wib : Rosenborg vs Start IK =Rosenborg fur 1 1/4 (2-0)
  • 00:00 wib : Sandefjord vs Brann = Brann leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : Stabaek vs Viking = Stabaek fur 1/4 (3-1)
  • 02:30 wib : Stromsgodset vs Valerenga = Valerenga fur 1/4 (1-3)

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20:30 wib : Elfsborg vs IFK Norrkoping = IFK Norrkoping leg-legan (1-2)
  • 20:30 wib : IK Sirius FK vs Kalmar = Kalmar tahan 3/4 (2-2)
  • 20:30 wib : Mjallby vs Ostersunds FK = Mjallby fur 1/2 (3-1)
  • 23:30 wib : Falkenbergs vs Djurgardens = Falkenbergs tahan 3/4 (2-1)
  • 23:30 wib : Hammarby vs BK Hacken = Hammarby fur 1/4 (2-0)
  • 23:30 wib : IFK Goteborg vs Orebro = Orebro tahan 3/4 (1-1)

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Odense BK vs AC Horsens = Odense BK fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : FC Copenhagen vs Lyngby = FC Copenhagen fur 1 1/2 (4-1)
  • 00:00 wib : Aalborg vs Brondby IF = Brondby IF tahan 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Sonderjyske vs AGF Aarhus = Sonderjyske tahan 1/4 (3-2)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 23:00 wib : Portimonense vs Santa Clara = Portimonense fur 1/4 (2-1)
  • 00:30 wib : Gil Vicente vs Vitoria Guimaraes = Vitoria Guimaraes fur 1/4 (0-1)
  • 03:00 wib : Sporting Lisbon vs CD Tondela = CD Tondela tahan 1 1/4 (3-2)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 19:00 wib : Kilmarnock vs Glasgow Rangers = Glasgow Rangers fur 1 1/2 (1-3)

SCOTLAND FA CUP

  • 21:30 wib : Celtic FC [n] vs Aberdeen = Celtic FC fur 1 (3-0)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 19:30 wib : Anderlecht vs Royal Antwerp = Anderlecht fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Royal Excel Mouscron Peruwelz vs Sint-Truidense = Royal Excel Mouscron Peruwelz leg-legan (3-1)
  • 00:15 wib : Standard Liege vs KV Oostende = KV Oostende tahan 3/4 (2-2)
  • 02:45 wib : Waasland Beveren vs KAA Gent = KAA Gent fur 1 1/4 (0-2)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 22:00 wib : Lugano vs Young Boys = Lugano tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : St. Gallen vs Basel = Basel leg-legan (1-3)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : Leganes vs CD Mirandes = Leganes fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Real Zaragoza vs Mallorca = Mallorca leg-legan (0-1)
  • 00:15 wib : CF Fuenlabrada vs CD Tenerife = CD Tenerife tahan 1/4 (1-2)
  • 00:15 wib : SD Ponferradina vs CE Sabadell = SD Ponferradina fur 1/2 (2-1)
  • 02:30 wib : CD Lugo vs Rayo Vallecano = Vallecano fur 1/4 (1-2)
  • 03:00 wib : UD Almeria vs Girona FC = Girona FC tahan 1/4 (1-1)

ITALY SERIE B

  • 21:00 wib : Reggina vs S.P.A.L. 2013 = Reggina fur 1/4 (2-1)
  • 03:00 wib : Frosinone vs Cremonese = Cremonese tahan 1/2 (1-1)

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 23:30 wib : IFK Mariehamn vs HJK Helsinki = HJK Helsinki fur 1 1/2 (1-3)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 20:30 wib : Ljungskile vs Umea FC = Ljungskile fur 1/4 (2-1)
  • 23:30 wib : Vasteras SK vs Trelleborgs FF = Trelleborgs FF tahan 1/4 (2-2)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 20:30 wib : FC Flyeralarm Admira vs Wolfsberger AC = Wolfsberger AC fur 1/2 (0-1)
  • 20:30 wib : SK Rapid Wien vs SCR Altach = SCR Altach tahan 1 (1-1)
  • 23:00 wib : SK Sturm Graz vs LASK Linz = SK Sturm Graz tahan 1/2 (2-2)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Caykur Rizespor vs Kayserispor = Caykur Rizespor fur 1/2 (2-0)
  • 20:00 wib : Konyaspor vs Istanbul Basaksehir = Istanbul Basaksehir fur 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : Besiktas vs Yeni Malatyaspor = Yeni Malatyaspor tahan 3/4 (1-1)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 18:15 wib : Volendam vs FC Eindhoven = Volendam fur 1 1/4 (3-0)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 16:00 wib : FC Ufa vs Ural Sverdlovsk Oblast = FC Ufa leg-legan (1-0)
  • 18:00 wib : FC Khimki vs Zenit St. Petersburg =FC Khimki tahan 1 1/4 (1-2)
  • 20:30 wib : FC Rotor vs CSKA Moscow = CSKA Moscow fur 1 1/4 (1-3)
  • 23:00 wib : FC Tambov vs Dynamo Moscow = FC Tambov tahan 3/4 (1-1)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 04:30 wib : SC Austria Lustenau vs FC Dornbirn 1913 = SC Austria Lustenau fur 3/4 (2-0)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 wib : SV Wehen Wiesbaden vs Bayern Munchen Am = SV Wehen Wiesbaden fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Turkgucu Munchen vs Ingolstadt 04 = Ingolstadt 04 leg-legan (0-1)

LIGA PORTUGAL 2

  • 16:15 wib : Leixoes vs Benfica B =Leixoes fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Casa Pia vs Penafiel = Penafiel fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Academico Viseu vs Feirense = Feirense fur 1/2 (0-2)
  • 22:00 wib : FC Arouca vs Vizela = FC Arouca fur 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : CD Mafra vs Varzim =Varzim tahan 1/2 (1-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 19:30 wib : Herfolge Koge vs Skive IK = Skive IK tahan 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Silkeborg vs Vendsyssel = Silkeborg fur 3/4 (3-1)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Aris Thessaloniki vs Asteras Tripolis = Asteras Tripolis tahan 1/2 (1-1)
  • 00:30 wib : AEK Athens vs OFI Crete = AEK Athens fur 1 1/4 (2-0)

ROMANIA LIGA 1

  • 23:00 wib : FC Politehnica Iasi vs Viitorul Constanta =Viitorul Constanta leg-legan (0-1)
  • 02:00 wib : CFR Cluj vs Gaz Metan Medias =CFR Cluj fur 1 1/4 (2-0)

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 23:00 wib : Club Brugge NXT vs RWD Molenbeek =Club Brugge NXT tahan 1/4 (2-2)
  • 02:00 wib : KMSK Deinze vs RFC Seraing = RFC Seraing fur 1/4 (1-2)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 20:00 wib : Holstein Kiel Am vs Hamburger SV Am = Holstein Kiel Am leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : HSC Hannover vs FC Oberneuland =HSC Hannover fur 1/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Luneburger SK Hansa vs Phonix Lubeck = Phonix Lubeck leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : FC Teutonia 1905 vs SC Weiche Flensburg 08 =FC Teutonia 1905 tahan (1-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 19:30 wib : BSG Chemie Leipzig vs Chemnitzer = Chemnitzer leg-legan (1-2)
  • 19:30 wib : Energie Cottbus vs FSV Luckenwalde = Energie Cottbus fur 1 1/2 (3-0)
  • 19:30 wib : Optik Rathenow vs Bischofswerdaer FV 08 = Optik Rathenow fur 1/2 (2-1)
  • 19:30 wib : Germania Halberstadt vs SV Babelsberg 03 = Germania Halberstadt tahan 1/4 (2-1)
  • 19:30 wib : VSG Altglienicke vs Carl Zeiss Jena =VSG Altglienicke fur 1/2 (2-0)
  • 19:30 wib : ZFC Meuselwitz vs Berliner FC Dynamo = Berliner FC Dynamo fur 1/2 (0-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 20:00 wib : SC Freiburg Am vs Bayern Alzenau = SC Freiburg Am fur 1 1/4 (3-0)
  • 20:00 wib : SG Sonnenhof Grossaspach vs TSV Eintracht Stadtallendorf = TSV Eintracht Stadtallendorf tahan 1 1/4 (2-1)

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

  • 17:00 wib : UD Tamaraceite vs Marbella FC = Marbella FC fur 1/4 (0-1)
  • 17:30 wib : Getafe B vs CDA Navalcarnero = Getafe B leg-legan (2-0)
  • 18:00 wib : Club Portugalete vs Athletic Bilbao B = Athletic Bilbao B leg-legan (1-2)
  • 18:00 wib : Algeciras CF vs CD Marino = CD Marino tahan 3/4 (2-2)
  • 18:00 wib : Cadiz CF B vs Real Balompedica Linense = Cadiz CF B fur 1/4 (2-1)
  • 18:00 wib : CD Atletico Baleares vs Atletico Madrid B = Atletico Madrid B tahan 1/2 (1-1)
  • 18:00 wib : CD Ebro vs SD Ejea = CD Ebro fur 1/4 (2-1)
  • 18:00 wib : CD Lealtad vs Cultural Leonesa = Cultural Leonesa fur 3/4 (0-3)
  • 18:00 wib : Coruxo FC vs SD Compostela = Coruxo FC fur 1/2 (2-1)
  • 18:00 wib : CD Don Benito vs CP Villarrobledo = CP Villarrobledo tahan 3/4 (0-0)
  • 18:00 wib : Gimnastic Tarragona vs UE Olot = UE Olot tahan 1/2 (0-1)
  • 18:00 wib : Las Rozas CF vs UD Poblense = Las Rozas CF leg-legan (1-0)
  • 18:00 wib : CF Rayo Majadahonda vs Real Madrid Castilla = Real Madrid Castilla tahan 1/2 (1-1)
  • 18:00 wib : Recreativo Huelva vs UD Las Palmas Atletico = Recreativo Huelva fur 3/4 (3-1)
  • 18:00 wib : SCR Pena Deportiva vs Atletico Levante UD = Atletico Levante UD tahan 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : UD San Sebastian de los Reyes vs Internacional de Madrid CF =Internacional de Madrid CF leg-legan (0-1)
  • 18:00 wib : UD Melilla vs CF Villanovense = CF Villanovense leg-legan (1-2)
  • 18:00 wib : Yugo UD Socuellamos vs CF Talavera de la Reina= Yugo UD Socuellamos leg-legan (2-1)
  • 18:00 wib : UE Cornella vs FC Andorra = UE Cornella fur 1/4 (2-0)
  • 18:00 wib : Valencia Mestalla vs Hercules CF = Hercules CF fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Unionistas de Salamanca CF vs RC Deportivo La Coruna = RC Deportivo La Coruna fur 1/4 (0-2)
  • 23:00 wib : Arenas Club vs SD Leioa = Arenas Club fur 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : CF Badalona vs Lleida Esportiu = CF Badalona fur 1/4 (2-0)
  • 23:00 wib : CD El Ejido vs Yeclano Deportivo = CD El Ejido fur 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : CD Guijuelo vs Salamanca CF UDS = CD Guijuelo fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : CD Izarra vs SD Logrones = SD Logrones leg-legan (1-3)
  • 23:00 wib : Cordoba CF vs UCAM Murcia CF = Cordoba CF fur 1/4 (2-0)
  • 23:00 wib : Haro Deportivo vs Osasuna B = Osasuna B tahan 1/2 (2-2)
  • 23:00 wib : SD Tarazona vs CD Tudelano = SD Tarazona leg-legan (2-1)
  • 23:30 wib : Atletico Sanluqueno CF vs San Fernando CD = San Fernando CD leg-legan (0-1)
  • 23:30 wib : CF La Nucia vs Villarreal B = Villarreal B leg-legan (0-2)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : FC Minaj vs FC Rukh Lviv = FC Minaj fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : FC Lviv vs Vorskla Poltava = Vorskla Poltava fur 1 (0-2)
  • 00:30 wib : FC Inhulets Petrove [n] vs Zorya Luhansk = Zorya Luhansk fur 1 (1-4)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : Sibenik vs Rijeka = Rijeka fur 3/4 (0-3)
  • 23:05 wib : NK Lokomotiva vs Dinamo Zagreb = Dinamo Zagreb fur 1 1/4 (0-2)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 21:45 wib : CSKA Sofia vs Tsarsko Selo Sofia = CSKA Sofia fur 1 1/2 (4-0)
  • 00:15 wib : Ludogorets Razgrad vs Levski Sofia = Ludogorets Razgrad fur 1 (3-1)

CYPRUS 1ST DIV

  • 21:00 wib : Olympiakos Nicosia vs Omonia Nicosia = Omonia Nicosia fur 1/2 (1-2)
  • 23:30 wib : Karmiotissa vs Anorthosis Famagusta = Karmiotissa tahan 1 1/4 (1-1)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 01:30 wib : Bnei Yehuda Tel Aviv vs FC Ashdod = Bnei Yehuda Tel Aviv leg-legan (1-0)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 23:00 wib : AS Trencin [n] vs MFK Ruzomberok = AS Trencin fur 1/4 (3-1)
  • 23:00 wib : Slovan Bratislava vs Nitra = Nitra tahan 2 (2-1)

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 17:00 wib : Energetik BGU vs FC Slutsk = FC Slutsk tahan 1/2 (1-1)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:05 wib : Budafoki MTE vs Paksi FC = Paksi FC leg-legan (0-2)
  • 00:30 wib : Kisvarda FC vs Diosgyori VTK = Diosgyori VTK tahan 1/2 (1-2)

BRAZIL SERIE A

  • 02:00 wib : Flamengo vs Sao Paulo = Sao Paulo tahan 1/2 (1-1)
  • 02:00 wib : Sport Club do Recife vs Atletico Paranaense = Atletico Paranaense tahan 1/4 (1-2)
  • 04:15 wib : Santos vs Bahia = Bahia tahan 1/2 (2-2)
  • 06:30 wib : Goias vs Vasco da Gama = Goias tahan 1/4 (1-0)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 03:30 wib : Columbus Crew vs Philadelphia Union = Philadelphia Union tahan 1/4 (1-2)
  • 07:00 wib : Atlanta United vs FC Cincinnati = Atlanta United fur 1/2 (3-0)
  • 07:00 wib : New York City FC vs New York Red Bulls = New York Red Bulls tahan 3/4 (1-1)
  • 07:30 wib : Montreal Impact [n] vs Orlando City = Montreal Impact tahan 1/4 (1-0)
  • 07:30 wib : New England Revolution vs D.C. United = D.C. United tahan 1 1/4 (2-2)
  • 07:30 wib : Sporting Kansas City vs Minnesota United = Sporting Kansas City fur 1/2 (2-0)
  • 07:30 wib : Toronto FC [n] vs Inter Miami CF = Toronto FC fur 1/4 (3-0)
  • 09:00 wib : Colorado Rapids vs Seattle Sounders = Seattle Sounders fur 1/4 (1-2)
  • 10:00 wib : Portland Timbers vs Vancouver Whitecaps = Portland Timbers fur 1 1/4 (3-1)
  • 10:30 wib : LA Galaxy vs Real Salt Lake = LA Galaxy fur 1/4 (2-0)
  • 10:30 wib : San Jose Earthquakes vs Los Angeles FC = Los Angeles FC fur 1/4 (1-2)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 06:30 wib : Club America vs Tigres UANL = Club America leg-legan (2-0)

BRAZIL SERIE B

  • 04:15 wib : Juventude vs Guarani SP = Juventude fur 1/4 (2-0)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 02:00 wib : Coquimbo Unido vs Union Espanola = Union Espanola fur 1/2 (1-2)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 02:00 wib : La Equidad Bogota vs Aguilas Doradas Rionegro = La Equidad Bogota fur 1/2 (2-1)
  • 04:00 wib : Cucuta Deportivo vs Junior Barranquilla = Junior Barranquilla fur 3/4 (1-3)
  • 06:05 wib : Deportivo Pasto vs Santa Fe Bogota = Santa Fe Bogota leg-legan (1-2)
  • 08:10 wib : Independiente Medellin vs Once Caldas = Independiente Medellin leg-legan (1-0)

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 04:15 wib : River Plate Asuncion vs Guarani Asuncion = River Plate Asuncion tahan 1/4 (2-1)
  • 06:30 wib : Olimpia Asuncion vs Sportivo San Lorenzo = Olimpia Asuncion fur 1 1/4 (3-1)

Semoga perdiksi parlay ini membawah hoki kepada kita semua salam parlay mania tato365

SUMBER: Prediksi Parlay

error: Maaf, Buat Sendiri Capek Mikir Ni Boss!!